У сотрудника АвтоВАЗа нашли коронавирус

Новости17.03.20208

Сотрудник АвтоВАЗа в Самарской области заразился коронавирусом. Его заразил человек, приехавший из Испании.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода, в настоящее время коллеги заболевшего, которые контактировали с ним, изолированы, экспресс-тесты не обнаружили у них коронавируса.

На заводе проведена дезинфекция рабочих мест и мест общего пользования. Предприятие продолжает работу в прежнем режиме. В компании отметили, что план по производству из-за пандемии не будут пересматривать, но на заводе работает кризисный штаб, который оценивает риски, связанные с распространением коронавируса.

Между тем, европейские заводы останавливают производство автомобилей из-за вспышки новой болезни.

Темы: #АвтоВАЗ #Автопром

Комментарии

Щутник17.03.2020ответить

Сотрудник АвтоВАЗа такой же человек, как и все, и вирусы к нему липнут также...

CROSSAVEC18.03.2020ответить

Без Лады не останемся 😊

nemets7618.03.2020ответить

Пока европейцы стоят, давайте клепайте лоханы и весты, заткнем ВАГ и ПСА за пояс.

гость сайта 18.03.2020ответить

Лады ПСАм не конкуренты. Это лошадки разных пород!))

Мгд18.03.2020ответить

А может не испанец рабочего заразил,а китайские комплектующие,да побоялись сказать?(как в августе в п.Ненокса нам уверяли,что радиационный фон в норме,хотя даже бытовые дозиметры далеко переваливали за доп.норму).

Доктор отвечает 18.03.2020ответить

Да навряд ли. Вирус не бактерия, сам по себе долго не живёт, ему для жизни нужен живой организм. А что у вас случилось в Неноксе? Откуда взялась эта радиация? И что сейчас с радиационным фоном?

Мгд19.03.2020ответить

Мы не оттуда,нам это известно из теленовостей, что в Неноксе ракетный полигон,летом там взорвался ракетный ядерный двигатель,у которого даже без ЧП выхлоп фонит.А про нынешний фон надо спросить жителей Неноксы,это ж они тогда выкладывали ролики с показаниями дозиметров.

Самое популярное