Обновлённый седан Datsun on-DO в деталях (фото)

Обзоры24.01.202010

Обновлённый Datsun on-DO предлагается официальными дилерами марки с 21 января. Что изменилось в модели после рестайлинга?

У автомобиля, созданного на базе «Лады Гранты» и выпускающегося в Тольятти, появились новые линзованные фары от хэтчбека Datsun mi-DO.

Datsun on-DO получил иные зеркала заднего вида со светодиодными повторителями указателей поворотов. Как обещают, такие зеркала будут меньше загрязняться.

Теперь все версии седана имеют бамперы и корпуса зеркал в цвет кузова. До рестайлинга на машины в базовой комплектации Access ставили некрашеные бамперы и зеркала.

В салоне появилось новое зеркало заднего вида с улучшенным обзором.

Изменены форма и механизм рычага стояночного тормоза.

На седаны в дорогих комплектациях Dream I и Dream II теперь ставят новые передние кресла с увеличенной боковой поддержкой и регулировкой высоты.

Изменился блок системы вентиляции: по заявлению производителя, расположение рукояток стало эргономичнее, а усилие вращения снижено.

В бардачке машины появилась подсветка.

Внедрена функция задержки отключения головного света: фары продолжают светиться в течение 40 секунд после выключения зажигания.

Перечисленные новшества повлияли на цену машины. Базовый Datsun on-DO подорожал на 16 тысяч и теперь стоит 506 000 рублей, остальные версии прибавили 12–28 тысяч рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Datsun

Темы: #Datsun #Datsun on-DO

Комментарии

AMG_77724.01.2020ответить

Господь Иисус сделал эту машину специально для таксистов.

CROSSAVEC25.01.2020ответить

Молодцы японцы)

Артем25.01.2020ответить

Та же гранта врутри, которую обновили еще в 2018

mat-olan25.01.2020ответить

Японцы в своей Японии наверное горько плачут,что не могут купить себе таково Японца из РОССИИ!!!

Благовести26.01.2020ответить

Лучше бы ценник удержали, а не искали как бы удорожить бюджетный а/м. Я сам думал уже поставить самостоятельно зеркала от Гранты и сиденья искал от Калины, а фары были бы позакругленнее вообще отпад. Нужен глубокий рестайлинг, а то Гранта в новом оформлении лучше выглядит. Единственное это сборка Гранты хуже Дацуна. Советую маркетологам Дацун выпустить а/м с уже установленным газовым оборудованием, разлетятся как пирожки Дацуны любой комплектации.

CROSSAVEC26.01.2020ответить

Дацун собирают японцы в Тольятти?

Александр30.03.2020ответить

Сборка такая же не надо придумывать

Самое популярное