Кроссовер Luxgen 7 SUV превратили в Luxgen U7 Turbo

Новости01.10.2013

Совсем недавно на на заводе «Дервейс» в Черкесске начали сборку кроссовера Luxgen 7 SUV, а у себя на родине в Тайване эту модель уже подвергли рестайлингу! Если разобраться, в столь молниеносных сроках обновления нет ничего удивительного: в Тайване и Китае автомобиль производят с 2010 года. За три года не самый красивый на планете паркетник заслужил косметический апдейт.

Спереди изменения очевидны: фары, бампер и решетка. Сзади можно обнаружить новые светодиодные полоски в фонарях. Внутри все сведено к новой сенсорной панели управления и мультимедийному комплексу Think Touch+ с девятидюймовым экраном. Он позволяет тайваньскому автомобилю обмениваться информацией с тайваньскими же телефонами HTC.

Технически модель не изменилась и все также держит под капотом 175-сильный бензиновый турбомотор объемом 2,2 литра. Продажи Luxgen 7 SUV в России только начались: в переднеприводной версии автомобиль стоит минимум 1 320 000 рублей, в то время как с четырьмя ведущими колесами в богатой комплектации ценник может доходить до 1 610 000. Таким образом, российские покупатели получат заведомо морально устаревшую модель. Вряд ли ресталйинг доберется до завода «Дервейс».

Александр Шаронов

Темы: #Luxgen #Luxgen 7 SUV

Комментарии

Самое популярное