Объявлена стоимость полноприводного варианта кроссовера Audi Q3 нового поколения

Новости01.10.20193

Компания Audi открывает прием заказов на полноприводные кроссоверы Q3 нового поколения.

Ранее, в начале сентября, был опубликован прайс-лист на новый кроссовер Audi Q3 с передним приводом, теперь же стали известны российские цены и на полноприводную версию.

Автомобиль оснащается мотором 2.0 (180 л. с.) и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. До 100 км/ч такой вариант разгоняется за 7,4 секунды, а максимальная скорость ограничена 220 км/ч.

Автомобиль представлен почти в тех же комплектациях, что и переднеприводная версия, а доплата за полный привод составит 309—311 тысяч рублей. Таким образом, цены на кроссовер Audi Q3 с полным приводом начинаются с 2 562 000 рублей.

Со сменой поколений и переходом на модульную платформу VW MQB кроссовер стал крупнее. Колёсная база по сравнению с предшественником выросла на 77 мм, а длина кузова — на 97 мм, до 4485 мм. Благодаря этому увеличился и объём багажника.

Полностью новым стал дизайн интерьера. У нового «ку-третьего» теперь многослойная передняя панель и центральный дисплей мультимедийной системы с характерным обрамлением. Классических стрелочных приборов у автомобиля больше нет — только экран с нарисованными шкалами.

К середине октября новый «ку-третий» доберется до дилеров, а полноприводную версию придется подождать до февраля 2020 года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Audi Q3 #Audi

Комментарии

Самое популярное