Внедорожник Nissan Patrol получил новый дизайн, но в Россию модель не вернётся

Новости24.09.20196

Ресталинговая версия большого рамного внедорожника Nissan Patrol дебютировала в Абу-Даби.

Nissan Patrol ушёл с российского рынка ещё в 2017 году, но модель по-прежнему продаётся в Америке (под именем Nissan Armada), Китае, Австралии, ЮАР и на Ближнем Востоке. А скоро покупателям в этих регионах начнут предлагать обновлённую версию внедорожника.

Автомобиль получил заметно изменённый дизайн передней и задней части кузова, по-иному оформленную центральную консоль салона, улучшенную шумоизоляцию и новую, более современную мультимедийную систему. Кроме того, машина теперь оснащается системой автоматического торможения.

Силовые агрегаты остались прежними, это бензиновые моторы V6 4.0 и V8 5.6 мощностью 275 и 400 л. с. соответственно. У всех версий — семиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

Правда для России всё это не очень актуально: «Патрол» на наш рынок не вернётся. При этом российские дилеры продолжают предлагать люксовую версию «Ниссана», внедорожник Infiniti QX80.

Фото Nissan

Темы: #Nissan #Nissan Patrol

Комментарии

Bak25.09.2019ответить

Классный!

Александр Иванович 25.09.2019ответить

вот это я понимаю тачка!!! супер!

Packard Bell25.09.2019ответить

мордашку симпатичную сделали спереди,помолодел,а то предыдущий мускулистый не очень смотрелся

Веня из Краснодара25.09.2019ответить

Все правильно,не вернётся.Крестьянин не купит,а в городе он без надобности.Хотя если кто хочет мне подарить то пишите,я подумаю.

Самое популярное