Китайский пикап JAC T6 скоро начнут продавать в России

Новости28.06.201913

В модельном ряду китайского бренда JAC в России скоро появится пикап. Старт продаж назначен на сентябрь.

Марка JAC вернулась на российский рынок год назад с двумя кроссоверами казахстанской сборки. Успехами китайцы пока похвастаться не могут: за прошлый год дилеры продали лишь 101 автомобиль. Но скоро в российской гамме появится третья модель — пикап JAC T6.

Автомобиль имеет традиционную для пикапов конструкцию: рама, рессорная задняя подвеска, четырёхдверная кабина, полный привод с жёстким подключением передней оси и понижающей передачей.

JAC T6 для российского рынка будет оснащаться двухлитровыми моторами: бензиновым мощностью 177 л. с. или дизельным, развивающим 136 л. с. Коробка передач в обоих случаях — шестиступенчатая «механика».

Цены на пикап пока не объявлены, но уже известно, что в базовой комплектации машины будут, например, две подушки безопасности, АБС, кондиционер, парктроник, легкосплавные диски. А в более дорогой версии — ещё и кожаная отделка сидений, мультимедийная система, камера заднего вида, бесключевой доступ.

Ближайшим конкурентом новинки станет, скорее всего, другой китайский пикап, Foton Tunland, предлагающийся по цене от 1 550 000 рублей. А самой популярной моделью сегмента в России сейчас является «УАЗ Пикап» стоимостью от 820 тысяч рублей: в январе–мае было продано 1310 таких машин.

Продолжение темы: Объявлены цены на новый китайский пикап JAC T6 для России.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото JAC Motors

Темы: #JAC #JAC T6 #Пикапы #Китай

Комментарии

Гражданин Мира28.06.2019ответить

Китай, везде Китай!

Щутник28.06.2019ответить

Будут продавать... А будут ли покупать??? УАЗу с ним, конечно, не тягаться... Но и цена тоже не одинакова! А потому, поскольку покупатель, в основном, "голосует рублём", УАЗу он не конкурент...

Сергей Герасименко28.06.2019ответить

Китайские автомобили не проходят краш-тест,т.е. не соответствуют требованиям безопасности ни Евросоюза,ни РФ.Так кто в Правительстве РФ дает добро на продажу этого хлама в России?

смех28.06.2019ответить

и через 5 лет китайцу полная смерть и за 200тр ни кто не купит так что дешевле на такси или каршеринг

Гость28.06.2019ответить

Почему на УАЗы дизель не ставят?

Попугай Кеша 29.06.2019ответить

Ставили.Не оправдал видать ожидания.

Лха28.06.2019ответить

узка хороша и удобна тем что на него в любом ларке продают железки, в остальном и краштест не когда он не пройдёт и по надёжность хлам ещё тот, купите за 850 т.р а через пять лет будите рады это гниющее ведро с болтами хотя бы за 300 т.р отдать, не летайте в облаках в нашей стране не хрина не на учились делать кроме инфляции налого обложения да и вообще сосать с местного населения как с дойной коровы, вот это умеет наш пре...нт и пре...ер и больше не чего!

Гость 30.06.2019ответить

ты даже в НАШЕЙ стране по-русски грамотно писать не научился

Анатолий Васильевич Ухов30.06.2019ответить

А чего страна точно твоя?А я то глупый думал что эта страна Путина и К.Значит ты один из них!

Самое популярное