Проблема с системой питания (ГАЗ-3110, инжектор)

8 ноября 2012, 18:17 #1

ГАЗ 3110 инж. Помогите, проблема с системой питания. Значит так, вчера поехал в город, машина завелась прекрасно, ехал ехал, на скорости 2-3, она стала терять обороты, не газует, обороты падают, в итоге двигатель глохнет, загорается "Чек", и что странно, бензонасос все время гонит бензин. Вынимаю ключ из замка зажигания, а бензонасос все равно качает бензин. Приходиться снимать клему, одевать, и тогда уже не гонит. Немного подожду, подергаю провода высоковольтные, и заводиться. Двигатель 406. Сегодня поменял бензонасос, фигня та же твориться. Сделал диагностику, все датчики в норме, никаких ошибок они не видят. Один раз было, что катушка искрила (ехал ночью, открыл капот и увидел несколько синих искорок на катушке. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может катушки заменить?

8 ноября 2012, 18:48 #2

Извините, но подобных тем на форуме Волги у множество. Давайте Вы свой вопрос перенесете в какую-нибудь из уже существующих. Вот адрес форума, там 7 страниц: http://wroom.ru/index.php?id=forumtag&tag=gaz3110 Вашу вынужден закрыть

8 ноября 2012, 19:02 #3

от замка зажигания сигнал поступает на блок управления далее на реле бензонасоса и на сам бензонасос. Быстрее всего причина в этой цепи. О такой причине слышу впервые. Если чё найдешь то сообщи, может и пригодится. Удачи.

Самое популярное