Большая просьба к жителям столицы

12345...6

9 ноября 2012, 11:49 #36

А пока предоплату не сделаешь то надеяться особо не начто. Менеджер в шоуруме не один, и им с каждой проданной авто капает %. У них даже конкуренция между собой. Если он не продаст авто в свою смену, то этот авто продаст другой менеджер в другую смену. Это нормально .

asia

Александр

9 ноября 2012, 17:52 #37

Андрю ха, 8 ноября 2012, 17:38, #5

Саня, Аленку заряжай

Та зарядит Путина и за пол-цены

Shurik

Александр

11 ноября 2012, 14:40 #38

H5 нет в наличии у нас, привезут к выходным. Стоит Н3 белый за 704 + у них акция скидка 50 тыс.

11 ноября 2012, 14:43 #39

asia, 9 ноября 2012, 17:52, #37

Та зарядит Путина и за пол-цены

Путин взяток не берёт, не получится за пол цены...

Сибун

Сергей

11 ноября 2012, 14:57 #40

ща китайскомашинные салоны появляются как грибы, тебя какая цена за какую комплектацию (максимальная) устроит, чтоб резервировать, если подвернётся? На Профсоюзную мне ехать специально не с руки (если попаду, гляну обязательно)

11 ноября 2012, 15:08 #41

Саш, я заеду как буду рядом, мужа уже попросила, он всё записал и постарается туда попасть..

Shursky

Александр

11 ноября 2012, 19:25 #42

Аленка, спасибо!

Круг автосалонов сузился.

Нужно чтобы живой человек увидел живую машину на какой на ней стоит ценник. Тот, который заявлен в интернете? Один салон (Авто трейд) на Обручева 23 , строение 1 а другой (Инком авто) - проспект мира 222. 725 и 705 тыс. р. соответственно.

Машина GW Hover H5 комлектация Люкс (черный цвет)

Манагеры утверждают, что все есть. А главное ПТС в наличии. Это тоже уточнить бы...

Алена, если сможешь помочь - я буду твой раб из лампы (т. е. экрана компьютера

11 ноября 2012, 19:31 #43

Это наэывается взятка модератору

asia

Александр

11 ноября 2012, 20:31 #44

ХайЧери 311, 11 ноября 2012, 14:43, #39

Путин взяток не берёт, не получится за пол цены...

Путин взяток не берет

11 ноября 2012, 20:34 #45

asia, 11 ноября 2012, 20:31, #44

Путин взяток не берет

Мелких

asia

Александр

11 ноября 2012, 20:35 #46

ALEXANDRE, 11 ноября 2012, 20:34, #45

Мелких

Зачем ему брать? Он уже все взятки взял

Сибун

Сергей

11 ноября 2012, 20:43 #47

asia, 11 ноября 2012, 20:31, #44

Путин взяток не берет

из переделанного: скажи, что П взяток не берёт и извинись!

1) П взяток не берёт...

2) П взяток не берёт!!!

3) П взяток не берёт?

Ну извинииите

вованчик

Владимир

11 ноября 2012, 20:45 #48

Был такой случай, года так три назад. Поехали знакомые покупать Кашкая в Москву. У нас много рекламы, со стоимостью машин в Московских салонах. Очень цена была заманчивая, и Москва, вроде как, близко. Вечером позвонили, им говорят, все есть приезжайте. Приезжают утром, им говорят, только что закончились, и тут же начинают раскручивать на другие более дорогие машины. Знакомые на это дело не повелись и ушли из салона. Выходят за ворота, набирают номер это салона, а им по телефону опять говорят, все в наличии, приезжайте.

asia

Александр

11 ноября 2012, 20:45 #49

Сейчас передача про Талькова по первому, про тирана песню как раз поет, лучше это смотрите

Shursky

Александр

11 ноября 2012, 20:49 #50

вованчик, 11 ноября 2012, 20:45, #48

Был такой случай, года так три назад. Поехали знакомые покупать Кашкая в Москву. У нас много рекламы, со стоимостью машин в Московских салонах. Очень цена была заманчивая, и Москва, вроде как, близко. Вечером позвонили, им говорят, все есть приезжайте. Приезжают утром, им говорят, только что закончились, и тут же начинают раскручивать на другие более дорогие машины. Знакомые на это дело не повелись и ушли из салона. Выходят за ворота, набирают номер это салона, а им по телефону опять говорят, все в наличии, приезжайте.

Ну и как вот жить в этой стране. Володь, ты не первый, кто не такое рассказывает.

Не устану повторять. Очень надеюсь, что кто-нибудь мне все-таки поможет и оценит реальное положение дел.

Сибун

Сергей

11 ноября 2012, 20:59 #51

Shursky, 11 ноября 2012, 20:49, #50

П-здец. Ну и как вот жить в этой стране. Володь, ты не первый, кто не такое рассказывает.

Не устану повторять. Очень надеюсь, что кто-нибудь мне все-таки поможет и оценит реальное положение дел.

да, так и есть, главная задача заманить чела, а там уж попытаться развести во весь рост, как учили на тренингах.

Александр, если невтерпёж ехать, проси, чтоб отправили договор и выставили счёт, действующий N-ное количество времени привязанный к определённому VIN-у конкретного авто с указанием компенсации, в случае неверной инфы. Если у салона есть авто (а твой вариант не разлетается как пирожки), они могут и напрячься, только говори не с секретаршей а с реальным продаваном. Если разводильная контора, на этапе обсуждения документов заднюю включат.

12 ноября 2012, 09:58 #52

Проблему из ничего раздуваете. Связываешся с менеджером и спрашиваешь какие цвета и комплектации есть в наличии. Обсуждаешь варианты бронирования тачки. А звонить в кал центр не имеет смысла, там дурочки сидят которые ничего низнают и которым поставлена задача заманить больше народу. Я с разными менеджерами общался и всегда разговор был конкретный. Он тебе и vin скажет и что угодно. Всю покупку можно заочно оформить.

Сибун

Сергей

12 ноября 2012, 15:17 #53

по случаю заехал в УниМоторс на Волгоградке, комплектация люкс, бензиновая под заказ от двух недель до месяца с 30-ти % предоплатой от 755 труб и с возможным изменением цены (с предупреждением) по желанию завода-изготовителя

Александр05

Александр

12 ноября 2012, 15:57 #54

Mecenat, 12 ноября 2012, 09:58, #52

Проблему из ничего раздуваете. Связываешся с менеджером и спрашиваешь какие цвета и комплектации есть в наличии. Обсуждаешь варианты бронирования тачки. А звонить в кал центр не имеет смысла, там дурочки сидят которые ничего низнают и которым поставлена задача заманить больше народу. Я с разными менеджерами общался и всегда разговор был конкретный. Он тебе и vin скажет и что угодно. Всю покупку можно заочно оформить.

Ну-ну из ничего.

Как раз в Москве (особенно в Химках) куча таких уродских контор

Сибун

Сергей

12 ноября 2012, 16:47 #55

Александр05, 12 ноября 2012, 15:57, #54

Ну-ну из ничего.

Как раз в Москве (особенно в Химках) куча таких уродских контор

почти вся Москва - одна такая, большая, контора

12 ноября 2012, 19:42 #56

Ребята, без обид, но давайте более предметно. Есть что написать по теме - пишем. Нет, давайте общаться во Флудилке или еще где

12 ноября 2012, 20:05 #57

Shursky, 11 ноября 2012, 19:25, #42

Аленка, спасибо!

Круг автосалонов сузился.

Нужно чтобы живой человек увидел живую машину на какой на ней стоит ценник. Тот, который заявлен в интернете? Один салон (Авто трейд) на Обручева 23 , строение 1 а другой (Инком авто) - проспект мира 222. 725 и 705 тыс. р. соответственно.

Машина GW Hover H5 комлектация Люкс (черный цвет)

Манагеры утверждают, что все есть. А главное ПТС в наличии. Это тоже уточнить бы...

Алена, если сможешь помочь - я буду твой раб из лампы (т. е. экрана компьютера

Мы-не рабы, рабы-не мы!!

Саш я постараюсь ...может в выходной! раньше наверное не выйдет

Shursky

Александр

12 ноября 2012, 20:19 #58

АААААААА... люди.

В след. выходные я уже прилечу сам в Мск. Люди ВЫ или нет. Неужели Москва настолько большая и так трудно заскочить и узнать.

12 ноября 2012, 20:24 #59

Shursky, 12 ноября 2012, 20:19, #58

АААААААА... люди.

В след. выходные я уже прилечу сам в Мск. Люди ВЫ или нет. Неужели Москва настолько большая и так трудно заскочить и узнать.

Саш, москва не большая, времени мало и пробки везде

Постараюсь до твоего приезда..

12 ноября 2012, 20:25 #60

Я сегодня ехала, меньше километра за 1 час12 минут Опоздала в школу за ребёнком, приехала а она-

Shursky

Александр

12 ноября 2012, 20:28 #61

Mecenat, 12 ноября 2012, 09:58, #52

Проблему из ничего раздуваете...

Дело в том, что проблема стоит много. Для меня - так просто до@уя много. Конечно как -кому, но мне много. Начитавшись негатива про Московские автосалонозаманухи - попросил Москвичей о помощи. Глупость сделал. В принципе - ожидаемо. Москвичи, если что - обращайтесь. Поможем.

Shursky

Александр

12 ноября 2012, 20:29 #62

Да.., на этом тему завершаем. Еще раз спасибо чутким и отзывчивым товарищам из столицы.

12 ноября 2012, 20:32 #63

Shursky, 12 ноября 2012, 20:29, #62

Да.., на этом тему завершаем. Еще раз спасибо чутким и отзывчивым товарищам из столицы.

Ну вот чего ты обижаешься!! Нам не лень...жизнь в столице не такая спокойная и размеренная как на периферии, и проехать по москве 1-2 км это не тоже самое что проехать 1-2 км по допустим Воронежу

Rudi

Серега

12 ноября 2012, 20:38 #64

Shursky, 12 ноября 2012, 20:28, #61

Дело в том, что проблема стоит много. Для меня - так просто до@уя много. Конечно как -кому, но мне много. Начитавшись негатива про Московские автосалонозаманухи - попросил Москвичей о помощи. Глупость сделал. В принципе - ожидаемо. Москвичи, если что - обращайтесь. Поможем.

Александр я тупо читал и не вмешивался, но позвольте внесу свою лепту. В масскве купить авто оченема проблематично, сам на этом обжегся. Стою в салоне, машины нет и ни когда не было, звоню с мобильного-отвечают есть в наличии, цена бросовая, не выдерживаю, спрашиваю-где Ты сука сидишь чтоб я тебя падлу по стене размазал, ложит трубку. Хотя салон-салону рознь. Брал Приору в Гермесе на Кожуховской, менехер все как положено, двадцать раз перезвонил, ни копейкой больше обьявленной цены на сайте, не понравилось что долго везли и оформляли. До сих пор звонят предлагают услуги по страхованию и трейдину.

Shursky

Александр

12 ноября 2012, 21:18 #65

Серега, "порадовал"

Ладно, ок. Вопрос. Я задал москвичам, живым и здоровым. Кроме одного Хаймавода, спасибо ему,который откликнулся и реально предложил помочь,помощь которого дорогого стоит. Думаешь, нормально? Нормально, когда из другого региона (города)

12 ноября 2012, 21:45 #66

Брал в Мажоре, отношение супер, заведомо узнал у манагера за ПТС. Приехал, оформил, оплатил всё ... Потом звонили, узнавали, поздравляли, предлагали трейд инн, обиделись что продал машинку и не поставил в известность. Когда покупал другую, помогли с поиском, предложили, но не срослось, не было требуемой комплектации. О салоне один позитив.

12 ноября 2012, 21:47 #67

Shursky, 12 ноября 2012, 21:18, #65

Серега, "порадовал"

Ладно, ок. Вопрос. Я задал москвичам, живым и здоровым. Кроме одного Хаймавода, спасибо ему, который откликнулся и реально предложил помочь, помощь которого дорогого стоит. Думаешь, нормально? Нормально, когда из другого региона (города)

Ещё целая неделя, а ты уже выводы делать!

Александр05

Александр

12 ноября 2012, 21:47 #68

Rudi, 12 ноября 2012, 20:38, #64

Александр я тупо читал и не вмешивался, но позвольте внесу свою лепту. В масскве купить авто оченема проблематично, сам на этом обжегся. Стою в салоне, машины нет и ни когда не было, звоню с мобильного-отвечают есть в наличии, цена бросовая, не выдерживаю, спрашиваю-где Ты сука сидишь чтоб я тебя падлу по стене размазал, ложит трубку. Хотя салон-салону рознь. Брал Приору в Гермесе на Кожуховской, менехер все как положено, двадцать раз перезвонил, ни копейкой больше обьявленной цены на сайте, не понравилось что долго везли и оформляли. До сих пор звонят предлагают услуги по страхованию и трейдину.

Это у них нормальная практика, особенно человека с региона заманить, а потом развести.

Обратно многие же не поедут, а поругаются и возьмут

12 ноября 2012, 21:51 #69

Александр05, 12 ноября 2012, 21:47, #68

Это у них нормальная практика, особенно человека с региона заманить, а потом развести.

Обратно многие же не поедут, а поругаются и возьмут

Ты не красная шапочка что-бы тебя в лес заманивать. Разводят и в регионах и даже так что и Москве не снилось.

Александр05

Александр

12 ноября 2012, 21:58 #70

Vik-Nik, 12 ноября 2012, 21:51, #69

Ты не красная шапочка что-бы тебя в лес заманивать. Разводят и в регионах и даже так что и Москве не снилось.

Только в Москву надо доехать, а это время и деньги

А дома вышел и пошел домой

12345...6
Самое популярное