Ругачки!!!

admin

Александр

5 мая 2010, 23:10 #114

Комментарии к отзывам тоже модерируются и за них тоже выносятся штрафы. Действительно, там разгораются жаркие споры (иногда), но до тех пор, пока нет личных оскорблений, считаю что горячие споры - это нормально.

Последнее время один за другим идут отзывы про Патриот, негативные (чаще) или позитивные (реже), слишком подозрительные, от незарегистрированных пользователей. Поэтому в качестве временной меры сделаю возможность добавления отзывов о Патриоте только от зарегистрированных пользователей.

5 мая 2010, 23:14 #115

admin, 5 мая 2010, 23:10

Комментарии к отзывам тоже модерируются и за них тоже выносятся штрафы. Действительно, там разгораются жаркие споры (иногда), но до тех пор, пока нет личных оскорблений, считаю что горячие споры - это нормально.

Последнее время один за другим идут отзывы про Патриот, негативные (чаще) или позитивные (реже), слишком подозрительные, от незарегистрированных пользователей. Поэтому в качестве временной меры сделаю возможность добавления отзывов о Патриоте только от зарегистрированных пользователей.

Александр, за себя скажу, я не против негативных отзывов, каждому свое, я против бреда

5 мая 2010, 23:30 #116

Вот темы о аккумуляторах, секретах вазов и т. д. по существу кароче то то и есть автофорум в чистом его виде. Все остальное это чат.

ckam@

Максим

24 мая 2010, 14:21 #117

оскорблять?

а что мне делать,неужели вы думаете что я пушусь с вами в длиную дискусию?

зачем мне это? я обычно не спорю с теми кого уже оскорбил

24 мая 2010, 14:28 #118

ckam@, 24 мая 2010, 14:21

оскорблять?

а что мне делать, неужели вы думаете что я пушусь с вами в длиную дискусию?

зачем мне это? я обычно не спорю с теми кого уже оскорбил

Вот вы уже перешли в тему ругачки!? А вы думаете я хочу с вами ругаться? Обьясни, мне, научи меня ездить, и может быть вы со своим богытым жизненным опытом перетяните меня на свою сторону!!

Давай, все карты у тебя в руках1

24 мая 2010, 14:31 #119

Толян, вам кажется русским языком сказали, что разговаривать с Вами не будут, чего хотим то?

24 мая 2010, 14:43 #120

ckam@, 24 мая 2010, 14:34

ну ладно, теперь что б вы уважаемыи не ломали голову в чем же ваша отсталось выражаеться и как я вас раскусил-расскажу:

думаеться мне что человек так рьяно рассказываюшии об автомобилях, должен быть как максимум автобогом, как минимум неплохим водителем.

так вот я почему то всегда был уверен что водитель перет тем что б совершить какои то маневр (и обгон в том числе) долже осознавать чем это все кончится. а если не может продумать свои деиствия, то место ему на сидении автобуса или такси. а не за рулем хаемой им машины, которая нивчем невиновата.

намек ясен?

дА МНЕ ВСЕ ЯСНО! Вы тверждаете, что я плохой водитель? То тем самым вы признаете, что лада приора не куда не годная машина, так вот знайте друг, что я ни когда не пойду на обгон видя менее чем за 400-500 метров двигающуюся впереди машину"!!! А пошел я потому что я ее не виделл!!! Она потом выскочила, и вначеле японец мне сопротивлялся!! Но скажу вам честно я в Рузаевке знаю почти всех!!! И водятл, потом передо мной извенялся, говоря, сам что в переди не видел машину, поэтому решил со мной погонять!! А как увидел решил пропустить, как он выразился " Уважаемого человека"

Так, что не судите всех по себе!!

24 мая 2010, 14:46 #121

Светлана, 24 мая 2010, 14:31

Толян, вам кажется русским языком сказали, что разговаривать с Вами не будут, чего хотим то?

Светлана, тем самым вы признаете, не правоту своего мнения!! И что вы можете, это лишь прикрываться своим модераторским приложением!! Да ну банейти меня скорей, и я уйду как герой!! Разве жанна Д, Арк не ушла как герой, когда ее не кто не слушал?

24 мая 2010, 14:51 #122

Толян, я вас поздравляю! Наконец то вы нашли свою тему, где вы можете разговаривать сколько угодно, на любые темы и про автомобили Лада, в том числе, цитируя самого себя же.

Макс, сделай одолжение, просто не обращай внимание на Толика, не отвечай.

24 мая 2010, 14:53 #123

ГЯрой Толик, аватар себе соответствующий не хотите? Дарю!

Изображение

ckam@

Максим

24 мая 2010, 14:53 #124

Светлана, 24 мая 2010, 14:51

Макс, сделай одолжение, просто не обращай внимание на Толика, не отвечай.

ну да, тут на моего любимого модератора рычат , мне будет очень трудно сдержаться

24 мая 2010, 14:56 #125

Светлана, 24 мая 2010, 14:51

Толян, я вас поздравляю! Наконец то вы нашли свою тему, где вы можете разговаривать сколько угодно, на любые темы и про автомобили Лада, в том числе, цитируя самого себя же.

Макс, сделай одолжение, просто не обращай внимание на Толика, не отвечай.

Светлана!! Я перед вами извеняюсь, я не то хотел вам сказать тогда в лички!!! ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сейчас я готов, четко и без оскорблений обосновать свое мнение!! Просто ответьти на хотябы одно обвинение, что приписал отечественнонму автопрому!!! Только пожалуйста примените наконец четкую и последовательную аргументацию!!

24 мая 2010, 15:03 #126

Светлана, 24 мая 2010, 14:53

ГЯрой Толик, аватар себе соответствующий не хотите? Дарю!

Все шуточками хотите отвязаться не получиться!!!

24 мая 2010, 15:09 #127

Толян, извиняю, за личку, не вопрос! Про наш автопром, и про то, что вы Толик называете обвинениями отеч. автопрому... Я Толик, не революционер, и доказывать тут что то никому ничего не собираюсь! У каждого человека есть своя голова на плечах, чтобы определиться с выбором автомобиля. Для кого то автомобиль Приора, Калина, УАЗы отличные машины. Устраивают они людей! Понимаете, или нет? ))) Для кого то китайцы. Лично я уважаю японские и немецкие машины. Вся разница в том, что вам видимо это нужно, поливать грязью людей и машины, а мне нет! Рекомендацию хотите Толик? Прежде чем кидаться в "бой" почитайте что люди умные пишут на форуме, пролестните темы, найдете много чего полезного и интересного.

ckam@

Максим

24 мая 2010, 17:23 #128

толян, 24 мая 2010, 14:43

дА МНЕ ВСЕ ЯСНО! Вы тверждаете, что я плохой водитель? То тем самым вы признаете, что лада приора не куда не годная машина, так вот знайте друг, что я ни когда не пойду на обгон видя менее чем за 400-500 метров двигающуюся впереди машину"!!! А пошел я потому что я ее не виделл!!! Она потом выскочила, и вначеле японец мне сопротивлялся!! Но скажу вам честно я в Рузаевке знаю почти всех!!! И водятл, потом передо мной извенялся, говоря, сам что в переди не видел машину, поэтому решил со мной погонять!! А как увидел решил пропустить, как он выразился " Уважаемого человека"

Так, что не судите всех по себе!!

ой ё-маё, я то ведь незнал , а оно воно как на самом деле было. ну если так то конечно, тогда да, тогда не грех мне и извиниться, я ведь незнал...

что ж вы уважаемыи так сразу то и ненаписали, что японец с вами тягаться вздумал, что но вас непропустил (это он оказываеться недоразвитыи)

а то начали сразу, не видел он мол, незаметил.

так то конечно, вы естественно правы...даже писанина ваша почти глатко сходится,и непридраться...

радует хоть то что вы теперь полносьтю (я надеюсь) осознали все особенноисти и способности вашего авто, и впредь будете сразу просить старых японцев (ну водителеи их) уступать вам дорогу, а не устаивать соревнование, да?...

...ах да, чуть незабыл, так на какую вы скорось максимально разгоняли вашу приору? это так ради интереса просто.

24 мая 2010, 20:24 #129

ckam@ писал: "...ах да, чуть незабыл, так на какую вы скорось максимально разгоняли вашу приору? это так ради интереса просто".

Максимум до 160 км. ч, можно и дальше, но мне страшно за себя и людей, кот. я везу.

OKABAN

Олег

26 августа 2010, 18:46 #130

Уважаемая Светлана, если очень хочется выяснять отношения то приглашаю вас сюда на дискуссию. Нарушать правил форума не будем, а наша словесная перепалка вполне будет соответсвовать теме. "Форму" модератора я с себя на это время сниму!

OKABAN

Олег

26 августа 2010, 18:50 #132

Ну и слава Богу! А то всякие разборки на Форуме уже изрядно надоели!

10 июня 2016, 11:42 #133

Начнём!

Rudi и Bens, fynjy и KirGen, Марк и Чери.

Прошу всех желающих так же!

Самое популярное