Нужна шумоизоляция

9 сентября 2012, 19:59 #1

Решил сделать шумоизоляцию своего авто (Priora), может кто знает где можно сделать недорого?

9 сентября 2012, 20:08 #2

у нас

9 сентября 2012, 20:29 #3

да уж, какой вопрос, такой ответ...

14 июня 2013, 11:43 #4

Всем доброго времени суток, могу порекомендовать одну компанию которая занимается шумоизоляцией автомобилей по самой низкой цене у них в городе, я сам с Ростова на Дону, у нас полная шумоизоляция моего автомобиля составляет около 45000-50000 т.р. Я нашел в бескрайних просторах интернета такую фирму как Вид Авто, она находится в Краснодаре вот их сайт ****** Так вот у них полная шумоизоляция самым качественным материалом который есть для шумки авто STP стоит всего 15000 т.р. Я позвонил, и меня на следующей неделе пригласили к ни в город. Я с радостью поехал так как просто выгода очевидна. И знаете, я ОСТАЛСЯ НА СТОЛЬКО ДОВОЛЕН ЭТОЙ ФИРМОЙ И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ, ЧТО ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ ИХ ВСЕМ. Молодцы ребята, ставлю твердую 5!

dimanback

Дмитрий

14 июня 2013, 17:28 #5

зашибись спамят

5 июля 2013, 18:26 #6

Вы для начала также поинтересуйтесь, какие материалы будет использовать сервис для шумоизоляции вашего авто.

Если хотите совсем недорого, покупаете материалы и делаете сами. Обойдется в 10-15 тыс.

В сервисе 25-35 тыс.

Расчет применый и основан на применении шумоизоляционных материалов Стандарт Профи. Что взять? Вот такие варианты можно предложить:

- Для шумоизоляции Изофлекс ЛМ (капот), Изофлекс П (салон), Изофлекс Акустик (двери)

- Для виброизоляции Изопласт Plus (крыша, капот, пол, арки и прочее)

Можно добавить материал Изоскрип, который используется как прокладка пластиковых деталей с целью устранения скрипа.

8 августа 2013, 17:46 #7

Для Приоры цена должна быть меньше при тех же самоклейках Стандарта, что вы описали. Самому, думаю, не больше 8 тыс. В сервисе не более 22 тыс. Сами материалы Стандарта недорогие. Тут только работа сложная.

23 сентября 2013, 13:50 #8

soiuzdsk, 9 сентября 2012, 19:59, #1

Решил сделать шумоизоляцию своего авто (Priora), может кто знает где можно сделать недорого?

Нужен сам материал или место где сделать?

12 ноября 2013, 13:38 #9

Ну как, разобрались с шумоизоляцией? Есть еще одна актуальная тема - автотепло. То есть одеяло утеплитель ДВС.

В зимний период за счет сокращения времени и количества прогревов «Автотепло» поможет существенно экономить топливо. С таким утеплителем в -30°С, прогрев двигателя вместо 15-20 минут, занимает 5-7мин, а остывание двигателя происходит в несколько раз медленнее. Утеплитель сохраняет тепло в течение 4-5 часов при температуре 25-30°. По итогам реальной эксплуатации, экономия составляет до 20 литров бензина в месяц.

Шум от мотора тоже немного снижается благодаря одеялу.

На фотке Автотепло от Стандарт Профи.

Изображение

20 марта 2014, 17:03 #10

Я конечно, не знаю дорого это или нет, но я делал шумоизоляцию полную. обошлось мне в 23 тыщи. у меня не самый крутой атвомобиль, Хюндай Элантра, поэтому стоило в пределах разумного. Конечно, поинтересовался материалами, которыми выполняют изоляцию. Сказали, что используют вибропласт, бимаст,изолон, еще по-моему визомат и что-то еще. так не помню. в общем я в москве делал, сервак Автоплюс, это в районе кунцевской.

Самое популярное