VW Passat B5 обслужвание

15 июля 2012, 21:48 #1

Всем привет. У меня VW Passat B5, вот уже восьмой годик ему идет. Подскажите, где можно сделать хорошую диагностику, что бы выявить слабые места моей малышки? Хочу съездить в офф сервис, чтобы нормально проверили, знаю, что в гаражах дешевле, но я этому не доверяю + оборудование зачастую у офф дилера лучше

17 июля 2012, 23:36 #2

Зачастую процесс диагностики меньше зависит от оборудования, а больше от опыта специалиста! Чем круче специалист, тем точнее будет диагностика. Что в гаражах, что у оффициалов работают простые люди. Я лично не доверяю офф дилерам, слишком они прячутся за созданные ими же правила. Даже во время диагностики нельзя находится рядом с автомобилем! Есть один диагност в независимом СТО, расположились они на Нижегородской улице возле трехи, занимается диагностикой на любой вкус и цвет и после диагностики совершенно доступно, без заумных слов, расскажет все про автомобиль. Ремонт, само собой, там тоже можно сделать. Я его нашел через сайт carmanauto.ru, там диспетчер соединит. В общем советую!

20 июля 2012, 14:49 #3

А 7 лет до этого авто где обслуживали? Может, туда и стоит ехать?

24 июля 2012, 21:38 #4

Из офф сервисов, хорошее оборудование в Немецком доме, я по гарантии там обслуживаюсь, нареканий на работу нет, и оборудование они совсем недавно новое поставили, меня все устраивает. Предварительно позвони запишись, чтобы в очереди не стоять.

П. С. На постгарантийные машины всегда скидка на ремонт, точно не скажу какая, лучше у них спросить.

Самое популярное