Проблемы с задним дворником (ВАЗ 2111)

2 июля 2012, 09:50 #1

Подскажите пожалуйста!!! При включении авто начинает работать задний дворник, а при запуске движка перестает!!! Что это может быть и где посмотреть неисправность!!! На задней передаче не горят фонари заднего света (Лампочки менял и реле тоже, провода просмотрел все целые!) и включается задний подача воды на стекло!!! За ранее СПАСИБО!!!

2 июля 2012, 16:40 #2

Массу проверь на всех потребителях, где она есть.

OKABAN

Олег

2 июля 2012, 17:49 #3

Это полтергейс! Если сам с электрикой не дружишь, то гони к автоэлектрикам. Где то коротит. Здесь мы вряд ли поможем, нужно прозванивать схему.

2 июля 2012, 19:08 #4

OKABAN, 2 июля 2012, 17:49, #3

Это полтергейс! Если сам с электрикой не дружишь, то гони к автоэлектрикам. Где то коротит. Здесь мы вряд ли поможем, нужно прозванивать схему.

У меня девятуха была, так там с новья при включении вентилятора радиатора включался ближний свет. А при включении ближнего света горели вполнакала поворотники по левому борту, и левые поворотник мигали очень медленно, а с ближним светом вообще не мигали. Электрики ни х Понять не могли Прозвонили монтажный блок, поменяли все предохранители и реле, ничего не нашли, грешили на замыкание в жгуте проводов, где смогли прозвонили, и ничего не нашли. Меняли подрулевой переключатель-все без толку. Со временем ситуация только ухудшалась. Через пару лет решил поставить защиту, тогда появилась алюминиевая. Пока возился, заметил, что контакт с массой левой фары покрыт ржавчиной. Зачистил, затянул контакт просто так, для порядку. А когда через некоторое время завел машину - о чудо, геморрой исчез! Вот такой полтергейст.

Самое популярное