Что такое "репутация"?

3 декабря 2009, 22:08 #71

Видимо, кто-то просто так это сделал, от нечего делать... ... вот лично я 1 декабря вам "+" поставил

Дед Моросс

Николай

3 декабря 2009, 22:59 #72

Лара, зря ты так печёшься. Здесь форум, здесь столкновение мнений, мыслей, идей и прочего, что в человеке есть разумного. Иногда ты можешь понравиться ничегонезначащим замечанием, а подчас расстроить кого-либо своим блестящим высказыванием. Поэтому адекватно реагировать-самое разумное, чего следует делать. Беда в том, что бывают "приезжие" на сайте, которые появляются только для того, чтоб "покакать".Примером тому служит недавнее моё общение с товарищем, по иронии судьбы тоже из Иваново, под НИКом Андреев. В первый день он спрашивает как быть на форуме адекватным и объективным? Объясняем, советуем и говорим КТО такие НЕАДЕКВАТЫ. Через пару дней он, (видимо под воздействием "допинга") начинает "изливать" душу в виде "..ах" и "..ля".

Суть: зачем доверять? Время само покажет: кто есть кто. Приживётся человек или нет, покажет только время. Ведь в основном вся бадяга начинается по инициативе самого "новичка", и соответственно его решение грубить или нет, оставаться тут или нет...

Вот что-то, вроде того. А Вы страдаете за репутацию...

OKABAN

Олег

4 декабря 2009, 02:15 #73

Я уже высказывался по этому поводу, ну и еще раз повторюсь. Сколько у меня на счету плюсиков и минусиков абсолютно по барабану, хотя , конечно, крестики эти тщеславие греют. И близко к сердцу минусы тоже воспринимать не нать, поскольку порою они прилетают неизвестно как и откуда. Главным критерием является отношение к тебе народа. Если ты г...о, то и люди с тобою тут особо общаться и церемониться не будут, и ты это сразу почуствуешь на собственной шкуре! Всем добра и удачи! Ребята, давайте жить дружно!

4 декабря 2009, 03:25 #74

Белка я те то же + вкатил, за красивые глазки

4 декабря 2009, 03:30 #75

И кстати - про ананас - это относилось не к Белке, а к тому цветку-мутанту на ФоТоЧкЕ!:)

4 декабря 2009, 08:47 #76

... "но мы вот начали обсуждение как раз по теме репутации (кто пихает всем минусы), выявили виновного.... ( в моём случае это была Светочка)..."

Alex777, я не хочу вступать с Вами в диалог. Но мне Ваши лжеобвинения в мой адрес просто надоели. Я человек прямой и честный и привыкла отвечать за свои поступки, в отличие от Вас. Минус был поставлен Вам, за пошлость и хамство которые вы себе позволили по отношению ко мне. Со стороны ваше поведение смотрится не то чтобы не по джентельменски (джентельменом тут и не пахнет), а я бы сказала не по мужски. Но всегда можно узнать правду, я попрошу (Админа) Сашу убрать сегодня все мои минусы проставленные 2 декабря, а завтра Alex777 твои. И все станет на свои места. Согласен?

Lari

Лариса

4 декабря 2009, 09:21 #77

Спасибо всем за высказанное мнение вчера. Хочется каждого процитировать (спасибо Саше-админу, что такая возможность появилась), но не буду. Отвечу сразу на всё. Про ананас я поняла и вовсе не обиделась, за свою репутацию вовсе не пекусь, какая есть, такой и останусь, я просто хотела до конца у вас узнать, что это такое. На каждом форуме есть свои правила, с которыми надо считаться, есть свои "изюминки", которые хочется раскусить.

А вообще, я НИЧЕГО не смыслю в автомобилях, но ОЧЕНЬ люблю поговорить на разные темы.

P.S. Всем за "+" спасибо

Дед Моросс

Николай

4 декабря 2009, 14:46 #78

Лора, про пальму только сейчас увидел вопрос. Это Цикас (Cycas revoluta), саговая пальма. В принципе, к пальмам никакого отношения не имеет (голосеменное растение), но по своей красоте и сравнительно неприхотливому "поведению", очень подходит для дома. Крайне медленно растёт-в год по листу, высота ок.60 см. С годами, листья начинают выглядеть всё более красиво. Лист на растении находится до 15 лет, при благоприятных условиях. Поливать только отстояной тёплой водой, и иногда в центр розетки листьев. С таким поливом листьев больше будет расти. Только в центр-по чуточке!!! И следить, пока там вода не высохнет-не лить снова, а то загниёт! Удачи.

OKABAN

Олег

4 декабря 2009, 15:31 #79

Николай! Потряс! Теперь с вопросами по агрономии и цветоводству только к тебе!

Дед Моросс

Николай

4 декабря 2009, 16:11 #80

Олег, ты думаешь только на Ставрополье, урожайно-посевной сезон? У нас тоже на подоконниках финики колосятся и пасифлоры наливаются! Жаль щавель не ветвится!

Да уж, цветы люблю, у меня сестра спец по ним.

OKABAN

Олег

4 декабря 2009, 16:44 #81

У меня тоже цветов дома много, и тоже нравятся. Правда таких глубоких познаний нет

Дед Моросс

Николай

4 декабря 2009, 16:47 #82

Если что, обращайся-чем смогу, помогу.

OKABAN

Олег

4 декабря 2009, 18:33 #83

В 15:31 я об этом и сказал!

4 декабря 2009, 21:40 #84

Светочка, согласен на любые ваши условия ... но если вы намекаете, на то, что я вам поставил "-", то вы окажитесь неправы, т. к. я вам поставил "+" 12 ноября, и следовательно, до 12 декабря вам не смогу ничего "влепить"... админ (Саша) может это подтвердить... и ещё - Светочка, прошу прощения, если я вас чем-то обидел!... ну что я могу сделать, если я от природы такой наглый и пошлый ... но я буду стараться исправляться... Светочка, ещё раз прошу у вас прощения...

OKABAN

Олег

5 декабря 2009, 02:36 #85

Ну ладно, ребята, чего вы сцепились, да еще Админа притягиваете! Вот вам по конфетке (по плюсу в смысле) и мир, дружбу морковь!

5 декабря 2009, 05:14 #86

Дед Моросс а волшебные 3-х метровые деревья у вас не колосятся?

OKABAN

Олег

5 декабря 2009, 08:33 #87

Где вместо листьев денюшки

DATSUK.13

5 декабря 2009, 14:32 #88

Что за хрень происходит!? Практически не писал на сайте сегодня, а пару минусов схлопотал.

5 декабря 2009, 14:38 #89

Да Серега, у нас прямо маньяки-минусовщики на форуме завелись Интересно, кто это такой "щедрый"?

DATSUK.13

5 декабря 2009, 14:42 #90

Скоро будет страшно на сайт заходить. Придется у админа разрешение на псевдоним попросить.

5 декабря 2009, 14:56 #91

Серега, сразу вспоминается одно известное выражение "Нам русским хлеба не надо, мы сами друг друга едим и этим сыты бываем"...

5 декабря 2009, 15:19 #92

Решил поставить "-" собрату по форуму? ... Не торопись...

admin

Александр

5 декабря 2009, 15:30 #93

Спокойствие, все минусы за последние дни были поставлены постоянными пользователями, а не Богданами. Так что уж не обессудьте.

Lari

Лариса

5 декабря 2009, 21:26 #94

Дед Моросс, спасибо за цикос.

Просто наповал сразили своими познаниями

Дед Моросс

Николай

6 декабря 2009, 03:19 #95

Лариса, на здоровье! Всмысле на радость Вам. А то на здоровье-получается, буд-то есть его заставляю. Успешного роста и колосистости!!!

Дед Моросс

Николай

6 декабря 2009, 03:28 #96

Зубастик, 05 декабря 2009, 05:14

Дед Моросс а волшебные 3-х метровые деревья у вас не колосятся?

У меня подоконник менее 3 х метров, поэтому они у меня в длинну растут!!! А если близко к ним долго стоять, то они ещё и в перспективу расти начинают. Короче-3D !!! Но в окресностях Владика, они всёравно КРУЧЕ!!! И веселей!

Олег, а днег на них я так и не увидел...Как ни смотрел!!!

6 декабря 2009, 03:46 #97

OKABAN, 05 декабря 2009, 08:33

Где вместо листьев денюшки

Листья которых дают пропуск в волшебные страны!

6 декабря 2009, 03:47 #98

Это ваще писец - 5 "-" за последнюю неделю!

Alekzander99

Саша

6 декабря 2009, 15:32 #99

хе..., друг другу минусы ставят а потом удивляются

6 декабря 2009, 15:36 #100

Ты прав, временами напоминает передачу "Слабое звено"...

Alekzander99

Саша

6 декабря 2009, 20:33 #101

админу - удали всю репутацию, и сделай заново, но чтоб было известно кто и как оценивает, а не в слепую

6 декабря 2009, 21:18 #102

Зубастик, 06 декабря 2009, 03:47

Это ваще писец - 5 "-" за последнюю неделю!

... Лёша, их уже 6 ...

6 декабря 2009, 21:24 #103

Alekzander99, 06 декабря 2009, 20:33

админу - удали всю репутацию, и сделай заново, но чтоб было известно кто и как оценивает, а не в слепую

Alekzander99, т. е. вы предлагаете при каждой оценке в репутации подробно объяснять за что она поставлена?

NikNikols

Николай Николаевич

6 декабря 2009, 21:41 #104

Перечитал название темы: "Что такое репутация", - и вспомнил ответ. Репутация это то, что создаётся годами и рушится в один момент. :))) По поводу минусов. Раз они оказывают такое угнетающее воздействие, давайте как в первом классе, откажемся от двоек, т. е. "минусов", и будем только хвалить. ;) Полушутка.

7 декабря 2009, 04:02 #105

Я даже догадываюсь, что за имбецилы мне "-" лепят...

Самое популярное