Подскажите пожалуста!

12

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 18:28 #36

Alex430179 А в Рязани у вас, какого-нибудь картинга или юнышеской авто школы (ещё названия:"дорога") нет? У нас в Саратове есть и то и др. картинг правда не бесплатный, но лучше уж за это полезное развлечение платить, чем штрафы гайцам. Я будучи старшеклассником занимвлся в Детской Автомобильной Дороге. Время правда другое было, но мы не только по "автодрому" ездили, ещё и по городу. Есно с инструктором и двойным упр. И соревнования там всякие.

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 18:34 #37

слав63 мне в принципе хватает поездок по деревне. Когда сел с инструктором в камаз по городу ездили он сразу сказал что я уже ездил на машине. Про картинг не слышал. Может и есть. Времени не будет на поездки. Учёба, работаи т. д. Да и к тому же через 2 года права будут.

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 18:35 #38

а за что ты столько отстегнул (10 руб)? датый , что ли попался?

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 18:37 #39

Кстати Шурик РадиоРекорд (FM 88,7) тоже отличное радио. Супер проэкты и басы выведены так, что мама не горюй.

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 18:43 #40

кстати вижу на форуме maksim_018 присутствует!!!

maksim_018 посоветуй Шурику , что нибудь пока Зубастый не проснулся.

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 18:45 #41

андреев за первый раз 5 тыс и за второй стока же. Пытался уехать от них но неудачно. Во второй раз почти удачно но была приора и оказалась что Chery Amulet по прямой едет медленнее чем приора ментов. В первый раз на копейке врезался. но там я тока 2 месяца за рулём был и плохо владел баранкой

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 18:46 #42

андреев Я своим сыновьям и племешам так говорю: "будет у вас ребята по "субботам" баллон пива на столе стоять - ни чего у вас не будет. А если без пива проживёте - будете думать куда деньги девать.

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 18:52 #43

слав 63, и что сыновья и племяши отвечают?

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 18:58 #44

Alex430179 Шурик Шутки с "электричеством" и милицией кончаются плохо. Мы все живые люди и все делаем откровенные глупости, где "порой" где "систематически". И что-бы не не нажить беды, необходимо во время остановиться. Этот мальчик одиннадцати классник на 9-ке, тоже думал, что "да ни чёо ни будит", а вишь-ты, похоронили его. А матери с отцом каково. Парень ты, по всему видно, умный. Не тупи.

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 19:00 #45

андреев Пока слушают.

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 19:04 #46

слав63 знаете мне все взрослые говорят такие же слова ( я имею ввиду смысл, слова о разные ) и сам я всё понимаю. Но как говориться запретный плод сладок. Я живу в посёлке городского типа и гаи появляется редко. Но уж когда появлется ... Хочется очень почувствовать себя взрослым. И так не курю не пью. Хоть что то запретное сделать надо а то нимб ксеноновый будет

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 19:07 #47

слав63 мне тоже в свое время пытались это вбить в голову, но я не придал этому значения в итоге 2,5 года условно и лишение прав (давно было это). Шурик постарайся не повторять чужих ошибок

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 19:19 #48

Alex430179 Шурик

В Вашем посёлке городского типа, без сомнения всегда есть дети, пожилые , велосипедисты "крутые дяди" и т. д. Важно, что-бы этот "запретный плод" не вылился в трагедию.

Дело было лет 10 назад. На нашей улице, соседский мальчишка на мотоцикле, сбил девочку 5-6 лет. Прямо около дома в "песке".

Так её отец в горячке схватил ружьё... хорошо, что не догнал, и девочка жива осталась. Я его знаю (отца) убил-бы точно.

(смайлик не уместен)

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 19:24 #49

слав63 вообще если чесно я стараюсь дальше второй передачи не доводить. А так вообще катаюсь больше по лугам и по дороге где нету детей. Эти случаи мне известны. Но подумайте сами от этого никто не застрахован. Вы тоже можете так попасть в плохую ситуацию. Поэтому волков бояться в лес не ходить. Ездию или рано по утру либо вечером когда время уже не детское. С уважением к вам !!!

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 19:27 #50

Надеюсь, хотя-бы "не в одого" катаешься.

И вишь-ты в чём фишка, если, к примеру, в "ситуацию" попадёт чел с "правами" отвечать будет сам. А в твоём случае, к ответственности призовут человека, к "ситуации" не причасного. Разницу разумей.

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 19:38 #51

Дааа, сколько людей столько и мнений. Не знаю даже что сказать. Практика ведь тоже нужна. А то чайник в треугольничке на заднем стекле весь вид портит.

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 19:41 #52

-слав63 вообще если чесно я стараюсь дальше второй передачи не доводить-

не прикаливайся шурик, в молодой крови что бы не было драйва , нее поверю , ниии когдаа !!!

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 19:45 #53

По деревне никогда дальше 35 40 не разгонялся... Когда вырываюсь в лес либо на центральную дорогу притапливаю чуток. совсем чуток. За 2 года успел уже погонять. И последствия этих гонок потом продавал. После отлёжки в больнице.

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 19:48 #54

к стати сколько не заходил на этот сайт (исключительно в качестве посетителя-наблюдателя), ни когда не наблюдал, чтоб ыыы в графе "свежие сообщения форума" обозревалась исключительно одна ТЕМА! респект шурику славе, т. е. нам !!!

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 19:51 #55

андреев Это нормально. Почаще бы таких обсуждений.

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 19:58 #56

просто я сделал вывод, что чреваты мои "писульки" на этом сайте для моего рейтинга. Вот скоро проснется "я тигр" и снова мой рей тиннннгггг станет 0( хотя мне по фиггггг)

18 ноября 2009, 20:30 #57

Ребята, дамы и господа! Юноша совета спрашивает, а вы про автомат, печку, кондер и прогрев. Я считаю, что Алексу-Шурику первую машину надо брать б/у-любую. Ничего, пусть под ней полазит, зато опыту наберется, научится сам менять масло, колодки, ремень ГРМ, регулировать фары и т. д. У меня первым (в 1991 г.) был ИЖ-Комби 1975 года выпуска, я на нем разве что кузов не поменял. Зато набрался большого опыта. А вообще мне неприятно видеть сынков и дочек на Меринах и прочих Поршах, у которых одни понты ("вы все быдлы, а я крутой"), а сами в жизни ничего полезного не сделали, и новое масло зальют через щуп (реально был такой случай).

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 20:39 #58

eddy я конечно извиняюсь но я учусь на авто механика и каждое лето работаю в гараже и иногда сами с ребятами чиним таким богатым сынкам машины но это тока когда не работаю ( ну не чиним а масло там меняем колодки и тд по мелочи) опыт уже есть поэтому и хочу новую машину насмотрелся на старые уже

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 20:41 #59

я конечно же eddy с тобой согласен, у меня тоже первый авто был ваз2101 я его перебрал в доль и поперек , только в редуктора не успел залесть, но если бы у меня, в то время были деньги на новый авто (да хоть москвич) я бы конечно же взял новый. "Масло через щуп" я тоже реально сталкивался с такими типами :)

18 ноября 2009, 20:47 #60

Молодец, это радует (Алексу). Всегда считал что настоящие люди (особенно молодежь) у нас в России живут именно в глубинке, а не в Москве и Питере. На мой взгляд через 2 года Приора будет более-менее нормальной авто. Надеюсь что за это время Вазовцы свои ошибки устранят (хотя бы часть), ну а ты если руку набьёшь, то можно и на бюджетную иномарку замахнуться. Надеюсь к тому времени родится ВАЗ-Рено-Ниссан.

андреев

Андрей

18 ноября 2009, 20:47 #61

я конечно же eddy с тобой согласен, у меня тоже первый авто был ваз2101 я его перебрал в доль и поперек , только в редуктора не успел залесть, но если бы у меня, в то время были деньги на новый авто (да хоть москвич) я бы конечно же взял новый. "Масло через щуп" я тоже реально сталкивался с такими типами :)

Alex430179

Шурик

18 ноября 2009, 21:00 #62

eddy ну да были бы деньги а там хоть мерседес

слав63

Геннадиевич

18 ноября 2009, 21:23 #63

Шурик "чайник в треугольничке" это архаизм, а вот два года с восклицательным знаком в жёлтом квадратике "покрасоваться" всё равно придётся. Кстати он оччень помогает и "чайникам и "старым" водилам, кто-то его даже и "на перёд" вешает.

Учи правила. Как бывало говаривал мой инструктор: "Правила Д. Д. написаны кровью и вовсе не для того, что-бы их нарушать. За каждым пунктом - человеческие жизни."

19 ноября 2009, 11:23 #64

Alex-это на какой такой СУБАРУ похожа ПРИОРА? Может не весь модельный ряд знаю? По деревне никогда дальше 35 40 не разгонялся...притапливаю чуток. совсем чуток...где-то до 140-150 ДЕРЖИ КРАБА!

Alex430179

Шурик

19 ноября 2009, 14:48 #65

слав63 я правила знаю чуть чуть на грани восклицательного знака в жёлтом квадратике. Точнее не правила а знаки. На следующий год в техникуме будет урок ПДД вот тогда и выучу всё

СЕРЖ я считаю что на импрезу так 1992 года выпуска. Дальше 110 км в час не разгонялся кстати

dgesi29-31

виталий

22 ноября 2009, 01:10 #66

возьми отеч. корыто не слишком старое и с карбюратором, наши "черти" так и не научились делать путевые инжектора. И пускай на ней учится рулить самостоятельно, если и стукнет, а это у новичка не редкость не так обидно. А как нроедит 100000 км , то пускай и садится на путевую тачку. На что либо из немцев, и даже опель научился делать тачки! Но я влюбился в АУДИ

12
Самое популярное