Возврат водительских прав затянулся. Подскажите, что делать

24 апреля 2012, 09:10 #1

3 месяца назад попал в неловкую ситуацию, отказался проехать на освидетельствование...знакомый знакомого предложил помочь вернуть права конечно за отдельную плату)) делать было нечего и я согласился...вот уже 3 месяца жду их возврата но пока безрезультатно. попросил другого знакомого узнать есть ли я в базе данных с лишением прав-там меня нет...подскажите пожалуйста что делать...

24 апреля 2012, 09:33 #2

таких лохов полно. кто заплатил бабло знакомому знакомых и теперь лапу сосут. почитай в региональной ветке на дроме, там таких полно в новосибе. а знакомому советую в жбан настучать за такую помощь. верняк он не только тебя так кинул.

да и не по адресу обратился, тут вряд ли тебе кто поможет. на дроме эксперты есть в этом деле, а тут только спецы по жигулям сидят. туда долбись, там проконсультируют и подскажут как быть.

24 апреля 2012, 09:35 #3

Mantos, 24 апреля 2012, 09:33, #2

таких лохов полно. кто заплатил бабло знакомому знакомых и теперь лапу сосут. почитай в региональной ветке на дроме, там таких полно в новосибе. а знакомому советую в жбан настучать за такую помощь. верняк он не только тебя так кинул.

да и не по адресу обратился, тут вряд ли тебе кто поможет. на дроме эксперты есть в этом деле, а тут только спецы по жигулям сидят. туда долбись, там проконсультируют и подскажут как быть.

Может лучше научил бы трезвым ездить?

24 апреля 2012, 09:36 #4

вот ссылка на правовой раздел http://forums.drom.ru/law/ там Варанг проконсультирует грамотно.

24 апреля 2012, 09:37 #5

Серега_карел, 24 апреля 2012, 09:35, #3

Может лучше научил бы трезвым ездить?

мне это нужно? учить кого то еще)) у него своя голова на плечах, пускай ею и думает.

guest

24 апреля 2012, 09:39 #6

Нехрен бухать!!!

guest

24 апреля 2012, 09:48 #8

Mantos, 24 апреля 2012, 09:41, #7

нехрен тролить. где он сказал что бухой ехал? просто отказ от освидетельствования. сам святой чтоли.

сам святой чтоли. Я бы сажал всех алкашей, которые садятся за руль, и без разницы сколько принял.

24 апреля 2012, 10:14 #13

Тему закрываю. Не вижу смысла в перепалке. Топикстартеру, если будет необходимо открыть тему по делу, напишите любому модератору

Самое популярное