Научись экономить на топливе

18 апреля 2012, 20:17 #1

Долгое время хотел снизить расход топлива на своем авто, но видимо качество бензина оставляет желать лучшего, перепробовал много средств, присадок в топлива, все как то так было, но после использования катализатора топлива Ион реально получил отличный эффект: увеличилась мощность, приемистость двигателя, а расход топлива уменьшается на 10-15 %. Пробег автомобиля на полном баке увеличивается на 80-200 км. Заметно уменьшаются вибрации и шум двигателя. Вобщем двигатель стал работать как новые часы, я доволен. Да и еще постепенно очищается топливная система. Это факт. Так что рекомендую всем. Попробуйте вся полезная информация здесь http://***.ucoz.com/

18 апреля 2012, 20:21 #2

ион супер, сам заливаю, всем рекомендую

Shursky

Александр

18 апреля 2012, 20:27 #3

деточкин, 18 апреля 2012, 20:21, #2

ион супер, сам заливаю, всем рекомендую

А ну - а ну?

Никому верить нельзя. Тебе верю. Расскажи подробней?

18 апреля 2012, 20:28 #4

МаксимИонСупер, 18 апреля 2012, 20:17, #1

Долгое время хотел снизить расход топлива на своем авто, но видимо качество бензина оставляет желать лучшего, перепробовал много средств, присадок в топлива, все как то так было, но после использования катализатора топлива Ион реально получил отличный эффект: увеличилась мощность, приемистость двигателя, а расход топлива уменьшается на 10-15 %. Пробег автомобиля на полном баке увеличивается на 80-200 км. Заметно уменьшаются вибрации и шум двигателя. Вобщем двигатель стал работать как новые часы, я доволен. Да и еще постепенно очищается топливная система. Это факт. Так что рекомендую всем. Попробуйте вся полезная информация здесь http://superion.ucoz.com/

попробуй пить эту ..уйню, тоже чего нибудь увеличится

18 апреля 2012, 20:31 #5

Shursky, 18 апреля 2012, 20:27, #3

А ну - а ну?

Никому верить нельзя. Тебе верю. Расскажи подробней?

после того как я залил Ион моя жизнь кардинально изменилась-успех на работе, радость дома, но самая главная радость это расход моей машины!!! Супер Ион позволяет со Львова до Киева доехать при полупустом баке!!! и это при том что средняя скорость 120-160 км/ч, никакой детонации,вибрации и мострубации, даже коробка перестала выть!! рекомендую всем!!!

Shursky

Александр

18 апреля 2012, 20:34 #6

Ясно. Тему закрываю. А я то наивный

Деточкин, это ты меня с панталыку сбил

18 апреля 2012, 20:34 #7

деточкин, 18 апреля 2012, 20:31, #5

после того как я залил Ион моя жизнь кардинально изменилась-успех на работе, радость дома, но самая главная радость это расход моей машины!!! Супер Ион позволяет со Львова до Киева доехать при полупустом баке!!! и это при том что средняя скорость 120-160 км/ч, никакой детонации, даже коробка перестала выть!! рекомендую всем!!!

, ага прочитай и разошли пяти своим друзьям и будет счастье. а одна девочка не стала рассылать и сильно заболела

к сожалению чудеса бывают только в книгах да вот у максимионсуперов

18 апреля 2012, 20:34 #8

Shursky, 18 апреля 2012, 20:34, #6

Ясно. Тему закрываю. А я то наивный

Андрю ха, 18 апреля 2012, 20:34, #7

, ага прочитай и разошли пяти своим друзьям и будет счастье. а одна девочка не стала рассылать и сильно заболела

к сожалению чудеса бывают только в книгах да вот у максимионсуперов

Ну вот. Хоть поржали.

Самое популярное