Кто лично знаком с известными личностями?

2 апреля 2012, 16:48 #71

dimanback, 2 апреля 2012, 16:47, #69

ну проглотил хоть?

admin

Александр

2 апреля 2012, 23:14 #72

ХайЧери 311, 1 апреля 2012, 23:08, #21

Где это ты его зацепил?

Он к нам много лет назад приезжал, еще когда первый срок мотал. На площади с народом встречался, я даже с занятий в институте ушел, чтобы поглазеть.

admin

Александр

2 апреля 2012, 23:16 #73

pingvin, 2 апреля 2012, 09:23, #38

Знаком со смогими , но пожалуй те кто у многих на слуху :

Артур Чилингаров - известный российский полярник, вице-спикер Госдумы, работали вместе в Антарктиде-был начальником нашей экспедиции.

Теперь понятно, почему ник - Пингвин.

Сибун

Сергей

2 апреля 2012, 23:26 #74

надо с Алёной списаться и встретится, никто потом не оспорит, что я знаю известную личность лично

шешурга

леонид

3 апреля 2012, 07:57 #75

Лично, конечно, ни с кем не знаком, но при одной известной гостинице, где я когда-то работал, было несколько ресторанов, дорогущие бутики (где одна дамская сумочка могла стоить две моих месячных з/п), салоны и т. д., вот там все эти знаменитости ходили косяком, насмотрелся я на них на всю жизнь вперед, из певцов, артистов, актеров, спортсменов (в меньшей степени) проще перечислить кого я не видел, вот известных политиков почти не видел (кроме Лужкова, Жириновского).С некоторыми общался лично из серии:„Здравствуйте, чем можем Вам помочь?”Неприятные впечатления остались от Собчак (может устроить скандал на ровном месте, одно время приезжала одна, потом появилась охрана, видимо, начали находиться желающие съездить ей по "тыкве". Укупник, тот еще "звездун", а гонору что ты!

3 апреля 2012, 11:10 #76

Тоже по работе был связан с гостиницей и видел очень много знаменитостей и даже общался с некоторыми. Впечатления разные от всех. А ещё они почти все игровые и бухарики

Tail Gunner

Андрей

4 апреля 2012, 07:58 #77

шешурга, 3 апреля 2012, 07:57, #75

Лично, конечно, ни с кем не знаком, но при одной известной гостинице, где я когда-то работал, было несколько ресторанов, дорогущие бутики (где одна дамская сумочка могла стоить две моих месячных з/п), салоны и т. д., вот там все эти знаменитости ходили косяком, насмотрелся я на них на всю жизнь вперед, из певцов, артистов, актеров, спортсменов (в меньшей степени) проще перечислить кого я не видел, вот известных политиков почти не видел (кроме Лужкова, Жириновского).С некоторыми общался лично из серии:„Здравствуйте, чем можем Вам помочь?”Неприятные впечатления остались от Собчак (может устроить скандал на ровном месте, одно время приезжала одна, потом появилась охрана, видимо, начали находиться желающие съездить ей по "тыкве". Укупник, тот еще "звездун", а гонору что ты!

Укупник-бухарик, я на Адмирале месяц тусил, всю эту пе...естраду видел Доставил только Лоза, как раз записывали серию"Легенды русского рока".А Расторгуев-метр с кепкой

шешурга

леонид

4 апреля 2012, 08:30 #78

Кстати, да, есть такая фишка, многие актеры, играющие роли этаких супер-героев, крутых бандюков и т. д. вблизи выглядят, мягко говоря, не впечатляюще, наверное, их просто снимают под определенным ракурсом.

Самое популярное