Авто для души

деточкин

дим

26 марта 2012, 21:11 #77

СЕРЖ, 25 марта 2012, 17:00, #75

У Вас на ЗАЗе всё же ЗАЗ-рулит!

вячеслав 55, 25 марта 2012, 17:15, #76

к сборке притензий нет. она крупноузловая . можно сказать условно руссая. вот если бы они сами что-то производили , как сейчас на камри , то это могло бы вызвать опасения.

камней ни кого не кидал, просто слышал нехорошие отзывы о фокусах и лачах

Веснушка

Оля

26 марта 2012, 21:33 #78+ 5

Как тебе такой красавец!!! Я как девушка была безума когда на таком прокатилась!!! Снаружи притягивает взгляд, а внутри просто сказка.

Изображение

Дмитрий52

26 марта 2012, 21:42 #79+ 2

Веснушка, 26 марта 2012, 21:33, #78

Как тебе такой красавец!!! Я как девушка была безума когда на таком прокатилась!!! Снаружи притягивает взгляд, а внутри просто сказка.

Я бы тоже был бы рад на таком покататься

admin

Александр

26 марта 2012, 22:57 #80

Веснушка, 26 марта 2012, 21:33, #78

Есть и в кузове купе, кстати

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Пока в живую не видел,трудно сказать,но что точно не нравится так это цены :smile-13:

Флудилка

Будет логичнее узнать здесь, потому что тоже от своей ситуации зависит, когда отрабатывать…

Хочу грамотного совета, как уволиться без отработки

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась :smile-9:

Флудилка

Мужики помогите нужен совет, можно поменять ДВС дизель на бензиновый . И какие доработки т…

Прошу совет профессионалов (Actyon Sports)

В Ютубе юмористов полно,что угодно скажут :smile-4:

Флудилка

На ютубе есть видео сравнения Шурика от макиты и его клона в три раза дешевле.Так там посл…

Флудилка

Будет Руслан будет,ты правильно сказал,что макита уже давно не макита.То что продаётся…

Флудилка

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10%…

Флудилка

вот в этом то и вопрос... макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и как…

Флудилка