Wroom.ru

Народ, как на никотину забить?

12

vklada

vlad

21 марта 2012, 14:01 #26

EBUTYBQ 79, 21 марта 2012, 13:54, #25

купи в аптеке таблетки-ТАБЕКС называются и делай всё как написанно в инструкции. я курил 15 лет, а попил таблетки-бросил, даже раньше срока дней на десять. вот уже два года как не курю. самое главное твёрдо решить бросить курить.

Если твердо решить, таблетки и ненужны.

деточкин

дим

15 апреля 2012, 13:11 #27+ 1

достаточно две сигореллы, вымачиваем их в молоке, сушим на боторее или в микроволновке, выкуриваем, блюйом, потом даже в сторону кальяна сил смотреть не будет , проверено знакомым на собственных детях и жинке

ОЛЕГатор

Олег

15 апреля 2012, 14:55 #28

Деточкин это полный ПИСЕСЬ!!! Если есть сила есть воля??? нет сили воли курить не бросишь НИ за ЧТО

guest

15 апреля 2012, 15:20 #29

деточкин, 15 апреля 2012, 13:11, #27

достаточно две сигореллы, вымачиваем их в молоке, сушим на боторее или в микроволновке, выкуриваем, блюйом, потом даже в сторону кальяна сил смотреть не будет , проверено знакомым на собственных детях и жинке

жестокий ты человек

Соляной

Александр

15 апреля 2012, 16:08 #30

Серега_карел, 20 марта 2012, 23:19, #19

Знаю как минимум двух человек. Один - дед, участник ВОВ, родственник мой, курил всю жизнь и бросил курить после операции на желудке в возрасте после 70 лет, сейчас ему 86. Второй отец друга, бросил также по состоянию здоровья, лет около 20 назад. Оба уже вряд ли начнут

у друга отчим когда расписался с его матерью положил на печку пачку Беломора и коробок спичек и сказал больше не курю. уже 23 года вместе и столько он не курит. до этого стаж курения был 20 лет с небольшим. говорит самое тяжёлое было когда выходишь на автобусную остановку ехать на работу и ждёшь автобус. все мужики в ожидании курили а он крепился.

Сейчас на форуме: Maks25

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Здравствуйте уважаемые специалисты. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет с решение…

Не заводится с ключа lanos chance

Если 4 поколение и все автоматизированно,то у меня так вышел из строя датчик температуры р…

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Предлагаю обратиться к гаданию, а по другому никак не понять девятку )) :smile-3:

Горит чек,пропала тяга

Неверно запитан подогрев, неправильно установлен редуктор, умирает помпа и т.д и т.п.

Проблема с обогреванием газ-редуктора

Что ты чешешь,какими пропусками,люди ходят как не в чем не бывало.Мало конечно,но…

Флудилка

И учи русский!

Нужена помощь срочна!!!!

Самый обычный. Или миллион на улице или сто человек. Есть разница?

Флудилка

Так в магазин,вынос мусора,с собакой и на работу можно, какой это карантин. Карантин д…

Флудилка