форсунки на десятину 8 клапанов

25 февраля 2012, 09:52 #1

Задумался о покупке новых форсунок мои уже помирают! не держат давление! какие стоят не знаю. машина 2001 г пробег 140 тыс (я надеюсь на это) что купить? можно любые пойти купить или точно такие же ставить? ИЛИ дальше промывать старые и забыть про новые?!

25 февраля 2012, 10:28 #2

можно и промыть, у меня родные на Приоре Сименс стоят, запасные Бошевские брал. На восьмиклапаннике незнаю какие стоят, диаметр отверстия (откуда бензин впрыскивается) нужно знать...450(или 650 уже не помню) рублей за штуку я покупал

25 февраля 2012, 11:02 #3

так дилемма в том что мои форсунки не держат и чут ли не каждые 10-15 тыс км просят промывки! вроди как и моют хорошо факил распыла хороший на каждой или купить добавку в бак промывку инжектора промыть и поставить сразу новые? или такие штуки помогают? может кто чё посоветует из жидкостей?

25 февраля 2012, 11:26 #4

я свои еще чаще менял-замучался. Бак чистил, присадки лил-бестолку. Промыл сетку бензонасоса и поставил дополнительный топливный фильтр перед топливной рампой (ее тоже продувать нужно, если форсунки чистишь)-пока езжу

25 февраля 2012, 11:32 #5

я боялся что доп фильтр насос не продавил бы. и погарел а моторчик он дорогой. я приблуду к лету хочу сделать чтоб всю систему промыть! от бака прикрутится отдельно и завистись наочис топливе чтоб всё промывалось топливо провод и рампа а бак думаю там хватит фильтров!

1 марта 2012, 15:44 #6

поставил новые форсунки 4 штуки бош отдал 2290 р чесно говоря разницы не вижу глобальной ток гружоная когда заметней тянуть луче стала! а на старых забитых не тянуло! ну не знаю стоилио ли их на новые менять если есть вопросы поделюсь мнением

Tankist

Андрей

1 марта 2012, 17:16 #7

zor25, 25 февраля 2012, 11:32, #5

я боялся что доп фильтр насос не продавил бы. и погарел а моторчик он дорогой. я приблуду к лету хочу сделать чтоб всю систему промыть! от бака прикрутится отдельно и завистись наочис топливе чтоб всё промывалось топливо провод и рампа а бак думаю там хватит фильтров!

Насос фильтр продавит без проблем.

А насчет дороговизны-это смотря какая машина. На отечественные не так уж дорого моторчик стоит.

Самое популярное