Война на дороге

ukurt81

Дрюля

24 сентября 2009, 14:18 #1

Как лучше бороться с беспределом сотрудников ГИБДД???

24 сентября 2009, 14:31 #2

уважаемый, учите матчасть (ПДД, ГОСТ Р 51709-2002, административный кодекс) и будет вам счастье а если не хотите, тогда не жалуйтесь на то, что кто то пользуется вашей неграмотностью

ukurt81

Дрюля

24 сентября 2009, 17:05 #3

Правила знаю от А до Я. Я иной раз сам инспекторам объясняю что да как, так как они тупят по страшному. По всей РОССИИ нет такого беспредела от них как в нашем регионе.

DATSUK.13

24 сентября 2009, 21:54 #4

Единственное оружие водителя против малограмотных гаёнышей- это диктофон и видеокамера. Тем более в новом регламенте эти средства разрешили!

24 сентября 2009, 22:12 #5

Не единственное оружие! У девушек есть свое преимущество! Люблю ГАИшников, "как жару узбек!" (так, только без пошлостей!!!)

Aleksan

Санёк

24 сентября 2009, 22:15 #6

Ещё одно оружие знаю- вступить в их ряды, но тоже не всегда по слухам помогает.

DATSUK.13

24 сентября 2009, 22:24 #7

Aleksan давай иди служить в гибдд, дослужись до генерала и будешь потом нас выручать, естественно не бесплатно!!!

24 сентября 2009, 22:26 #8

Не соглашусь! Многие ребята идут туда во имя чего-то, а потом не могут в этой коммерческой структуре долго находиться! Не самый лучший способ!

DATSUK.13

24 сентября 2009, 22:27 #9

Во имя чего то? Ты имела в виду карман и власть!?

24 сентября 2009, 22:33 #10

Я имела ввиду честь и совесть, правила и закон, но ни как не вымогательство! А вот как-то не у всех получается! И Слава Богу, значит не все потеренно!

24 сентября 2009, 22:33 #11

Это как брак по расчёту - каждый кто хочет туда попасть понимает, что это желание только от его корысти! На то, что их самих будут там "любить" и уважать никто из них не рассчитывает. Заменят и подставят при первом же удобном случае. Всем хороших мест у "кормушки" не хватает.

Aleksan

Санёк

24 сентября 2009, 22:36 #12

Я бы вас всех, имею ввиду своих друзей, и так выручал с большим удовольствием, если был бы генералом. Только чтобы им стать нужен огромный блат. А я вот думаю, неужели людей так должность портит, ведь были они нормальными людьми ( не про всех конечно, 1 из 100 может нормальный). У меня лучший друг пошёл в милицию служить, только почему то теперь он мне вообще не друг. Тут задумаешься, может просто хорошим человеком в жизни оставаться.

24 сентября 2009, 22:45 #13

Да не все такие, идут молодые в надежде что-то изменить, но всю структуру не поломать в одиночку. В этом вся беда. Потом бегут от туда кто куда, кто в ФСБ, кто в опера, в надежде на лучшее..., хотя не факт, что там лучше... Коррупция сознания - болезнь нашей страны, к сожалению...

25 сентября 2009, 07:26 #14

Не знаю, но мне на гаишников пока везло. Сколько раз сталкивался-без претензий. Может я ОДИН такой?

NikNikols

Николай Николаевич

25 сентября 2009, 09:00 #15

Нет не один, мне с ГАИ`шниками тоже везло. В чём дело, даже и не знаю. Может быть в том, что форму никогда не снимаю? Как увидят ветку штандартен фюрера в петлице - дар речи теряют. ;) А теперь реальная история. Вышел у нас в области на большую дорогу (М18) генерал. Едет машина. Останавливает, работает под постового. Выходит дядя, прав нет и далее рассчитывая на корпоративную солидарность достаёт ГАИ`шные корочки. Генерала затрясло. Скандал. Это я к тому что не все ГАИ`шники уроды. Через одного, может быть, как минимум, но не все. Конечно, судят по скотам, но не забывайте, что есть, а чаще всего уже были, ребята, которые с пуколкой ПМ не раздумывая, бросались на перерез бандитам с калашами и шмелями. А мне и правда с ГАИ`шниками везло и везёт, по большей части попадаются хорошие ребята.

25 сентября 2009, 17:04 #16

вот вот у нас последнюю служебку (УАЗ козлик) списали в 2002, вся работа на личном транспорте. за все время работы поучавствовал в гонках с задержанием, со стрельбой несколько раз в городе, также на о. Русском. неоднократно гоняли местную алкашню и не только которые не желают сдаваться и все это на своих машинах не жалея их, нынешняя моя машинка тоже поучаствовала и самое интересное и грустное, что после одного такого задержания (крендель сбил инспектора пытался уйти от трех экипажей, гоняли с пол часа по городу хорошо было ночью. мы расстреляли машинутак что востановлению не подлежала , пол рожка АКСУ, две обоймы ПМ) ВОДЯТЕЛ заявил "ЕСЛИ БЫ МАШИНА НЕ ЗАХЛОХЛА ХЕР БЫ ВЫ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ" не идиот ли ???

плюс к этому еще много всякого на работе в общем надоело решил бросить так как здоровье и нервы важнее

25 сентября 2009, 20:42 #17

Ну почему у нас тогда такое отношение к людям в погонах? Как что происходит, сразу 02, а как нормально, так ругаем на чем свет стоит.

Aleksan

Санёк

25 сентября 2009, 20:47 #18

Работа нервная, а кто то всегда под горячую руку попадает.Наверно.

25 сентября 2009, 20:55 #19

"Как что происходит, сразу 02"-это было раньше, при коммунистах, а сейчас "по мелочи" большинство даже не пытаются сообщать об этом в милицию. Или заявление не примут (работать ведь придётся тогда) или всё равно ничего не произойдёт в дальнейшем хорошего. А уж если с самим "представителем власти" спорный какой момент вышел (по ходу у тех ребят реально выбор небольшой - или в бандиты или в милицию, по другому жизнь нерезультативная сложится), то тут уж как сложится, или сам ноги унесёшь подобру-поздорову или ещё всё перевернут с ног на голову, да и посадят для остраcтки другим. Чтоб знали на кого замахнулись и в следующий раз дольше думали. Не утверждаю это про всех, но паршивых овец там сейчас ну очень много!

25 сентября 2009, 21:14 #20

Actros-а где их мало? Может на дорогах, а может в жкх или еще где нибудь? Может на таможне или на улицах с бутылкой в руке? ОБЩЕСТВО одним словом...

25 сентября 2009, 21:27 #21

Вот в этой структуре их по определению быть не должно совсем! Если их там будет хоть малое количество и про их делишки тем более все знают или как минимум догадываются, но с этим все смирились, зачем тогда нужна такая власть? Это что, узаконенная уголовщина? И у них ещё фора в виде сидения потом в красной зоне, в случае краха?! Да и какой нормальный и честный человек туда пойдёт работать на эти копейки? Служить обществу? Только себе самому! Погоны дали, всё теперь можно!

Aleksan

Санёк

25 сентября 2009, 23:25 #22

actros именно для этого люди туда и идут - чувство вседозволенности. Не в бандиты так в менты. И по телеку тоже самое. Другие профессии у нас позиционируются как дело лохов, быдло. Стране нужен патриотизм и честные рабочие люди, автопром свой и тд.

26 сентября 2009, 03:56 #23

ребята о чем вы говорите ??? все общество прогнило и в милицию идут те кто вчера ограбил бабку на улице, избил вашего знакомого и выдра мафон из вашей машины у нас во Владе и ПК по данным ВВК и инспекции УВД до 70 процентов работает с определением "условно годен", этим людям по правилам даже пистолет доверить нельзя. а вы тут бурчите. вот правда в жизни

ukurt81

Дрюля

29 сентября 2009, 11:57 #24

Что не говори, а большенство из Вас правы. В органы идут те, которые хотят песпределить но типо по закону. За всех не говорю что все такие (среди нас тоже хватает отморозков), но трасса Питер-Мурманск это пиз..., я имею ввиду отношение инспекторов ГИБДД и водителей. Тоже самое и краснадарский край. А вот самые лучшие инспектора в Екатеринбурге и Иркутске. Всем удачи на дорогах.

1 октября 2009, 19:10 #25

Изображение

1 октября 2009, 19:11 #26

Изображение

anton09

Антон

1 октября 2009, 23:08 #27

ukurt81 не знаю как в мурманске но под воронежом меня хотели развести реально на бабло беседа была очень интересной. а в кемеровской области в городе Прокопьевске вобще Гайцы оюхевшие стоят через каждые пятьдесят метров и останавливаьт почти каждого, и сцуко мало того что безграмотные так еще и наглые до придела. Там меня один прапор обматерил как хотел склонял всяко пришлось ехать в гаи к Полковнику решать этот вопрос. да еще гайцы ушлые в Адыгее мутят подставы с привлечением месного населения там вопрос вобще через депутата ГД РФ решали.

Хотя есть и грамотные и человечные бывает нарушиш он остановит тебя пожурит ты вину свою признаеш говориш виноват извиняйте и он понимает одает права и в добрый путь.

26 декабря 2009, 16:05 #28

26 декабря 2009 года 15:08

В Москве владелец иномарки застрелил водителя снегоуборочной машины

ва. 26 декабря. INTERFAX.RU - В Москве в результате ссоры, возникшей после случайного дорожно-транспортного происшествия, один из его участников застрелил водителя снегоуборочной машины.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14:00 субботы в районе дома №7 по Севастопольскому проспекту. Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжающую мимо иномарку. Водитель этой иномарки затеял с водителем ссору, после чего из пистолета прострелил ему колено.

60-летний снегоуборщик скончался на месте от болевого шока. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск, сообщил собеседник агентства.

14 октября 2014, 10:31 #29

У нас. Парня с машины не очень понимаю. Т.е. желание подраться могу понять, если ехал бы один. Но ехал с девушкой/женой. А если бы "под молотки" попал? Чтобы с ней было?

youtube.com/watch?v=pOJRcTj54SQ

14 октября 2014, 17:13 #30

Ничто ему не мешало дальше поехать. как идиот по перекрестку за пьяными бегал ))))

21 октября 2014, 21:51 #31

сейчас все сотрудники гибдд очень шарахаются от того,что их снимают на видео)наверное, боятся, что камера им лишних 5 кг придаст

Самое популярное