Блокируете двери в машине?

28 декабря 2011, 00:16 #71

рязанец-патриот, 27 декабря 2011, 14:36, #70

олег, лутше носи вот это ( )

легально такой не купить

OKABAN

Олег

28 декабря 2011, 02:12 #72

рязанец-патриот, 27 декабря 2011, 14:36, #70

олег, лутше носи вот это ( )

Блокировать двери в машине такой штукой не удобно, громоздкий уж больно. Тем более я уже сказал в этой теме, что двери не блокирую!

DW

Евгений

28 декабря 2011, 07:25 #73

OKABAN, 21 декабря 2011, 18:11, #13

Мой ответ нет. В опросе он отсутствует, поэтому голосить не буду. Не вижу смысла блокировать. Барсетку купил один раз в жизни, пофасонил с ней пару дней и понял - не моё. Документы всегда в нагрудном кармане куртки или рубашки, деньги в жопном в джинсах. Так что вороваек не боюсь.

счастливый ты человек... у меня документы в один нагрудный карман не поместятся... а если учесть бумажник, телефон и внешний жесткий диск, то без сумки все карманы будут оттопырены...

за сим всегда блокирую двери, и дело не только в воровстве. никогда не знаешь какое чудо на дороге встретишь, как-то в пробке водитель маршрутки стоявшей сзади выскочил и стал орать почему я в какую-то щель не влез. а ведь возможна ситуация, что он открыл бы дверь и может даже в драку полез.

з.ы. задний карман брюк - это чужой карман. не слышал такую поговорку? :) никогда в заднем кармане не ношу деньги и тебе не советую :)

OKABAN

Олег

29 декабря 2011, 04:47 #74

По сравнению с тобой я аскет. Документов минимум, входят в карман рубашки. Деньги к жопных карманах занимают места гораздо меньше, чем если они в портмане. На счет "чужих" карманов тоже знаю с детства, но я очень бдительный! Во!

А, про телефон забыл - он в чехле на брючном ремне болтается. Так что руки никогда всякой чепухой не заняты, и даже если маршрутчик откроет дверь моего автомобиля, мне есть чем ему ответить.

bear

Евгений

6 марта 2013, 15:43 #75

Раньше не заморачивался, но после того как на парковке попытались вытащить сумку пока прогревал машину, всегда блокирую. и всем советую

Самое популярное