Гражданский поступок

12

17 октября 2011, 22:00 #36

G-500, 17 октября 2011, 21:55

Любые твои высеры в политические темы смахивают на бред. Без обид. ИМХО.

Да какие обиды. и всёже ответь, разве не бред то что он делает!?

Чего он добивается? просто встань на его место и попытайся его понять!

G-500

Евгений

17 октября 2011, 22:03 #37

ХайЧери 311, 17 октября 2011, 22:00

Да какие обиды. и всёже ответь, разве не бред то что он делает!?

Чего он добивается? просто встань на его место и попытайся его понять!

Он хоть что то делает. И за это уже заслуживает уважения.

17 октября 2011, 22:04 #38

возможно мои...пардон высеры и звучат сейчас как бред, а дальше время покажет кто бредил а кто нет

17 октября 2011, 22:13 #39

G-500, 17 октября 2011, 22:03

Он хоть что то делает. И за это уже заслуживает уважения.

А что он делает?? Он говорит людям что бы они голосовали за кого угодно кроме ЕР, то-есть у него нет чёткой позиции, за кого он не понятно, просто против ЕР, ему пофигу кто будет у власти только не Путин, анархисты, коммунисты, либералы, гомики. педофилы чёрт лысый. кто угодно только не Путин! И он пытается это внушить людям-это не бред?

Стоял бы он с флагом КПРФ или ЛДПР-слова бы не сказала!! А так, движение или партия ТИГР создана Явлинским и иже с ним, они не попали в думу вот и находят подобных людей для саморекламы.

Sha83

Александр

17 октября 2011, 22:16 #40

G-500, 17 октября 2011, 21:55

Любые твои высеры в политические темы смахивают на бред. Без обид. ИМХО.

а в чем высеры то? и, простите, зачем грубить то? я не любитель ед росов, но "это"- хрень полная. вышел бомж на остановку агитировать против крыс? прям таки Нильс из известной сказки ("чудесное путешествие Нильса с гусями"), блин. вы чего собсна хотите? революции? их есть у коммунистов.. или у нац- болов. тут товарисч из Орла нашелся- вспомни, дорогой, что при "Удаве" было.. хочешь "де жа вю"? прям щас чую пойдет- "масква", "с жиру беситесь".. ребят, а что, у вас зарплаты и пенсии не повышают? (повторю- я не за пед росов). представьте, что будт, когда к власти придут еще не наворовавшие "тыблочнико-коммуняги"? представили? 90-е хотите? милости просим в Сомали- там примерное развитие России без путина происходит.. параллель типа.

G-500

Евгений

17 октября 2011, 22:21 #41

Sha83, 17 октября 2011, 22:16

а в чем высеры то? и, простите, зачем грубить то?

За грубость извинился. Вырвалось. Впредь не повторится.

Sha83, 17 октября 2011, 22:16

я не любитель ед росов, но "это"- хрень полная. вышел бомж на остановку агитировать против крыс? прям таки Нильс из известной сказки ("чудесное путешествие Нильса с гусями"), блин. вы чего собсна хотите? революции? их есть у коммунистов.. или у нац- болов. тут товарисч из Орла нашелся- вспомни, дорогой, что при "Удаве" было.. хочешь "де жа вю"? прям щас чую пойдет- "масква", "с жиру беситесь".. ребят, а что, у вас зарплаты и пенсии не повышают? (повторю- я не за пед росов). представьте, что будт, когда к власти придут еще не наворовавшие "тыблочнико-коммуняги"? представили? 90-е хотите? милости просим в Сомали- там примерное развитие России без путина происходит.. параллель типа.

Вышесказанное моя точка зрения. С ней можно согласится или нет.

Sha83

Александр

17 октября 2011, 22:29 #42

на то он и форум- чтобы общаться. другой вопрос, что ЭТОТ- автомобильный больше, чем политический.. несколько провокационный топик. реально- у каждого свое мнение. я в 2000-е голосовал за Путина- тогда я поддерживал его политику и курс, видел в этом путь "воскрешения" страны. но, ничто не вечно- у тандыма тоже куча косяков, и, увидев, что они начали творить в 3-й срок, а главное- лица, которые маячили в свое время около Ёльцина, я разочаровался. пошел на выборы, а там НЕТ графы "против всех". и что мне делать? не ходить на них? не поможет- процент от этого не уменьшится у ед росов. ходить и "ради прикола" за Жирика голосовать? простите, в 97-м (или 98-м) уже чуть не доприкалывались. а монархическо- анархические идеи, равно как и резко право/лево центристские/либеральные я не поддерживаю- мы не мусульманская "джамахерия" и не американская "демократия". у нас свой путь, который мы, к сожалению, пока не нашли.

17 октября 2011, 22:32 #43

Может я была и не права обозвав человека бомжом, но видит Бог я хочу в стране стабильности и порядка а то что предлогает он-это бардак! Ему стало скучно, или ему заплатили, или он просто по простоте душевной не понимает к чему привидут его советы!?

Alekzander99

Саша

17 октября 2011, 22:35 #44

ээээ...

17 октября 2011, 22:37 #45

ХайЧери 311, 17 октября 2011, 22:32

Может я была и не права обозвав человека бомжом, но видит Бог я хочу в стране стабильности и порядка а то что предлогает он-это бардак! Ему стало скучно, или ему заплатили, или он просто по простоте душевной не понимает к чему привидут его советы!?

Вот живет общество, покупают машины (очереди по полгода-не успевают шлепать), ездят к морям в дальние страны, жилье строится не успевает...но ругать это видимо по "нашему"...

Sha83

Александр

17 октября 2011, 22:38 #46

скорее простое непонимание процессов и возможных последствий. у меня знакомый за коммунистов ратовал- просто ппц.. раз позвали его на заседание партии.. щас голосует за Жирика. Ален, мы 75 лет прожили при однопартийной системе. чего Ты хочешь от 2-х неграмотных (политически) поколений? а поколению "онлайн игр" срать на все и всех с высокой колокольни. вот и остается- поколения "пепси" и пост-"перестроечников". ну и такие вот "агитаторы". возможно, мотивы его действительно чисты, но вот мозга (в политическо-образовательном смысле) в голову никто не вложил. к сожалению.

Sha83

Александр

17 октября 2011, 22:40 #47

СЕРЖ, 17 октября 2011, 22:37

Вот живет общество, покупают машины (очереди по полгода-не успевают шлепать), ездят к морям в дальние страны, жилье строится не успевает...но ругать это видимо по "нашему"...

так и есть. мы еще слишком "юны и неопытны". мы не понимаем, что народы выстраивают ВЕКАМИ свои полит системы, а у нас- 20 лет и все? наладили? да ну нах! все только начинается (я не про педросов, про "демократию" в целом) и если щас сделать шаг назад, потом ноги вперед могут и не пойти.

G-500

Евгений

17 октября 2011, 22:41 #48

Предлагаю далее продолжить обсуждение тут http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=4717

17 октября 2011, 22:46 #49

Sha83, 17 октября 2011, 22:29

на то он и форум- чтобы общаться. другой вопрос, что ЭТОТ- автомобильный больше, чем политический.. несколько провокационный топик. реально- у каждого свое мнение. я в 2000-е голосовал за Путина- тогда я поддерживал его политику и курс, видел в этом путь "воскрешения" страны. но, ничто не вечно- у тандыма тоже куча косяков, и, увидев, что они начали творить в 3-й срок, а главное- лица, которые маячили в свое время около Ёльцина, я разочаровался. пошел на выборы, а там НЕТ графы "против всех". и что мне делать? не ходить на них? не поможет- процент от этого не уменьшится у ед росов. ходить и "ради прикола" за Жирика голосовать? простите, в 97-м (или 98-м) уже чуть не доприкалывались. а монархическо- анархические идеи, равно как и резко право/лево центристские/либеральные я не поддерживаю- мы не мусульманская "джамахерия" и не американская "демократия". у нас свой путь, который мы, к сожалению, пока не нашли.

У партии власти много ошибок, но помилуйте, у кого их нет?? В любой стране сейчас и у любой власти есть проблеммы того или иного порядка, недавно казалось благополучная европа сейчас на грани хаоса, запад на грани нового кризиса, ближний восток вот-вот заполыхает, да что там говорить даже в Китае есть проблеммы и с Тибетом и некоторые социальные проблеммы.

Генадий Андреевич говорит замечательные вещи, красиво уверенно и многообещающе но, насколько реально это можно сделать с наименьшими проблеммами и потерями для народа, верится с трудом что это можно сделать без потрясений!

Владимир Вольфович порой изрекает замечательные решения но опять-же на сколько это всё реально именно в сегодняшних реалиях!?

17 октября 2011, 22:47 #50

СЕРЖ, 17 октября 2011, 22:37

Вот живет общество, покупают машины (очереди по полгода-не успевают шлепать), ездят к морям в дальние страны, жилье строится не успевает...но ругать это видимо по "нашему"...

Серж, при всем уважении, думаю ты давненько не был в деревне, и про темпы строительства не согласен, если бы жилье так строилось, как ты озвучил, то цена на него была б другая. Для сравнения: республика Беларусь со своим населением в 15 млн. чел. вводит в эксплуатацию в год 27 млн. кв. м. жилья, Россия - 145 млн. челов, и вводит 33 млн. кв. м жилья в год. Так что назвать темпы стрительства аховыми, не говоря и о качестве, нельзя

17 октября 2011, 22:47 #51

G-500, 17 октября 2011, 22:41

Предлагаю далее продолжить обсуждение тут http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=4717

Пардон, не успела прочитать!

Александр05

Александр

17 октября 2011, 22:48 #52

ХайЧери 311, 17 октября 2011, 22:46

У партии власти много ошибок, но помилуйте, у кого их нет?? В любой стране сейчас и у любой власти есть проблеммы того или иного порядка, недавно казалось благополучная европа сейчас на грани хаоса, запад на грани нового кризиса, ближний восток вот-вот заполыхает, да что там говорить даже в Китае есть проблеммы и с Тибетом и некоторые социальные проблеммы.

Генадий Андреевич говорит замечательные вещи, красиво уверенно и многообещающе но, насколько реально это можно сделать с наименьшими проблеммами и потерями для народа, верится с трудом что это можно сделать без потрясений!

Владимир Вольфович порой изрекает замечательные решения но опять-же на сколько это всё реально именно в сегодняшних реалиях!?

10 лет гражданской войны, а там разберемся. Вот и вся система.

Только тому же Зюганову эта победа даром не нужна - он и так на попе ровно сидит, зачем ему эти проблемы

17 октября 2011, 23:01 #53

о политике, как и о религии можно говорить бесконечно- всё равно каждый останется при своём мнении ...

17 октября 2011, 23:13 #54

у нас с друзьями не так давно было принято правило- во время застолья не говорить о духовном и о политике, эта мера была вынужденная, т. к. у нас люди разного вероисповедания, с разными политич. взглядами, разными представлениями о смысле жизни и мироздания- эти темы по синьке приводили только к раздражению, злобе, мордобою и проч. "радостями" ...

17 октября 2011, 23:16 #55

Alex777, 17 октября 2011, 23:13

у нас с друзьями не так давно было принято правило- во время застолья не говорить о духовном и о политике, эта мера была вынужденная, т. к. у нас люди разного вероисповедания, с разными политич. взглядами, разными представлениями о смысле жизни и мироздания- эти темы по синьке приводили только к раздражению, злобе, мордобою и проч. "радостями" ...

А что ж за пьянка без драки

Александр05

Александр

17 октября 2011, 23:17 #56

Alex777, 17 октября 2011, 23:13

у нас с друзьями не так давно было принято правило- во время застолья не говорить о духовном и о политике, эта мера была вынужденная, т. к. у нас люди разного вероисповедания, с разными политич. взглядами, разными представлениями о смысле жизни и мироздания- эти темы по синьке приводили только к раздражению, злобе, мордобою и проч. "радостями" ...

Так о чем тогда говорить

А насчет религии, то уж тут сложно поссорится их же всего две

Да и политикой вариантов немного

17 октября 2011, 23:18 #57

флинт, 17 октября 2011, 23:16

А что ж за пьянка без драки

наши женщины настояли прекратить это дело ...

17 октября 2011, 23:20 #58

Александр05, 17 октября 2011, 23:17

Так о чем тогда говорить

кроме религии и политики говорить больше не о чём ??? ...

да и как можно, напр., с человеком, исповедующим Ислам, говорить о прелестях христианства?

PozitiFF

Руслан

17 октября 2011, 23:22 #59

Вы че, телевизор не смотрите??? Медведев всяких коррупционеров (Кудриных) наказывает, а вы на них гоните!

Александр05

Александр

17 октября 2011, 23:23 #60

Alex777, 17 октября 2011, 23:20

кроме религии и политики говорить больше не о чём ??? ...

да и как можно, напр., с человеком, исповедующим Ислам, говорить о прелестях христианства?

О девушках сложно - все женаты и это тоже приводит к конфликтам

В смысле о прелестях? Никто же никого не миссионирует

Я и об Исламе могу поговорить с хорошими людьми

17 октября 2011, 23:24 #61

Александр05, 17 октября 2011, 23:17

А насчет религии, то уж тут сложно поссорится их же всего две

а как же буддизм и иудаизм?

17 октября 2011, 23:28 #62

Александр05, 17 октября 2011, 23:23

О девушках сложно - все женаты и это тоже приводит к конфликтам

если говорить, какие они красивые и хорошие, то конфликты исключены

Александр05, 17 октября 2011, 23:23

В смысле о прелестях? Никто же никого не миссионирует

так имеются желающие устроить крестовые походы

Александр05, 17 октября 2011, 23:23

Я и об Исламе могу поговорить с хорошими людьми

по синьке?

Александр05

Александр

17 октября 2011, 23:28 #63

Alex777, 17 октября 2011, 23:24

а как же буддизм и иудаизм?

Вот после этого у нас бы пошли конфликты...

Может действительно лучше об этом и не говорить

Александр05

Александр

17 октября 2011, 23:30 #64

Alex777, 17 октября 2011, 23:28

если говорить, какие они красивые и хорошие, то конфликты исключены

так имеются желающие устроить крестовые походы

по синьке?

А на кого крестовые походы?

18 октября 2011, 06:18 #65

Зубастик, 17 октября 2011, 08:15

Едрос детектед?! Большинство так по счастью не думают, ты же хоть ап стену убейся, молясь пиндосам

Да понятно, что те кто считает правых и либералов большим злом чем, ЕР - должны быть убиты.

18 октября 2011, 08:12 #66

И, кстати ещё один интересный вопрос - у право-лберальных сил на выборах в данный момент нет ни каких шаносов, потому как они у народа ассоциируются с 90-ми. Но громче всех о подтасовке выборов и необходимости бороться с ЕР кричат именно право-либералы...

18 октября 2011, 11:34 #67

Sha83, 17 октября 2011, 22:40

так и есть. мы еще слишком "юны и неопытны". мы не понимаем, что народы выстраивают ВЕКАМИ свои полит системы, а у нас- 20 лет и все? наладили? да ну нах! все только начинается (я не про педросов, про "демократию" в целом) и если щас сделать шаг назад, потом ноги вперед могут и не пойти.

Саня, ты прав как никогда, самое главное в этом деле - холодная голова. С путиным согласен в одном , что нужно делать все последовательно, не "рубить с плеча", а в его случае еще не красть и не разводить кумовство

12
Самое популярное