Свечи зажигания

tis01

John

20 сентября 2011, 16:50 #1

Під час руху авто постійно вмикається та вимикається індикаторна лампа свічок розжарювання на панелі приборів... провірив свічки... три були перегорівші... замінив на нові... при запуску лампочка горить дві секунди і гасне..., поганий запуск двигуна..., хто що може порадити із власного досвіду ??? ...

OKABAN

Олег

20 сентября 2011, 17:59 #2

А теперь тоже самое и по русски, пожалуйста!

20 сентября 2011, 18:00 #3

tis01, 20 сентября 2011, 16:50

Під час руху авто постійно вмикається та вимикається індикаторна лампа свічок розжарювання на панелі приборів... провірив свічки... три були перегорівші... замінив на нові... при запуску лампочка горить дві секунди і гасне..., поганий запуск двигуна..., хто що може порадити із власного досвіду ??? ...

Эх брат, может и подсказал-бы, но половину не понял, из то го что понял так это "поганий запуск двигуна" тут от плохого бензина до проблем с датчиками, то что перегорiвшi три свiчки так тут и высоковольтные провода смотреть и на жор масла обратить внимание, может маслосъёмные колпачки дохлые. Вобщем побольше информации и желательно на русском языке, тяжело на вашем разбираться.

20 сентября 2011, 18:10 #4

доберман_54, 20 сентября 2011, 18:00

Эх брат, может и подсказал-бы, но половину не понял, из то го что понял так это "поганий запуск двигуна" тут от плохого бензина до проблем с датчиками, то что перегорiвшi три свiчки так тут и высоковольтные провода смотреть и на жор масла обратить внимание, может маслосъёмные колпачки дохлые. Вобщем побольше информации и желательно на русском языке, тяжело на вашем разбираться.

у пана дизель.

OKABAN

Олег

20 сентября 2011, 18:13 #5

4B0, 20 сентября 2011, 18:10

у пана дизель.

Так на хрена вон тогда свечи меняв?

20 сентября 2011, 18:15 #6

провірив свічки... три були перегорівші..

20 сентября 2011, 18:15 #7

tis01, 20 сентября 2011, 16:50

Під час руху авто постійно вмикається та вимикається індикаторна лампа свічок розжарювання на панелі приборів... провірив свічки... три були перегорівші... замінив на нові... при запуску лампочка горить дві секунди і гасне..., поганий запуск двигуна..., хто що може порадити із власного досвіду ??? ...

В последнее время на машине постоянно моргает лампочка свечей накаливания (дизель видимо) на панели приборов, проверил свечи, три были неисправны. Заменил свечи на новые. Теперь при запуске лампочка горит две секунды и гаснет, но запуск двигателя плохой...Кто и что может подсказать? Вроде так

20 сентября 2011, 18:15 #8

Так ведь погано...

OKABAN

Олег

20 сентября 2011, 18:21 #9

Серж, а что в Казане тоже ридна мова?

А по существу перевода могу поделиться опытом. Как то на терранчике у меня клемма на шине свечей накаливания отгорела, так тоже заводилась плохо. Восстановил контакт, заработала как часы!

20 сентября 2011, 18:30 #10

вообще у него где-то контакт фиговый, раз свечи перегорают или отключаются раньше времени. мож реле, мож шина...тока сдается мне, что чел от нечего делать "песню" скинул, и на счет Черновцов тоже сомнения терзают.

20 сентября 2011, 18:31 #11

OKABAN, 20 сентября 2011, 18:21

Серж, а что в Казане тоже ридна мова?

А по существу перевода могу поделиться опытом. Как то на терранчике у меня клемма на шине свечей накаливания отгорела, так тоже заводилась плохо. Восстановил контакт, заработала как часы!

4B0, 20 сентября 2011, 18:30

вообще у него где-то контакт фиговый, раз свечи перегорают или отключаются раньше времени. мож реле, мож шина...тока сдается мне, что чел от нечего делать "песню" скинул, и на счет Черновцов тоже сомнения терзают.

медленно пишу

OKABAN

Олег

20 сентября 2011, 18:34 #12

4B0, 20 сентября 2011, 18:30

и на счет Черновцов тоже сомнения терзают.

А чего? Черновцы красивый город. Раз несколько там был. Очень понравился!

20 сентября 2011, 18:40 #13

OKABAN, 20 сентября 2011, 18:34

А чего? Черновцы красивый город. Раз несколько там был. Очень понравился!

да с городом все в порядке. автор не с украины похоже, на русску мову сбивается.

Самое популярное