Пожелания и замечания по разделу "Хайма"

12

Shursky

Александр

10 октября 2011, 23:23 #36

А вот пример "пустой" страницы. Т. е отправил сообщение - кидает сюда. А само сообщение не пропадает, но остается на странице предыдущей. Почему? Моих знаний по php и тем что с ним работает не хватает

Изображение

admin

Александр

10 октября 2011, 23:42 #37

Shursky, 10 октября 2011, 21:07

Саша admin, скажи, у тебя есть техническая возможность прикинуть, сколько владельцев Хаймы зарегистрировано на форуме? (не все указывают авто в профиле, но пишут про сабж, как бы владея им). Следовательно по "гаражу" цифирь меньше реальной. + - 10 попугаев - не проблема. Хоть примерно.

Можно подсчитать, сколько человек оставляло сообщения в темах про Хайму, но не обязательно это будут хаймоводы...

admin

Александр

10 октября 2011, 23:43 #38

Shursky, 10 октября 2011, 23:23

А вот пример "пустой" страницы. Т. е отправил сообщение - кидает сюда. А само сообщение не пропадает, но остается на странице предыдущей. Почему? Моих знаний по php и тем что с ним работает не хватает

да, иногда возникает такая проблема. попробую разобраться

Shursky

Александр

11 октября 2011, 00:04 #39

admin, 10 октября 2011, 23:42

Можно подсчитать, сколько человек оставляло сообщения в темах про Хайму, но не обязательно это будут хаймоводы...

Ну в принципе интересно. не хаймоводов порядка 10-15 человек. Если не трудно - сделай (это магарыч)

11 октября 2011, 14:23 #40

admin, 29 сентября 2011, 22:45

Да, конечно, поправлю.

Саш, а еще надо отсортировать 302 страницы сообщений по темам сделай на досуге

11 октября 2011, 16:14 #41

Adam341, 11 октября 2011, 14:23

Саш, а еще надо отсортировать 302 страницы сообщений по темам сделай на досуге

Присоединяюсь!

Вчера так и не смог найти сообщения про светодиодные лампочки в габариты!

admin

Александр

11 октября 2011, 16:35 #42

попробую сделать поиск в теме, правда пока не знаю как

Shursky

Александр

11 октября 2011, 16:44 #43

Я бы мог всю техническую иллюстрированную информацию перенести ну и разумеется каталогизировать на своем мини сайтике по Хайме в разделе "тех. отдел".В принципе встроенный поиск там есть. Но процесс это не быстрый, сами понимаете. Кроме того в пятницу на 2 недели уезжаю из страны в отпуск. Саша, посмотришь за порядком если что?

Как предложение?

G-500

Евгений

11 октября 2011, 16:47 #44

Shursky, 11 октября 2011, 16:44

Кроме того в пятницу на 2 недели уезжаю из страны в отпуск. Саша, посмотришь за порядком если что?

Как предложение?

Да не боись за порядок, тут три пары глаз за ним блюдят уже больше двух лет.

Shursky

Александр

11 октября 2011, 16:50 #45

G-500, 11 октября 2011, 16:47

Да не боись за порядок, тут три пары глаз за ним блюдят уже больше двух лет.

Ок

11 октября 2011, 16:50 #46

Shursky, 11 октября 2011, 16:44

Я бы мог всю техническую иллюстрированную информацию перенести ну и разумеется каталогизировать на своем мини сайтике по Хайме в разделе "тех. отдел".В принципе встроенный поиск там есть. Но процесс это не быстрый, сами понимаете. Кроме того в пятницу на 2 недели уезжаю из страны в отпуск. Саша, посмотришь за порядком если что?

Как предложение?

Подожди, а адресок твоего мини сайтика можно???

Shursky

Александр

11 октября 2011, 16:52 #47

haima-3.narod2.ru Раз 5 писал уже

11 октября 2011, 16:53 #48

Shursky, 11 октября 2011, 16:52

haima-3.narod2.ru Раз 5 писал уже

извиняй, проморгал наверное, спасибон

Shursky

Александр

11 октября 2011, 17:01 #49

между прочим в яндексе как и врум - на первой странице

11 октября 2011, 17:03 #50

Shursky, 11 октября 2011, 17:01

между прочим в яндексе как и врум - на первой странице

класс

Shursky

Александр

11 октября 2011, 22:15 #51

так делать мне вышеописанное или не интересно?

Кстати. В этом форуме прекрасно работает поиск "только по форуму", ключ: "Ваш вопрос" и "Хайма". Сам отыскивал многое для товарищей, которые ленятся это делать. Первую часть ключа желательно вводить грамотно и адекватно.

11 октября 2011, 22:43 #52

Shursky, 11 октября 2011, 22:15

так делать мне вышеописанное или не интересно?

Кстати. В этом форуме прекрасно работает поиск "только по форуму", ключ: "Ваш вопрос" и "Хайма". Сам отыскивал многое для товарищей, которые ленятся это делать. Первую часть ключа желательно вводить грамотно и адекватно.

Саня, я за, это было бы прикольно, тока конечно огромный труд. Получилось бы так, как будто здесь черновик, где пишут в кучу все что придется, а там чистовик все самое необходимое.

Shursky

Александр

11 октября 2011, 22:56 #53

Adam341, 11 октября 2011, 22:43

Саня, я за, это было бы прикольно, тока конечно огромный труд. Получилось бы так, как будто здесь черновик, где пишут в кучу всего что придется, а там чистовик все самое необходимое.

Сказал то, что я сам не решился. Как ни крути, мы тут появились благодаря МФА (не Хаймовода, присматривался. передумал) -пропал чел. Не пишет, не звонит : ))) И лояльности админов. Реально пошли на встречу, в отдельный форум выделили, злодеев банят ;) Если назвать их форум черновиком -обидятся ведь. Хотя зная их, админов, адекватность, возможно и поймут правильно. Но опять же на сайтике этом мини есть свой мини форум. Ну типа и делай там черновик. Так форум то мертвый. А тут - живой. Вот. Ну а на сайт сливай все со своего мини сайтика. Что-то я разрассуждался. В общем не то слово - черновик. Я бы сказал - живой опыт! А там я, занимаясь то-ли плагиатом, то ли обобщением, действительно мог бы сделать все это как-то более доступно. Да и Ребятам-админам работы меньше. Поиски там всякие придумывать, велосипеды... В общем если никто не против, то по приезде из отпуска (первая декада ноября) - займусь.

admin

Александр

11 октября 2011, 23:02 #54

Конечно, буду только за, если информация уже озвученная здесь будет как-то систематизирована. А уж выложить где ее разберемся.

11 октября 2011, 23:04 #55

Shursky, 11 октября 2011, 22:56

Сказал то, что я сам не решился. Как ни крути, мы тут появились благодаря МФА (не Хаймовода, присматривался. передумал) -пропал чел. Не пишет, не звонит : ))) И лояльности админов. Реально пошли на встречу, в отдельный форум выделили, злодеев банят ;) Если назвать их форум черновиком -обидятся ведь. Хотя зная их, админов, адекватность, возможно и поймут правильно. Но опять же на сайтике этом мини есть свой мини форум. Ну типа и делай там черновик. Так форум то мертвый. А тут - живой. Вот. Ну а на сайт сливай все со своего мини сайтика. Что-то я разрассуждался. В общем не то слово - черновик. Я бы сказал - живой опыт! А там я, занимаясь то-ли плагиатом, то ли обобщением, действительно мог бы сделать все это как-то более доступно. Да и Ребятам-админам работы меньше. Поиски там всякие придумывать, велосипеды... В общем если никто не против, то по приезде из отпуска (первая декада ноября) - займусь.

Ну я в хорошем смысле про черновик, никого не хотел обидеть, админы поймут, а тебе с ними переговоры надо провести, чтобы под маленьким баннером про форум владельцев Хайма-3 разместили баннер на твой сайт с тех. документацией, обозвать его как нибудь покрасивее и было б вообшеее класс

Shursky

Александр

11 октября 2011, 23:16 #56

Э-эх. Тронул струну - играй. Ну что-ж. Значит (повторяю, не завтра. а только в начале Ноября - займусь) так тому и быть. Но дело на мой взгляд нужное. Сам не раз пользовался опытом других. А именно тем, для чего все это существует!

admin

Александр

11 октября 2011, 23:28 #57

Shursky, 11 октября 2011, 00:04

Ну в принципе интересно. не хаймоводов порядка 10-15 человек. Если не трудно - сделай (это магарыч)

сделал подсчитывалку, вышло 172 человека, написавших в теме "Хайма общие вопросы". В личку скину список.

12 октября 2011, 15:13 #58

Shursky, 11 октября 2011, 23:16

Э-эх. Тронул струну - играй. Ну что-ж. Значит (повторяю, не завтра. а только в начале Ноября - займусь) так тому и быть. Но дело на мой взгляд нужное. Сам не раз пользовался опытом других. А именно тем, для чего все это существует!

Александр! Может пора FAC раздел делать?

admin

Александр

12 октября 2011, 16:43 #59

Я - только за!

Koshastik

Владимир

13 октября 2011, 20:20 #60

дайте кому нить кто часто здесь права перемещать из тем сообщения , пуст ьпоперекидывают -) когда есть свободное время отсортирует так сказать

Shursky

Александр

14 октября 2011, 00:37 #61

Я бы с удовольствием, но боюсь дров наломать. Простым интерфейсом боюсь не обойтись. Выше предлагал альтернативный вариант перенесения инфы по тех. вопросам отсюда на свой сайт (в виде справочника опыта, накопленного форумчанами за 8 месяцев).

И вообще...

Друзья! Завтра в отпуск! 2 недели избавления от рабочего сумасшедшего дома. Как считают китайцы - лучший отдых-смена обстановки. Ну я не придумал ничего лучшего, чем сменить юг России на далекую Чунга-Чангу (10 часов полета. Сам в шоке). Надеюсь отдых удастся. Принимаются пожелания А ВАМ всем желаю чтобы Хаймочки-хомячки не ломались, чтобы дома все хорошо, и чтобы было здоровье! Остальное мы купим!

Саша-Админ, не давай наших в обиду если что. Ок?

admin

Александр

14 октября 2011, 00:40 #62

Удачно съездить!

Shursky, 14 октября 2011, 00:37

Саша-Админ, не давай наших в обиду если что. Ок?

Конечно! В пределах правил.

Shursky

Александр

14 октября 2011, 00:44 #63

Спасибо!

Shursky

Александр

3 ноября 2011, 22:02 #64

Добрый вечер, Александр. Такой вопрос. Нельзя-ли дать возможность в рамках Хаймовских тем дать возможность переносить сообщения из темы в тему и удалять (менять статус от общих до приватных) самих тем? Так сказать в целях упорядочивания информации.

14 ноября 2011, 15:28 #65

Съездил к диллеру - "заказал" на 5 дверь газовые упоры , всё прошло без задержек (в плане оформления!), а так...ну месяц пока определили

Если летом ещё держали дверь, то по первым холодам отказались!

Буду присматривать упоры от какой-либо другой машины...у меня ещё там шумка чуть добавила весу

14 ноября 2011, 15:53 #66

Извиняюсь! Не в той ветке отписался!

12
Самое популярное