Wroom.ru

Как вы теперь называете ролицейских?

OKABAN

Олег

6 августа 2011, 19:13 #26

Lari, 6 августа 2011, 18:52

А до переименования сталкивался? В кулуарах ты их как называл?

Менты поганые! Мусора позорные!

А в общем нормальные парни, если нормальные. Первые года два службы. А потом просто отморозки!

мишанЯ

6 августа 2011, 20:06 #27

легавые

PozitiFF

Руслан

6 августа 2011, 22:14 #28

Знакомый один, будущий гаишник, сейчас проходит практику.. Меняется на глазах.

admin

Александр

6 августа 2011, 22:25 #29

PozitiFF, 6 августа 2011, 22:14

Знакомый один, будущий гаишник, сейчас проходит практику.. Меняется на глазах.

В чем меняется?

Tankist

Андрей

6 августа 2011, 22:39 #30

Из человека можно мента сделать, а из мента человека-никогда. Мент-это образ жизни!

Tankist

Андрей

6 августа 2011, 22:56 #31

Как Вы теперь называете Полицейских?

Как называл, так и буду называть.

КОЗЛЫ.

Marsianin

6 августа 2011, 23:28 #33

Интересная тема. Мент был, мент и останется, поскольку они сами себя так называют. И работают, и не все довольны своей работой, и бросить всё непротив, но обстятельства не отпускают. Есть и те, что стремятся туда по разным причинам. Дерьма там столько же, сколько и в любой другой отрасли, только они более заметны в обществе.

Хороший мент не только мёртвый, но и ещё знакомый. Все остальные под одну гребёнку.

Мне интересно другое. А мы имеем моральное право называть их мусорами? Мы всё делаем безукоризненно? Зэки дали прозвище, а культурные и воспитанные люди, которые далеки от этой жизни подхватили. Здорово! Что будет, если мы своим поведением не будем обращать на себя внимание тех самых ментов? А ничего не будет в нашей жизни, ни ментов, ни остальных из списка. Игнорировать их надо, как часть нашего общества, опять же своим поведением, и на один головняк будет меньше.

Tankist

Андрей

6 августа 2011, 23:30 #34

А знаешь почему их называют мусорами? А посмотри с кем в основном они общаются по работе(Так мой отец говорит)

Артемий

6 августа 2011, 23:32 #35

Помница фильм один смотрел, не помню правда как он называется, но один из недавних, наш российский.. Так из того фильма мне текст запомнился, и аж в душу запал. Вообщем едут в микроавтобусе бандюки и среди них один обычный гражданин, за ними гонятся милиционеры и спец. службы. Бандюки мгновенно принимают решение полить по севшим на хвост милиционерам и спец. службам из гранатомёта, а тот что обычный гражданин говорит: "как же так, они же люди...!?" А главный из бандюков ему отвечает:"Это не люди Миша, это МУСОРА..."

Tankist

Андрей

6 августа 2011, 23:35 #36

Никогда не был против милиционеров, щас полиционеров, вообщем пох.

Против медвепутовских выблядков против, а там только такие и остались, естественный отбор, однако.

флинт

6 августа 2011, 23:38 #37

Marsianin, 6 августа 2011, 23:28

Мне интересно другое. А мы имеем моральное право называть их мусорами?

Имеем! Потому что моё поведение на работе так не влияет на жизнь общества и не опустошает кошельки граждан, которым они должны служить и защищать.

Marsianin

6 августа 2011, 23:45 #38

флинт, 6 августа 2011, 23:38

Имеем! Потому что моё поведение на работе так не влияет на жизнь общества и не опустошает кошельки граждан, которым они должны служить и защищать.

Наверное, тебе следовало написать не имеем, а имею. Каждому в душу не заглянешь. Неужели мало людей творящих что-то исподтишка, а когда попадаются, шумят громче всех?

А если, повторюсь, их(ментов) игнорировать, то и на них тебе будет по х.. Я, например, их внимание не привлекаю, и они для меня просто не существуют.

Руки у них, конечно, шаловливые, но это система, поэтому у меня свой выход из ситуации.

флинт

6 августа 2011, 23:56 #39

Marsianin, 6 августа 2011, 23:45

А если, повторюсь, их (ментов) игнорировать, то и на них тебе будет по х.. Я, наприер, их внимение не привлекаю, и они для меня просто не существуют.

Ну ты же не один живёшь у тебя есть друзья, родственники из которых кто то страдал от ментов и ты эмоционально принимал в этом участие, не возможно жить в вакууме. Да и гаишники теже менты.

Marsianin

7 августа 2011, 00:12 #40

Ну конечно же приходилось что-то решать. И начинаешь репу чесать, как и что придумать. Но сначала задаю вопросы. Мне не хочется вписываться в блудняк, и если человек виноват, то и заниматься я им не буду. Причём касалось только решения с гайцами. Ну не было никаких проблем с просто ментами ни у меня, ни у моих близких. Наверное, стоило бы за это перед народом нашей страны попросить прощения.

флинт

7 августа 2011, 00:27 #41

Marsianin, 7 августа 2011, 00:12

Ну конечно же приходилось что-то решать. И начинаешь репу чесать, как и что придумать. Но сначала задаю вопросы. Мне не хочется вписываться в блудняк, и если человек виноват, то и заниматься я им не буду. Причём касалось только решения с гайцами. Ну не было никаких проблем с просто ментами ни у меня, ни у моих близких. Наверное, стоило бы за это перед народом нашей страны попросить прощения.

Ну крупных проблем и у меня не было, а по мелочи приходилось сталкиваться, воспоминание не из приятных Ну а за что просить прощения каждый сам решает куда ему идти и что делать.

Marsianin

7 августа 2011, 00:40 #42

флинт, 7 августа 2011, 00:27

Ну а за что просить прощения каждый сам решает куда ему идти и что делать.

У нас ведь как было когда-то, одна половина населения сидела, вторая охраняла. Я ни там ни там. Наверное поэтому.

Сибун

Сергей

7 августа 2011, 13:00 #43

Полиционеров нет, я их стёр

Marsianin

7 августа 2011, 13:09 #44

Сибун, 7 августа 2011, 13:00

Полиционеров нет, я их стёр

Сергей, сотри и остальных. Их ведь тоже нет, причём и самой службы. Так, название одно.

Tail Gunner

Андрей

7 августа 2011, 14:14 #45

admin, 6 августа 2011, 22:25

В чем меняется?

В секс. ориентации.3,14 дореет.

Горняк

7 августа 2011, 20:49 #46

blazer2009, 6 августа 2011, 05:36

Менты , так и проголосовал

БлАндин

7 августа 2011, 22:28 #47

Сначала думал что они нормальные, но сег ситуация поменялась. Еду, впереди знаки, 60, 40... идет ремонт дороги, дорогу уже сделали, а знаки не убрали, дорога ровная, отремонтированная , хоть 200 лети, так вот они там на ровном участке пасут чтобы выписать лишний протокол... ладно впереди идущие поморгали, а то ехал со скорость 100 км/час, даже не знаю на скоко бы штрафанули, ведь превышение почти в 2,5 раза. Нет чтобы на аврийно опасных участках стоять, а они...короче не понравились они сегодня мне. Плохими словами называть не буду, я добрый...

флинт

7 августа 2011, 22:38 #48

Ну ты прям удивил. Где ты видел гаишников которых волнует безопасность движения. Они на дороге деньги зарабатывают

БлАндин

7 августа 2011, 22:54 #49

флинт, 7 августа 2011, 22:38

Ну ты прям удивил. Где ты видел гаишников которых волнует безопасность движения. Они на дороге деньги зарабатывают

Да я просто сам выполняю все по совести, вот и сужу всех по остальным...

флинт

7 августа 2011, 23:18 #50

БлАндин, 7 августа 2011, 22:54

Да я просто сам выполняю все по совести, вот и сужу всех по остальным...

Посторайся избавиться от этой привычки

деточкин

дим

8 августа 2011, 10:14 #51

вчера с сыном видели настоящих мусоров, мажорская свадьба, 3 новых 600-сотых и геленваген, впереди два пассата мусорских с мигалками и по гомкоговорителю разгоняющих водителей вправо , вообще нюх потеряли шо одни шо другие

Самое популярное