Украли автономер, что делать и кто бывал в таких ситуациях?

23 июня 2011, 14:48 #1

У меня сняли автономер и прося вознаграждение за возврат, что делать и кто бывал в таких ситуациях?

БОЛЬНОЙ

Александр

23 июня 2011, 14:50 #2

Так ты их вознагради , чтоб пол года не вставли !!!

23 июня 2011, 14:53 #4

На дворниках записка , что денег ненадо , купите карточку пополнения счета мтс и продиктуйте код пополнения на телефон (номер прилогается) , мы вам перезвоним и скажем , где лежит ваш номер

БОЛЬНОЙ

Александр

23 июня 2011, 14:57 #5

Иди в ментовку !

23 июня 2011, 15:14 #6

Сосед предложил два варианта, вызвать УВД и написать заявление об похищению номеров. Но читая записку могут не принять заяву. и второй вариант прибыть в МРЕО и написать заяву на потерю номеров.

DW

Евгений

23 июня 2011, 15:19 #7

kvoka, 23 июня 2011, 15:14

Сосед предложил два варианта, вызвать УВД и написать заявление об похищению номеров. Но читая записку могут не принять заяву. и второй вариант прибыть в МРЕО и написать заяву на потерю номеров.

есть 2 варианта.

1. написать заяву что потерял и выдадут новые.

2. помочь полиции поймать этих идиотов. по номеру спокойно вычислить местоположение придурков можно.

решать тебе какой вариант выбрать. других вариантов нет - 100%. если только поддельные покупать, но нафиг тебе этот геморрой?

23 июня 2011, 15:19 #8

kvoka, 23 июня 2011, 15:14

Сосед предложил два варианта, вызвать УВД и написать заявление об похищению номеров. Но читая записку могут не принять заяву. и второй вариант прибыть в МРЕО и написать заяву на потерю номеров.

Так и сделай, пиши заяву, а то по жизни разводить будут!

А лохотронщиков потом вычисли, и сделай им Ворфоломеевскую ночь

23 июня 2011, 15:27 #9

А дубликаты, по времени это быстрее всех, хотя если мои номера гденибудь на месте преступления всплывут, то мало не покажется, А если я укажу , что украли , то пока ненайдут я без машины!

23 июня 2011, 15:30 #10

kvoka, 23 июня 2011, 15:27

А дубликаты, по времени это быстрее всех, хотя если мои номера гденибудь на месте преступления всплывут, то мало не покажется, А если я укажу , что украли , то пока ненайдут я без машины!

Однозначно тебе надо идти в УВД, и писать заяву о краже. У меня такое было давным давно, получил новые, у тебя че оба номера украли?

23 июня 2011, 15:36 #11

нет только передний, звонил по телефону приложенном в записке, голос детский, сказал, что ноги вырву и руки поломаю, в ответ ждем номер пополнения счета , номер они нашли и просят вознаграждения. Короче еду наверное в МРЕО и буду оформлять как потерянный номер. Благодарю всех за помощ.

23 июня 2011, 15:46 #12

kvoka, 23 июня 2011, 15:36

нет только передний, звонил по телефону приложенном в записке, голос детский, сказал, что ноги вырву и руки поломаю, в ответ ждем номер пополнения счета , номер они нашли и просят вознаграждения. Короче еду наверное в МРЕО и буду оформлять как потерянный номер. Благодарю всех за помощ.

Разумное решение

23 июня 2011, 15:47 #13

Пока собирался уходить с форума, посмотрел по интернету -существуют ли какие нибудь крепления к номерам и к своему удивлению увидел на www.antivoroff.ru крепление говорят, что не съемное.

Мне в данном случае как насмешка, а другим может поможет непопасть в мое положение. Еще раз благодарю всех!

23 июня 2011, 15:53 #14

ещё один

23 июня 2011, 16:13 #15

kvoka, 23 июня 2011, 15:47

Пока собирался уходить с форума, посмотрел по интернету -существуют ли какие нибудь крепления к номерам и к своему удивлению увидел на www.antivoroff.ru крепление говорят, что не съемное.

Мне в данном случае как насмешка, а другим может поможет непопасть в мое положение. Еще раз благодарю всех!

Задний у меня на Патриоте точно не снять, переделал , передний могут, да не не смогут, машина в гараже стоит

23 июня 2011, 16:38 #16

Срочно заяви в ментовку. только придется стоять, пока дело не закроют. Или поезжай в рэо, заяви, что потерял, только так, что случайно, выехал, мол, номер был, а приехал- номера нет.

Даже машину показывать не надо, сверка не требуется. Оплачивается как регистрация, документы тоже как на регистрацию, кроме сверки.

Alpha

Богдан

23 июня 2011, 17:48 #17

kvoka, 23 июня 2011, 14:48

У меня сняли автономер и прося вознаграждение за возврат, что делать и кто бывал в таких ситуациях?

Согласен с Горняком. Но только ты в начале заяви в МРЕО, а после того, как выдадут новые номера, сходи к оператору и вычисли воров. Как вычислить, всё просто: Идёшь в салон-связи того номера, который был оставлен на записке. Если МТС, то идёшь в салон МТС, и даёшь им номер. Они тебе пробивают его, а затем по спутнику устанавливают местоположение воров. А как выдадут их местоположение, ты без разговоров иди туда и ломай обоим нос, независимо от возраста (исключение - меньше 15)!

23 июня 2011, 17:51 #18

ALEXANDRE, 23 июня 2011, 16:38

Срочно заяви в ментовку. только придется стоять, пока дело не закроют. Или поезжай в рэо, заяви, что потерял, только так, что случайно, выехал, мол, номер был, а приехал- номера нет.

Даже машину показывать не надо, сверка не требуется. Оплачивается как регистрация, документы тоже как на регистрацию, кроме сверки.

Ну да ему дороже это встанет чем МТСовская карточка, но деваться не куда, осторожнее будет , и на стоянке думаю не снимут

23 июня 2011, 17:59 #19

Может, менты быстро дело раскрутят, и номер найдется. Хотя, кто знает, в дикой стране живем. Каменская только в сериалах.

23 июня 2011, 18:30 #20

evgeny013, 23 июня 2011, 15:53

ещё один

А что только мне очередной менеджер по рекламе померещился

23 июня 2011, 19:44 #21

У меня дружан париться не стал, пошел в УВД, писать заяву, там его с заявлением о краже "по бороде пустили", пошел в РЭО написал об утрате, 1500 рубасов и новые номера

Бумеранг

Николай

23 июня 2011, 20:46 #22

kvoka, 23 июня 2011, 14:48

У меня сняли автономер и прося вознаграждение за возврат...

На дворниках записка... телефон (номер прилогается)...

звонил по телефону приложенном в записке, голос детский...

и какие проблемы ментам взять сопливых вымогателей, если даже номер юные сурки просто "нашли"

AID-RUS

Александр

24 июня 2011, 11:57 #23

Номер по любому сняли спецом.

Оставлять это так нельзя. Чувство того что Вас поимели/развели будет навсегда

Надо заявить однозначно, дело для полицаев стоящее-это же не просто кража+вымогательство и тд. Найти найдут за неделю если не раньше.

Если просто бац и нет номера, тогда тупо писать потерял и дальше по схеме.

У товарища была ситуация стояло в тесном дворе 2 газели/вроде никому не мешали в один прекрасный день у соседской побили стёкла, вырвали фары (не украли а вырвали), и 2 номера вырвали и по мелочи зеркало скрутили и тд.

А у друга ограничились аккуратным снятием заднего номера-даже болтики обратно в крутили

Конечно понятно что какой-то козёл из дома с виснул номера и побил авто-дабы не ставили грузовички во дворе.

1 ый обратился в милицию-никого не поймали.

Друг нет, написал об утери и прогемороился но получил новые. так как сами менты пояснили что зацепится можно только за свидетелей, а их не сыщешь, ведь всё ночью. А даже если поймают 5% то максимум условно 1-2 года. А так штраф и гуляй.

Самое популярное