Estina от Тагаза

31 мая 2009, 11:34 #1

Уважаемые автолюбители! Прошу разместите отзывы об этом автомобиле

30 сентября 2009, 13:57 #2

Ну нет лучше МАШИНЫ - (За Эту Цену)...

30 сентября 2009, 15:28 #3

Ни так и ни сяк. Но все таки прилично.

1 октября 2009, 20:12 #4

Shakil писал:

Уважаемые автолюбители! Прошу разместите отзывы об этом автомобиле

Ребят сам недавно стал обладателем, вся инфа на Chery-club, и болячки и плюсы. . Обратите внимание на проблеммы с климатом зимой!!!

1 октября 2009, 20:16 #5

Уважаемый админ, удалите профиль пож-та, теперь мне комфортней на китайском форуме, с уважением ко всей общественности . Будут вопросы по форе, обращайтесь

2 августа 2011, 19:02 #6

Здраствуйте, я тут почитал на разных форумах про вортекса блин очень обидно слишком уж её хамят!!! машина в целом очень даже хорошая просто кому то не очень повезло при покупке ! Я работаю водителем сейчас перешел на другую работу и какраз сел на вортекса езжу довольно давно и очень много на нем и вполне очень им доволен, Должен согласится правда про печку да плоховато греет! И кондишен не очень охлаждает а остальное все замечательно ни разу не подводил!!! Хоть и прошол уже он 73 тысячи!!! Просто хочу добавить надо следить за машиной вот и все!!!

28 октября 2011, 15:17 #7

подскажите пожалуйста какую максимально широкую резину можно поставить на вортекс эстина, заранее спасибо

AID-RUS

Александр

28 октября 2011, 15:33 #8

valeron797, 28 октября 2011, 15:17

подскажите пожалуйста какую максимально широкую резину можно поставить на вортекс эстина, заранее спасибо

ну и вопросы

Берите инструкцию и читайте какой разрешён максимальный размер

Алексейка, 2 августа 2011, 19:02

Хоть и прошол уже он 73 тысячи!!! Просто хочу добавить надо следить за машиной вот и все!!!

73 тысячи это не "уже", а "ещё".

приличные ино ходят без проблем 100-150 тысяч, даже при небрежном уходе и несоблюдении сроков ТО.

Мне знакома 2114 пробежавшая 500 т км, без капиталки дв и замены кпп это совсем не значит что это хорошее авто. Всего лишь совпадение, бережного отношения и неплохой сборки.

Китайцы всё ещё лотерея, сборки, качества агрегатов, отношения на сервисе, наличие запчастей и амплитуды их цен. А вторичный рынок вообще тёмный лес.

А китайцы от ТагаЗ двойная лотерея.

Самое популярное