Какую лучше заливать масло на приору?

29 января 2011, 23:45 #1

Всем пыруээт народ подскажите пожалуйста какую лучше заливать масло на приору 16 кл. и стоит ли менять масло на новой машине до 3000 км то есть до 1 ТО я хотел бы залить ЛИКВИ МОЛИ с Forsan-ом, что такое Forsan понятия не имею, но люди говорят якобы он очень хороший якобы там в движке керамикой покрывается и трение и шум и качество работы движка просто супер после Forsan. может кто применял поделитесь опытом, а также какие масла лучше сохраняют двиган.

29 января 2011, 23:59 #2

ORDERRUS, 29 января 2011, 23:45

Всем пыруээт народ подскажите пожалуйста какую лучше заливать масло на приору 16 кл. и стоит ли менять масло на новой машине до 3000 км то есть до 1 ТО я хотел бы залить ЛИКВИ МОЛИ с Forsan-ом, что такое Forsan понятия не имею, но люди говорят якобы он очень хороший якобы там в движке керамикой покрывается и трение и шум и качество работы движка просто супер после Forsan. может кто применял поделитесь опытом, а также какие масла лучше сохраняют двиган.

нет не стоит. зачем. на первом ТО и поменяешь масло на какое хочешь

30 января 2011, 00:04 #3

Я думаю с выбором масла не должно быть особых проблем щас все масла известных иностранных производителей хорошие , я бы тебе советовал залить какое нибудь синтетическое масло .

30 января 2011, 01:41 #4

У меня жена на "Калине" за три года 100 тысячь намотала, я ей заливаю "Мобил-1", от замены до замены не доливаю.

OKABAN

Олег

30 января 2011, 04:20 #5

Похожая тема уже существует. http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1004 Данную тему закрываю.

Самое популярное