Как вы боритесь с депрессией в зимний период из-за отсутствия работы?

12

БОЛЬНОЙ

Александр

22 января 2011, 13:45 #36

Разве я сказал про издевательство ???

22 января 2011, 13:57 #38

Russo, 22 января 2011, 13:13

Ага еще и платят за это ))

Чего- почем?

22 января 2011, 14:00 #39

СЕРЖ, 22 января 2011, 13:57

Чего- почем?

запроезд и вешаются или куда нить налево. или вобще еще на мести натурой

22 января 2011, 14:04 #40

zombi, 22 января 2011, 14:00

запроезд и вешаются или куда нить налево. или вобще еще на мести натурой

Блин зомби все ты не понаслышке знаешь наверно таксовал ;-)

22 января 2011, 14:07 #41

Russo, 22 января 2011, 14:04

Блин зомби все ты не понаслышке знаешь наверно таксовал ;-)

брат таксовал на первой 9. сейчас новую купил. ему в такси сразу сказла нет. и устоился он на нормальную работу поэтому и знаю. еще ночью часто так тормозят думают такси. я ради прикола с шашкой брата ездил. милиция нетормозила даже.

22 января 2011, 14:19 #42

zombi, 22 января 2011, 14:07

брат таксовал на первой 9. сейчас новую купил. ему в такси сразу сказла нет. и устоился он на нормальную работу поэтому и знаю. еще ночью часто так тормозят думают такси. я ради прикола с шашкой брата ездил. милиция нетормозила даже.

У нас контролируют таксистов без документов опасно .

22 января 2011, 14:21 #43

Russo, 22 января 2011, 14:19

У нас контролируют таксистов без документов опасно .

я шашку не на крышу. в передина панель ставил. и какого она там стоит уже никого не волнует. вот так

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 15:44 #44

zombi, 22 января 2011, 14:21

я шашку не на крышу. в передина панель ставил. и какого она там стоит уже никого не волнует. вот так

РЕБЯТА без слов приятно до глубины души что так заботитесь и рассмешили нехило РУСЛАН если честно жалко калину в такси, у меня шуряк в самаре третий год таксует на 14-ой что зарабатывает две треть влаживает в тачку за 2,5 года машину не узнать так это самара и дороги у них получше нашего будут не спорю люди которые занимаются такси профессионально зарабатывают и не мало но машина изначально обречена если совсем прижмёт буду думать, вот до ждусь тепла у меня два мотоцикла - урал и планета-5 мотоблок и тачка с одним колесом не считая калины и фрэда гараж для калины весной строить собираюсь двор отстроить дом купил два года назад а всё отстроить не получается то работа то не хватает средств постепенно заготавливал материал постараюсь с божьей помощью весной воплотить планы в жизнь в конце февраля с детьми поедем в ульяновск за щенком таксы у нас была - умерла вся семья рыдала кобелю было 9-ть месяцев причина не известна вот нашёл -опять мальчикам собаку очень мы все любили кузю. так звали кобеля вот детвора сейчас меня достают когда за собакой поедем? ещё обещал им свозить в аквапарк-в казань ни кто из нас не разу не были вот друзья советуют в ревьеру. незнаю как получится специфика моей работы такова что в любой моментмогут позвонить и вперёд я же спирт вожу как говорится мы предпологаем бог распологает.

22 января 2011, 15:47 #45

KALINABEST, 22 января 2011, 15:44

РЕБЯТА без слов приятно до глубины души что так заботитесь и рассмешили нехило РУСЛАН если честно жалко калину в такси, у меня шуряк в самаре третий год таксует на 14-ой что зарабатывает две треть влаживает в тачку за 2,5 года машину не узнать так это самара и дороги у них получше нашего будут не спорю люди которые занимаются такси профессионально зарабатывают и не мало но машина изначально обречена если совсем прижмёт буду думать, вот до ждусь тепла у меня два мотоцикла - урал и планета-5 мотоблок и тачка с одним колесом не считая калины и фрэда гараж для калины весной строить собираюсь двор отстроить дом купил два года назад а всё отстроить не получается то работа то не хватает средств постепенно заготавливал материал постараюсь с божьей помощью весной воплотить планы в жизнь в конце февраля с детьми поедем в ульяновск за щенком таксы у нас была - умерла вся семья рыдала кобелю было 9-ть месяцев причина не известна вот нашёл -опять мальчикам собаку очень мы все любили кузю. так звали кобеля вот детвора сейчас меня достают когда за собакой поедем? ещё обещал им свозить в аквапарк-в казань ни кто из нас не разу не были вот друзья советуют в ревьеру. незнаю как получится специфика моей работы такова что в любой моментмогут позвонить и вперёд я же спирт вожу как говорится мы предпологаем бог распологает.

удачи тебе тогда во всех начинаниях

Сибун

Сергей

22 января 2011, 16:01 #46

как в аквапарк соберётесь, Жену сначала на горку попроще запускай, а то потом можешь на другие не загнать. Хотя, у всех поразному, мне своих девчёнок сложнее было с горок выгнать

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 16:02 #47

zombi, 22 января 2011, 15:47

удачи тебе тогда во всех начинаниях

СЕРЖ от души дружище спасибо как жаль что нельзя так собратся пообшатся с пивком рыбой на разные темы...

22 января 2011, 16:03 #48

Сибун, 22 января 2011, 16:01

как в аквапарк соберётесь, Жену сначала на горку попроще запускай, а то потом можешь на другие не загнать. Хотя, у всех поразному, мне своих девчёнок сложнее было с горок выгнать

с горок это вешь. показывали по телефизору самую большую вмире с 60 метровой высоты съежаешь. вот с нее бы катанутся. думаю трусы в заднице останутся оттакой скорости

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 16:05 #49

Сибун, 22 января 2011, 16:01

как в аквапарк соберётесь, Жену сначала на горку попроще запускай, а то потом можешь на другие не загнать. Хотя, у всех поразному, мне своих девчёнок сложнее было с горок выгнать

добро СЕРЁЖ я правдо сам не разу не был но спасибо за совет буду иметь ввиду...

Сибун

Сергей

22 января 2011, 16:07 #50

zombi, 22 января 2011, 16:03

с горок это вешь. показывали по телефизору самую большую вмире с 60 метровой высоты съежаешь. вот с нее бы катанутся. думаю трусы в заднице останутся оттакой скорости

на тех горках специальные круги (плюшки) выдают, а вот дух перехватит - точно

22 января 2011, 19:15 #51

KALINABEST, 21 января 2011, 18:29

Вот сижу дома целый месяц без работы, на дворе зима-морозы, топлю котёл; дипрессия потихоньку прессует становлюсь раздрожительный и не знаю, как побороть этот недуг, ну и решил спросить вас дорогие врумчане: как вы справляетесь с дипрессией??? конечно, если бы была весна я бы об этом даже не думал столько дел в частном доме но зимой мозги перестают трудится...

Чем топишь свой котел? Углем, дровами, соляркой, или электричеством, или газом ?

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 19:40 #52

Горняк, 22 января 2011, 19:15

Чем топишь свой котел? Углем, дровами, соляркой, или электричеством, или газом ?

ЛЁШ дровами берёзовыми а газ к середине лета обещают по посёлку всю разводку сделали осталась магистраль основная морозы тормозят у нас-же когда тепло было так не понятно чем занимались а как морозы начались так за работу взялись всё по русски что сказать...

22 января 2011, 19:42 #53

KALINABEST, 22 января 2011, 19:40

ЛЁШ дровами берёзовыми а газ к середине лета обещают по посёлку всю разводку сделали осталась магистраль основная морозы тормозят у нас-же когда тепло было так не понятно чем занимались а как морозы начались так за работу взялись всё по русски что сказать...

от березовых дров тепла мало видь. уголькунадо лучще подкидывать.

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 20:02 #54

zombi, 22 января 2011, 19:42

от березовых дров тепла мало видь. уголькунадо лучще подкидывать.

СЕРЁГА не сказал-бы что тепла не хватает а от угля принцепиально отказался много копоти и золы с дровами котёл раз в неделю чистим а с углём каждый день надо...

22 января 2011, 20:05 #55

KALINABEST, 22 января 2011, 20:02

СЕРЁГА не сказал-бы что тепла не хватает а от угля принцепиально отказался много копоти и золы с дровами котёл раз в неделю чистим а с углём каждый день надо...

я знаю. просто березовые дрова быстрей всего сгорают и кпд так сказать самое маленькое по отношению к другим деревьям. знаю т. к. бабушка в деревне живет. дрова на зиму заготавливаем. обычно том так .охабка дров и потом ведро угля. и в доме тепло и комфорт.

22 января 2011, 20:12 #56

KALINABEST, 22 января 2011, 19:40

ЛЁШ дровами берёзовыми а газ к середине лета обещают по посёлку всю разводку сделали осталась магистраль основная морозы тормозят у нас-же когда тепло было так не понятно чем занимались а как морозы начались так за работу взялись всё по русски что сказать...

Вообще газ скорее всего будет дорогим для пользователей, но зато комфорт .

Я не спроста спросил у тебя, у самого новый дом под 350 кв., отопление на 4 ветки, с мотором, 3 этажа ( 3 эт. поцеплен частично: 1 комната (верхняя точка). Так вот я тоже березой, сосной, пихтой топлюсь пока, тепло .

Хочу спрасить ты углем пробовал топить, как оно: Что выгоднее уголь, или береза . Котел у меня чугун Комби ( 400 литр.), по паспорту КПД дровами 50%, углем 75%, к осени планирую брать уголь с Кузбаса. Как ты думаешь?

22 января 2011, 20:15 #57

Горняк, 22 января 2011, 20:12

Вообще газ скорее всего будет дорогим для пользователей, но зато комфорт .

Я не спроста спросил у тебя, у самого новый дом под 350 кв., отопление на 4 ветки, с мотором, 3 этажа ( 3 эт. поцеплен частично: 1 комната (верхняя точка). Так вот я тоже березой, сосной, пихтой топлюсь пока, тепло .

Хочу спрасить ты углем пробовал топить, как оно: Что выгоднее уголь, или береза . Котел у меня чугун Комби ( 400 литр.), по паспорту КПД дровами 50%, углем 75%, к осени планирую брать уголь с Кузбаса. Как ты думаешь?

углем кпд выши. сколько 1 ведро угля выдает. ты стока дров спалишь и спалил их и тепло кончилось. уголь тлеет постипенно

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 20:42 #59

Горняк, 22 января 2011, 20:12

Вообще газ скорее всего будет дорогим для пользователей, но зато комфорт .

Я не спроста спросил у тебя, у самого новый дом под 350 кв., отопление на 4 ветки, с мотором, 3 этажа ( 3 эт. поцеплен частично: 1 комната (верхняя точка). Так вот я тоже березой, сосной, пихтой топлюсь пока, тепло .

Хочу спрасить ты углем пробовал топить, как оно: Что выгоднее уголь, или береза . Котел у меня чугун Комби ( 400 литр.), по паспорту КПД дровами 50%, углем 75%, к осени планирую брать уголь с Кузбаса. Как ты думаешь?

Конечно ЛЁШ углём выгоднее однозначно тем более кузбасский но к нам хорошего угля не возят а тот который возят дорогой примерно 2 т. тонна пробывал тепло не спорю и подлаживать постоянно не надо как дрова но угар и много отходов из-за нехорошего угля у меня котёл дон-16 кгс для твёрдого вида топлива но и под газ соответственно и нассос в отоплении врезан в любые морозы топим раз в сутки например с 10 до15 часов и тепло дома 23 гр. стабильно держит ну и больше соответственно а дом 110 квм. площадь. не могу однозначно сказать что выгоднее пробывать надо АЛЕКСЕЙ сам поймёш как лучше но очень жду газ не важно сколько он будет стоить как с ним классно...

22 января 2011, 20:48 #60

Блин столько топить Вам мужики-КАКАЯ НАФИГ ДЕПРЕССИЯ?

G-500

Евгений

22 января 2011, 20:49 #61

СЕРЖ, 22 января 2011, 20:48

Блин столько топить Вам мужики-КАКАЯ НАФИГ ДЕПРЕССИЯ?

Не говори, а ведь еще и на форуме писать надо

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 20:55 #62

G-500, 22 января 2011, 20:49

Не говори, а ведь еще и на форуме писать надо

ВОТ ВОТ а если не котёл и не форум то до пищерного человека эволюция отсчёт начнет или придётся выучить кошачий язык на крайняк

22 января 2011, 21:02 #64

В конце концов, если у вас просто плохое настроение...

Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.

Вторник. Вы пасете оленей.

Среда. Вы пасете оленей.

Четверг. Вы пасете оленей.

Пятница. Вы пасете оленей.

Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!!

Вы пасете оленей.

Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно.

Вы пасете оленей !!!

BERKUT

Алексей

22 января 2011, 21:06 #65

СЕРЖ, 22 января 2011, 21:02

В конце концов, если у вас просто плохое настроение...

Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.

Вторник. Вы пасете оленей.

Среда. Вы пасете оленей.

Четверг. Вы пасете оленей.

Пятница. Вы пасете оленей.

Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!!

Вы пасете оленей.

Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно.

Вы пасете оленей !!!

НУ ПАРНИ Я ПРОСТО В ИСТЕРИКЕ ОТ СМЕХА про оленевода СЕРЖ ну отмочил нечто...

БОЛЬНОЙ

Александр

23 января 2011, 04:37 #66

Главное на гусей не переключиться !!!

23 января 2011, 07:47 #67

СЕРЖ, 22 января 2011, 20:48

Блин столько топить Вам мужики-КАКАЯ НАФИГ ДЕПРЕССИЯ?

Серж а кто сказал что депрессия ? Топить такие котлы одно удовольствие, котел сам все делает за тебя, стоит только правильно повернуть заслонку . После панельных 9-ти этажек, свой особняк просто сказка ,

стоит только иметь при доме родственника пенсионера, который будет следить за содержимым котла ( родственник естественно не пьющий, а то всю плеш проест ), а мое дело обеспечить дровники, углярки топливом.

Конечно каждому свое, но очень приятно создавать тепло своими руками, не завися не от каких государственных котельнь

23 января 2011, 07:52 #68

KALINABEST, 22 января 2011, 20:42

Конечно ЛЁШ углём выгоднее однозначно тем более кузбасский но к нам хорошего угля не возят а тот который возят дорогой примерно 2 т. тонна пробывал тепло не спорю и подлаживать постоянно не надо как дрова но угар и много отходов из-за нехорошего угля у меня котёл дон-16 кгс для твёрдого вида топлива но и под газ соответственно и нассос в отоплении врезан в любые морозы топим раз в сутки например с 10 до15 часов и тепло дома 23 гр. стабильно держит ну и больше соответственно а дом 110 квм. площадь. не могу однозначно сказать что выгоднее пробывать надо АЛЕКСЕЙ сам поймёш как лучше но очень жду газ не важно сколько он будет стоить как с ним классно...

Дом качегарится 2 раза в сутки, с интервалом в 6-7 часов, средняя темпиратура на этажах 25-26 гр., в любой мороз темпиратура когда не топишь опускается до 20 гр., но думаю когда утеплю с наружи 1 эт. пенопластом, второй урсой? Топить прийдется 1 раз, примерно как ты часов по 6, с утра , да и у меня в котле стоит фарсунка, так же под природный газ!

Но в планах угль+дрова+ тен эл. подогрева(2-3 часа в сутки).

BERKUT

Алексей

23 января 2011, 19:20 #69

Горняк, 23 января 2011, 07:52

Дом качегарится 2 раза в сутки, с интервалом в 6-7 часов, средняя темпиратура на этажах 25-26 гр., в любой мороз темпиратура когда не топишь опускается до 20 гр., но думаю когда утеплю с наружи 1 эт. пенопластом, второй урсой? Топить прийдется 1 раз, примерно как ты часов по 6, с утра , да и у меня в котле стоит фарсунка, так же под природный газ!

Но в планах угль+дрова+ тен эл. подогрева (2-3 часа в сутки).

АЛЕКСЕЙ: всё так и есть, но мой друг конечно протопить такую площадь как твоя надо поломать голову чтобы минимум затрат максимум кпд. уверен ты справишся если чем смогу помочь буду рад мы же уже как большая дружная семья так что обращайся...

12
Самое популярное