Wroom.ru

Skoda Fabia - "B-класс" на службе семьи

12

DW

Евгений

22 декабря 2010, 18:39 #26

Walot, 19 декабря 2010, 02:13

спасибо, не знал

если кому интересно - со следующего года цена на Фабию увеличится на 15 тысяч рублей. вот такой вот "кризис" у нас в стране... думается мне и другие ино поднимутся в цене...

kolpis

11 июня 2012, 18:06 #27

DW, 18 декабря 2010, 15:06, #18

немецкое качество, немецкое. концерн фольцваген пока еще управляет этой компанией и следит за качеством своей продукции.

а по поводу коляски не совсем понятно. багажник 315 л - это во-первых, и крышу у автомобиля никто не отменял. ну уж если так хочется универсал (Skoda Fabia Combi), то обойдется он всего на 25 тысяч дороже!!! практически с такой же комплектацией!

Евгений, переплачивать за качество не зазорно, ибо это в случае автомобиля - безопасность. Надо исходить, конечно , из наличия средств, но если они позволяют и в семье будут дети, то кроме Фабии хетч можно рассматривать и комби и машину повыше классом - Октавию. Все эти машины замечательные, качественные и надежные, сам езжу на Фабии три года и знаю, что говорю. А за безопасность и комфорт семьи можно и переплатить (конечно, тщательно взвесив свои финансовые возможности).Насчет тепла в салоне: мне лично было комфортно, сначала грею лобовое, включаю обогрев зеркал. Как станет хорошо видно - поехали. Затем, как написано в мануале, правильно выбрать режим обогрева салона. В Фабии пластиковые воздуховоды идут в ноги задним пассажирам, воздух в салоне циркулирует правильно. При минус 27 на трассе задние стекла не подмерзают. Конечно, Октавия для семьи комфортнее, но надо быть готовым эту разницу оплатить.

12

Популярное на сайте