Фото!

12

Dimon

Дмитрий

26 февраля 2009, 13:27 #37

Мужики, споры об отечественном автопроме безконечны. У меня была 15 отъездил на ней 7 лет бед не знал. Да куил 3-х летнего Лансера, но толь ко потому. что знал хозяина очень хорошо, знал машину. И давайте всё таки будем откровенны хотябы сами с собой, Лада не самая плохая машина. Всё упирается в качество сборки, и если бы знать что деньги которые мы отдаём за эти машины хотябы на полшажочка подтянут качество Ладушек, я думаю что процентов 70 купили бы Приору, а не Акцент. Спасибо за внимание!!!

27 февраля 2009, 19:08 #38

А вот я и про то и не совсем про то. Сколько раз мы имея ввиду страну по указанию нашго с вами правительства поддерживаем наш автопром. Не исключение и в этот не совсем лучший период пытаемся его поддержать насильно, так скажем. Так вот я про качество. Оно на данный момент у нас хоть и нестабильное так скажем но не худшее. А вот машины несмотря на поддержку пра-ва и лучше не стали. Ни чего в них нового до сиих пор нет.

топчемся на одном и том же месте пристраивая к 40 летнему мотору катализатор и оснащая 20ти летний кузов кондеем. ну неможет он так работать с ним как работает за ранее спроектированная машина под все эти штуки. Короче обидно что про родину мы не забываем (хоть иногда и из под палки ) а она она про нас давно забыла

28 февраля 2009, 12:29 #39

Мы не топчимся на месте. За эти пять лет сколько электроники появилось в Вазах за такую же цену. А Тойота сколько впихнет электрики, такая и цена.

G-500

Евгений

28 февраля 2009, 13:08 #40

В любую машину можно хоть сколько электронники насувать, главное чтоб без проблем работала! А на Тойоту Короллу цена 690 тыщ, новую, в комплекте SE

28 февраля 2009, 13:18 #41

URAL: "Мы не топчимся на месте. За эти пять лет сколько электроники появилось в Вазах за такую же цену"

Сколько??? И ВАЗ2110 и Лада Приора одна цена?

URAL: "А Тойота сколько впихнет электрики, такая и цена. "

А тойота если выпускает новую модель, то в ней не только больше электроники, а абсолютно другуа машина, новый кузов, салон, мотор, ходовая... и естественно у неё цена будет выше!

27 марта 2009, 11:08 #42

Машину берут по классу и под задачу. Если мне нужен внедорожник, а как альтернативу предлогают Короллу по цене Патриота, дак зачем мне Королла нужна, чтобы по городу шмыгать и о бордюры спотыкаться?

27 марта 2009, 17:31 #43

Victor: а как Королла может быть альтернативой Патриоту, совершенно разные классы!?

Ну если не хочешь бардюры сшибать на Королле, добавь 1,5 ляма, купи Прадика!

Или я не так понял тебя?

27 марта 2009, 17:39 #44

Скажу честно, вряд ли куплю когда - нибудь Прадо. Дело в том, что я с мужиками посчитал и вышло, что за растоможку я отдам 40% цены, переплачивать такое бабло я психологически не готов. Хочу подчеркнуть, психологически не готов (в кредит года на два можно было взять легко). Поэтому беру машины за нал и езжу от трех до пяти лет, на старые садится не хочу, потому, что знаю "как они не ломаются".

G-500

Евгений

27 марта 2009, 17:52 #45

Японское Качество - Здорова Брат! С наконец-то наступившей весной тебя!

27 марта 2009, 18:07 #46

G-500 Здарова Братан!!! И тебя с потеплением! )))

Сёдня у себя в гаражном кооперативе устроил Ралии по преодолению снежной каши на своей далеко не Джипе... ничё так прёт, на L-передаче. Но сначала пришлось Нексию выдернуть, штоб проехать!

G-500

Евгений

27 марта 2009, 18:13 #47

А у нас возле дома чистят, а вот через дорогу в пятиэтажках седня кино снимать можно было! Все друг друга дергали, один мужик на девятке три раза пытался парканутся, всех возле пив-барчика поднял... мужики не рады были что пивка попить пришли.

27 марта 2009, 18:18 #48

Даааа... ситуация )))

Но ничё, денька два три, и будет значительно лучше!

G-500

Евгений

27 марта 2009, 18:23 #49

Не говори, быстрей бы лето..

1 апреля 2009, 19:31 #50

Ильдар подскажи вокруг стекол по бокам машины это такаое блестяжее сам делал???

12
Самое популярное