Поездка за авто. К чему на до быть готовым.

28 сентября 2010, 10:03 #1

Еще раз спасибо всем кто отклинулся на мой вопрос. Теперь в кратце могу поведать эпопею покупки авто, тем кто собирается это сделать, если есть знакомые в Мосвке попросите их сходить и узнать все, от цены до комплектации, и наличее интересующего вас авто, в моем случае возникло столько интересного что у меня начали чесаться волосы и не только на голове. Я сам звонил в салоны и спрашивал, мне отвечали что все есть приезжайте и забирайте ни каких проблем-цена и комплектация меня устраивали, с первым что я столкнулся -отсутствие самого авто!!! потом зашел разговор о цене, менеджер делал такие глаза невинного младенца говоря мне что таких цен у них вообще небыло!!! А на мой глупый вопрос с кем же я розговаривал по телефону, он ответил что с центральным офисом, который живет своей жизнью а салон своей!!! Так можно много чего расказать, если кого заинтересует потом сброшу подробности, я только пол третьего ночи приехал голова еще плохо соображает.

admin

Александр

28 сентября 2010, 10:06 #2

Петр, так все-таки все благополучно завершилось? Какой авто купили?

28 сентября 2010, 10:10 #3

Богдан2111-81

28 сентября 2010, 10:12 #4

Это была не поездка а Кошмар на улице Вязов, я был готов ко многому но ЭТО превзошло все мои ожидания!!!

28 сентября 2010, 10:15 #5

Все правильно, а то мы здесь год обсуждаем , что брать Богдана или Приору. Взяли Вы хорошую семейную машину и будет она Вам хорошо служить .

28 сентября 2010, 10:17 #6

Про покупку нового авто в столице уже много было написано и не только тут. Как видим количество желающих это проверить не уменьшается ни как.

28 сентября 2010, 10:19 #7

Но мне хотелось взять совсем другой комплектации, а так теперь придется ее еще долго доводить до нужной кондции.

admin

Александр

28 сентября 2010, 10:21 #8

Поздравляю с покупкой! А про ужасы при покупке, думаю, многим интересно будет услышать

28 сентября 2010, 10:21 #9

Я не буду сильно спорить-но то что я хотел купить было только там.

28 сентября 2010, 10:24 #10

Сам процес развода на бабки, уних очень хорошо отработан, За свои деньги получаешь головную боль.

28 сентября 2010, 10:32 #11

Я потом подробнее напишу, сейчас надо осмотреь машину, а то она практически без остановки прошла1300 км. а вечером придут друзья-обмывать, завтра ставить на учет.

Самое популярное