Глохнет

4 декабря 2020, 09:22 #1

Добрый день всем. Купила новую Ладу Гранта лифтбек. Езжу с 15.10.2020. Сначала все было хорошо, но недавно на перекрестке встала, потом уехать не могла. Глохла. Дернеться и глохнет, дернеться и глохнет. Постояла немного и потом поехала. Такое было раза 3. знакомые работают автосервисе. Никаких неисправностей не обнаружили. Все нормально. Что это может быть? Кто – нибудь сталкивался с таким? Предсказать я не могу когда это будет. Если повезу к Диллеру эту неисправность показать не смогу. Что делать? Помогите пожалуйста

5 декабря 2020, 01:26 #2

Трудно сказать, всё же машина новая,ошибку БК я так понял никакую не выдаёт. Попробуйте сменить заправку.

5 декабря 2020, 06:50 #3

Ekaterina2015

Добрый день всем. Купила новую Ладу Гранта лифтбек. Езжу с 15.10.2020. Сначала все было хорошо, но недавно на перекрестке встала, потом уехать не могла. Глохла. Дернеться и глохнет, дернеться и глохнет. Постояла немного и потом поехала. Такое было раза 3. знакомые работают автосервисе. Никаких неисправностей не обнаружили. Все нормально. Что это может быть? Кто – нибудь сталкивался с таким? Предсказать я не могу когда это будет. Если повезу к Диллеру эту неисправность показать не смогу. Что делать? Помогите пожалуйста

Датчики температуры смотрите.

5 декабря 2020, 17:44 #4

феликс

Датчики температуры смотрите.

Феликс, тебя наверно жизнь в край замудохала. Скучно? Всем ботам советы даешь.

5 декабря 2020, 19:48 #5

Garik 2

Феликс, тебя наверно жизнь в край замудохала. Скучно? Всем ботам советы даешь.

Привычка отдавать знания тем кто в них нуждается, 24 года преподавания прожиты не зря.

6 декабря 2020, 09:11 #6

феликс

Привычка отдавать знания тем кто в них нуждается, 24 года преподавания прожиты не зря.

Эт игра наверно такая, создатели форума плодят ботов и темы, а ты отвечаешь?

6 декабря 2020, 09:56 #7

Garik 2

Эт игра наверно такая, создатели форума плодят ботов и темы, а ты отвечаешь?

Возможно Вы правы, а если нет?, действительно требуется помощь?, у современной молодежи нет первоначальных знаний и навыков. Посмотри как сейчас проходит процесс обучения. Даже если из 10 тем созданных ботами информация поможет 2-3 человекам это будет хорошо.

6 декабря 2020, 17:20 #8

феликс

Возможно Вы правы, а если нет?, действительно требуется помощь?, у современной молодежи нет первоначальных знаний и навыков. Посмотри как сейчас проходит процесс обучения. Даже если из 10 тем созданных ботами информация поможет 2-3 человекам это будет хорошо.

Сомнительное занятие получать знания на форуме. Максимум - это мнение форумчан. Да и западло как-то иметь дело с 2-3 ВОЗМОЖНЫМИ "человеками" из десяти без имени и с одним постом, зная, что и они могут быть пьяными фантазиями Админа.

6 декабря 2020, 20:40 #9

Garik 2

Сомнительное занятие получать знания на форуме. Максимум - это мнение форумчан. Да и западло как-то иметь дело с 2-3 ВОЗМОЖНЫМИ человеками из десяти без имени и с одним постом, зная, что и они могут быть пьяными фантазиями Админа.

Возможно, как знать.

7 декабря 2020, 03:28 #10

Garik 2

Сомнительное занятие получать знания на форуме. Максимум - это мнение форумчан. Да и западло как-то иметь дело с 2-3 ВОЗМОЖНЫМИ человеками из десяти без имени и с одним постом, зная, что и они могут быть пьяными фантазиями Админа.

Админ не пьёт, я только вчера с ним выпивал. Не судите людей по себе.

7 декабря 2020, 21:18 #11

CROSSAVEC

Админ не пьёт, я только вчера с ним выпивал. Не судите людей по себе.

Пох, результат на лицо и причём дерьмовый.

Самое популярное