Wroom.ru

ВАЗ 21099

29 июня 2020, 17:15 #1

Всем доброго времени суток, подскажите мужики, на 99-ой обороты на холостом ходу плавают от тысячи до двух, поменял регулятор холостого хода, ничего не изменяется. И на педаль газа чуть нажимаешь машина ревёт тросик расслаблен. Спасибо

Темы: lada21099

феликс

30 июня 2020, 22:35 #2

Роман Чащин

Всем доброго времени суток, подскажите мужики, на 99-ой обороты на холостом ходу плавают от тысячи до двух, поменял регулятор холостого хода, ничего не изменяется. И на педаль газа чуть нажимаешь машина ревёт тросик расслаблен. Спасибо

Дроссельный узел промой, датчик положения дроссельной заслонки проверь.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Флудилка

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Путешествия и отдых

Экзамены сдаются один раз,при возврате удостоверения после лишения, при замене не сдаё…

Запутался с заменой прав после лишения более 10 лет назад

Всем добрый вечер! Появилась необходимость установить противоугонную систему в Екатерин…

Выбор автомастерской для установки ПС в Екб

При запуске ДВС обороты около 3000 и падают медленно, поменял ддз и дхх, проблема так и ос…

Проблема при запуске большие обороты Лифан бриз

Свидетельство о прохождении курсов и карточку водителя я нашел, слава богу. Т.е. получаетс…

Серия и номер должны быть в постановлении суда.

Скорее всего придётся через суд решать,после истечения срока лишения. история очень сл…

Спасибо за ответ. К сожалению, серии и номера ВУ не сохранилось. Еще вопрос: как же после…