Не заводится с ключа lanos chance

1 апреля 2020, 13:34 #1

Здравствуйте уважаемые специалисты. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет с решением возникшей проблемы. Zas chance 1,3. Начал запускаться двигатель через раз, потом вообще перестал. Заменил втягивающую и поставил новую контактную группу. Результата это не дало. Заводится легко от замыкания между двумя болтами на втягивающей, а с ключа не заводиться. Слышно вращение, но двигатель не реагирует.

Огромная благодарность всем кто сможет поделится пониманием проблемы.

Спасибо.

1 апреля 2020, 17:58 #2

Tlukovsky1981

Здравствуйте уважаемые специалисты. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет с решением возникшей проблемы. Zas chance 1,3. Начал запускаться двигатель через раз, потом вообще перестал. Заменил втягивающую и поставил новую контактную группу. Результата это не дало. Заводится легко от замыкания между двумя болтами на втягивающей, а с ключа не заводиться. Слышно вращение, но двигатель не реагирует. Огромная благодарность всем кто сможет поделится пониманием проблемы. Спасибо.

Начни с замка зажигания

6 апреля 2020, 19:11 #3

Tlukovsky1981

Здравствуйте уважаемые специалисты. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет с решением возникшей проблемы. Zas chance 1,3. Начал запускаться двигатель через раз, потом вообще перестал. Заменил втягивающую и поставил новую контактную группу. Результата это не дало. Заводится легко от замыкания между двумя болтами на втягивающей, а с ключа не заводиться. Слышно вращение, но двигатель не реагирует. Огромная благодарность всем кто сможет поделится пониманием проблемы. Спасибо.

При замыкании ключом помогаешь?

Самое популярное