Постоянно воздух в тормозах.

27 сентября 2019, 19:45 #1

Поставил новый вакуум передний, ни где нету утечки жидкости, цилиндры передние не текут . Постоянно выдавливает жидкость через бочёк и появляется воздух в передних цилиндрах. Подскажите что делать? Пожалуйста.

vadim20

Вадим

28 сентября 2019, 12:17 #2

forgit32

Поставил новый вакуум передний, ни где нету утечки жидкости, цилиндры передние не текут . Постоянно выдавливает жидкость через бочёк и появляется воздух в передних цилиндрах. Подскажите что делать? Пожалуйста.

Что за передний вакуум?? такой вообще в автомобильной природе существует?(вакуум да еще и передний)

И ты сам ответил на свой вопрос, а вернее указал разгадку - если выдавливает жидкость через бочек - значит, либо цилиндр не исправен, либо твой "вакуум" не имеет связи с атмосферой в той части, где прикручивается к цилиндру.

А скорее всего, ты что то установил не предусмотренное конструкцией, например вакуум.

Сейчас на форуме: Сергей517

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

55 мешков картошки и двух баранов на огромной Калине - универсал. Рекордсменка блядь п…

Хочу совета?

Явно что универсал тяжелее . Универсал берут чтоб воздух возить ?

Хочу совета?

Поржал.А сколько разница в весе между универсалом и хетчбеком,5 килограмм?

Хочу совета?

У меня 30 пробега было,нафиг мне было бу мотор ставить,Я изначально хотел просто н…

Хочу совета?

Как он мог переделать на 1.5 )))) у них диаметр цилиндров разный . У 1.5л диаметр 82 у…

Хочу совета?

Те моторист такой попался или ты сам решил сэкомить , размеры зазоры не учли как есть…

Хочу совета?

Слушай на тазе ваще пофиг , поломается не поломается везде оживить можно за копейки ,…

Хочу совета?

Первый универсал калина как раз таки и вышел с мотором 1.4 все ещё прикалывались что т…

Хочу совета?

Добрый день всем, помогите выявить причину пожара. Вобщем вчера вечером ехал в магазин и з…

Пожар под капотом