Первомай

3 мая 2019, 17:19 #71

Р у с л a н, 3 мая 2019, 14:51, #70

От души посмеялся , какие люди такая и полиция и президент ваш с Питера по законам и понятиям ваших улиц рос чё те не нравится , все ваши питерцы у руля страны ...

Чаще смейся, ты в полшаге от Геншеровской палаты.

Р у с л a н, 3 мая 2019, 14:29, #68

Они с жиру бесятся , революционеры хреновы , отправить бы их в регионы я бы посмотрел как бы они запели

В ТВОЕЙ республике всё зашибись, чего плачешься? Забыл, вот только вылечить тебя не смогли и ты подался в тот же Питер.

LokotЬ

Влад

3 мая 2019, 17:32 #72

Р у с л a н, 3 мая 2019, 14:51, #70

От души посмеялся , какие люди такая и полиция и президент ваш с Питера по законам и понятиям ваших улиц рос чё те не нравится , все ваши питерцы у руля страны ...

Русланчик , президент с Питера, но он наш . Не надо чесать про «какие люди, такая и полиция», в полиции и нацгвардии отбор и система. Они чувствуют свою безнаказанность, поэтому убивают, избивают, пытают людей, им ничего за это.

LokotЬ

Влад

3 мая 2019, 17:32 #73

Посмотри

Изображение

LokotЬ

Влад

3 мая 2019, 17:33 #74

Посмотри

Изображение

LokotЬ

Влад

3 мая 2019, 17:38 #75

Это было разрешённое властями, согласованное с властями во всем шествие, люди не нарушали порядок, не представляли для кого-либо опасности, но их ломали, на них кидались, их избивали, тащили в автозаки. Ни за что они получили от власти побои, клетку, протокол и суд. Такое поздравление с праздником от властей. Подростков, женщин, стариков нельзя ломать, бить, заламывать.

LokotЬ

Влад

3 мая 2019, 17:50 #76

Chili, 3 мая 2019, 12:52, #64

Надо все праздники отменять, оставить 1 января и 8 марта, все остальное туфта.

Это интересная мысль, большинство наших праздников туфтовые.

Малой13

Евгений

3 мая 2019, 17:57 #77

Никто никого не бил, все тихо мирно, вечером шашлыками пахло, сам даже на них и не поехал- устал как собака после работы. Да и весь трудовой народ то кто в поле, кто в огороде. По-любому в питере комбайнеров отмудохали с трактористами то

3 мая 2019, 18:20 #78

Были на природе, на шашлыках, получили несколько штрафов. Что на митинге оштрафуют, что на шашлыках.

Ugrum

Олег

3 мая 2019, 18:49 #79

Малой13, 3 мая 2019, 17:57, #77

... По-любому в питере комбайнеров отмудохали с трактористами то

"Отмудохали" очень жестоко, только не комбайнеров с трактористами, а школьников, студентов, женщин, стариков. Такие травмы эти не шутки.

3 мая 2019, 19:55 #80

Р у с л a н, 3 мая 2019, 14:29, #68

Они с жиру бесятся , революционеры хреновы , отправить бы их в регионы я бы посмотрел как бы они запели

а серьезно, то вы должны радоваться, что они с жиру бесятся, когда не останется бесящихся с жиру, то этим россиянцам все равно кого то бить надо будет и народ ответит, больно ответит, фонари пустовать не будут, а перебирать кто плохой, а кто мимо шел разбираться не станут, месиво будет страшное, пружину терпения долго сжимали, разжаться должна будет.

нельзя, Руслан, это игнорировать, до бесконечности нельзя безнаказанно обижать даже безропотных

3 мая 2019, 20:03 #81

LokotЬ, 3 мая 2019, 17:32, #73

Посмотри

Ну и что это жертвы Навального на прессу играют сами валяются никто их не избивал Нормальные люди спокойно отмечали 1 мая шашлыки жарили , а не политические провокации устраивали

3 мая 2019, 20:09 #83

Р у с л a н, 3 мая 2019, 20:03, #81

Ну и что это жертвы Навального на прессу играют сами валяются никто их не избивал Нормальные люди спокойно отмечали 1 мая шашлыки жарили , а не политические провокации устраивали

3 мая 2019, 20:19 #84

Garik 2, 3 мая 2019, 17:19, #71

В ТВОЕЙ республике всё зашибись, чего плачешься? Забыл, вот только вылечить тебя не смогли и ты подался в тот же Питер.

Игорёк не в твоей , а в нашей республике будь мужиком покрайней мере мы тут провокационные митинги не проводим ... В Питер едут не только лечится но и работать

Малой13

Евгений

3 мая 2019, 20:40 #85

Ugrum, 3 мая 2019, 18:49, #79

Отмудохали очень жестоко, только не комбайнеров с трактористами, а школьников, студентов, женщин, стариков. Такие травмы эти не шутки.

ты их лично знаешь? Ты точно уверен, что это не за печеньки по чьей то указке поперлись они туда? Откуда у школьника может быть своя чётко устоявшаяся позиция? Ты точно уверен, что это была "мирная" демонстрация, а не попытка использовать праздник и разрешенный митинг в своих чьих то сугубо коростных целях? Я ничего не утверждаю, я просто стараюсь показать ситуацию под другим углом. Плохо живём,очень плохо,но ещё хуже будем жить когда и у нас зажгут покрышки,и по костям и в крови этих же студентов,бабуль,дедуль кто то полезет на трон. Не все йогурты одинаково полезны.

3 мая 2019, 22:00 #86

Р у с л a н, 3 мая 2019, 20:19, #84

Игорёк не в твоей , а в нашей республике будь мужиком покрайней мере мы тут провокационные митинги не проводим ... В Питер едут не только лечится но и работать

На конец то!!!! Ты первый раз сказал - В НАШЕЙ....задело? Теперь по митингам. У нас все ок. Безработица стремится к нулю, зарплаты-огромные. У нас просто нет предпосылок шарахаться.

Товарищ Бендер

Александр

3 мая 2019, 22:19 #87

Малой13, 3 мая 2019, 20:40, #85

ты их лично знаешь? Ты точно уверен, что это не за печеньки по чьей то указке поперлись они туда? Откуда у школьника может быть своя чётко устоявшаяся позиция? Ты точно уверен, что это была мирная демонстрация, а не попытка использовать праздник и разрешенный митинг в своих чьих то сугубо коростных целях? Я ничего не утверждаю, я просто стараюсь показать ситуацию под другим углом. Плохо живём,очень плохо,но ещё хуже будем жить когда и у нас зажгут покрышки,и по костям и в крови этих же студентов,бабуль,дедуль кто то полезет на трон. Не все йогурты одинаково полезны.

Женя, разве они не говорили то, что говорят все? Ты этих разговоров на улице или в гараже, или в магазине не слышишь? Соглашусь в одном : всегда результатами революции пользовались подонки и подлецы. Боже упаси, если в кресла сядут яблочники или "открытая россия". Но что-то в нашей жизни надо менять! Ну заипло уже всё это!

Малой13

Евгений

4 мая 2019, 01:27 #88

Товарищ Бендер, 3 мая 2019, 22:19, #87

Женя, разве они не говорили то, что говорят все? Ты этих разговоров на улице или в гараже, или в магазине не слышишь? Соглашусь в одном : всегда результатами революции пользовались подонки и подлецы. Боже упаси, если в кресла сядут яблочники или открытая россия. Но что-то в нашей жизни надо менять! Ну заипло уже всё это!

Вспомни майдан. Там тоже вроде люди стояли не для того чтоб войну развязать, не для того чтобы меня и тебя ненавидеть, не для того чтоб залезть ещё глубже в сраку. Люди шли за переменами, за лучшей жизнью, за разрешением своих сугубо мирских проблем. Никто не хотел войны и крови. Но народ- это быдло и стадо- встань во главе этого быдла,пообещай ему то,что оно желает и все... Это быдло само залезет из маленького дерьма в огромное и будет тебя ещё благодарить за это! Так что очень двоякое у меня отношение к происходящему.

LokotЬ

Влад

4 мая 2019, 11:17 #89

Про промытые мозги, про печеньки у нас любят поговорить. А за что избили подростков на бесплатном концерте в Москве? Тоже за политику? Достаточно посмотреть видео шествия, как вопросы отпадают. Этих видео предостаточно в Интернете. Самое выдающееся видео "провокаций": с майором ментовки разговаривают 2 молодых человека, на одного прыгает нацгвардеец в шлеме, хватая за шею(этот приём запрещён), другого оттаскивают, пытаясь выкрутить руку. Они ничего не напушали. Задержания начались с самого начала движения, отбирали плакаты, а потом просто перегородили движение колонне и начали ее разгонять.

У школьников вполне может появиться своё мнение об этой власти, о положении дел. В одном доме со мной живет женщина, одна воспитывает 2 детей. Старший сын учится в гимназии, после этого к нему в гимназии приходили, допрашивали, без присутствия учителя, к его маме ходили на работу, ее уволили, теперь она моет полы, к ним зачастили с опеки и по делам несовершеннолетних. Будьте уверены, у второго ребёнка будут такие же взгляды.

Майданом у нас любят пугать. Вы хотите как на Украине? Я хочу, чтобы этих упырей сдуло, всех этих упырей. Этих псевдопартийных клоунов из Госдумы, этих непонимающих по-русски сенаторов, этих получающих миллионы министров-бездельников, этих губернаторов с их миллиардом дома, этих мусоров с миллиардами на квартирах, этих миллиардеров, которым помогают за счёт бюджета. Я хочу нормальной жизни для моих детей, чтобы они с детства не привыкали к мысли, что эта страна - беспросветный мрак. Нормальной жизни для пенсионеров, чтобы они не влачили нищенское существование в боях на помойках за еду. Нормальной жизни для всех людей в России, а не только для друзей и приближённых сказочного. А все эти показы другой стороны медали это поддержка той власти, которая издевается над людьми.

4 мая 2019, 12:49 #90

Влад ты большой , а в сказки до сих пор веришь вместо одних придут другие более алчные и злобные не факт что тебя припишут к миллиардерам

Малой13

Евгений

4 мая 2019, 13:03 #91

Den_, 3 мая 2019, 18:20, #78

Были на природе, на шашлыках, получили несколько штрафов. Что на митинге оштрафуют, что на шашлыках.

за открытый огонь на природе правильно имеют. Из года в год вся страна весной полыхает, а мы так ни уя ничего не понимаем. Ты шашлыка пожрал, а фермер по золе потом несколько лет бегает. За это не штрафовать, а реальные тюремные сроки давать надо.

Малой13

Евгений

4 мая 2019, 13:07 #92

Бесмысленный разговор на диване. Ты лично там был? Ты лично сам знаешь за что и как? Ты про майдан,а я тебе так скажу- твои сторонники взглядов не меньше жути нагоняют, чем мои. Полный интернет слонов из мух бегает.Сплошные фейки.

LokotЬ

Влад

4 мая 2019, 13:49 #93

Р у с л a н, 4 мая 2019, 12:49, #90

Влад ты большой , а в сказки до сих пор веришь вместо одних придут другие более алчные и злобные не факт что тебя припишут к миллиардерам

Кто хуже: те, кто сидят и воруют или те, кто придут на их место?

LokotЬ

Влад

4 мая 2019, 14:11 #94

Малой13, 4 мая 2019, 13:07, #92

Бесмысленный разговор на диване. Ты лично там был? Ты лично сам знаешь за что и как? Ты про майдан,а я тебе так скажу- твои сторонники взглядов не меньше жути нагоняют, чем мои. Полный интернет слонов из мух бегает.Сплошные фейки.

Я знаю, что мы живём как в затмении: оплатить ЖКХ, купить еды, оплатить кредиты, купить что-нибудь детям из одежды, знаю людей, которые берут кредиты на еду, чтобы собрать ребёнка к 1 сентября. У нас фермер взял кредит, купил там хрюшек, уточек, коз, курей. Потом пришли, показали бумагу, какая-то там африканская чума, всю животину спалили. Потом банк все переписал, ничем пользоваться нельзя, будут продавать. Мужик в петлю. Поддержка сельского хозяйства. Знаю случаи, когда люди умирали, их везли в больницу, оттуда выставляли, а потом люди умирали. Знаю случаи, когда люди умирали просто от голода. Теряли работу, их не брали на другую, они мерли с голоду, но не шли воровать. Это не про майдан, это про нашу жизнь. Ты прекрасно сам понимаешь, что давно уже надо все менять и гнать ссаными тряпками всех этих зажравшихся слуг народа, вместе с их партиями, друзьями и подельниками. Только у тебя страх перед переменами, у тебя плотно засело "хотите как на Украине, хотите майдан?". Ты надеешься, что сидящие у кормушки слуги народа это лучше, чем неизвестное будущее. Ты не думаешь, что они лишают нормальной жизни нынешних пенсионеров, тебя, обрекая на смерть до пенсии, твоих детей, лишая их будущего. Это происходит уже много лет. Так что лучше: обрекать на рабское существование своих детей или ...

4 мая 2019, 14:24 #95

Р у с л a н, 4 мая 2019, 12:49, #90

Влад ты большой , а в сказки до сих пор веришь вместо одних придут другие более алчные и злобные не факт что тебя припишут к миллиардерам

а пусть приходят, главное, чтоб перед ними был пример из развешанных предшественников

4 мая 2019, 14:51 #96

Андрю ха, 4 мая 2019, 14:24, #95

а пусть приходят, главное, чтоб перед ними был пример из развешанных предшественников

Чушь. В истории и это было. Может не тот путь?

4 мая 2019, 15:20 #97

Garik 2, 4 мая 2019, 14:51, #96

Чушь. В истории и это было. Может не тот путь?

может и не тот, кто знает, не мое это, пути прокладывать

Ugrum

Олег

4 мая 2019, 16:30 #98

Малой13, 3 мая 2019, 20:40, #85

ты их лично знаешь? Ты точно уверен, что это не за печеньки по чьей то указке поперлись они туда? Откуда у школьника может быть своя чётко устоявшаяся позиция? Ты точно уверен, что это была мирная демонстрация, а не попытка использовать праздник и разрешенный митинг в своих чьих то сугубо коростных целях? Я ничего не утверждаю, я просто стараюсь показать ситуацию под другим углом. Плохо живём,очень плохо,но ещё хуже будем жить когда и у нас зажгут покрышки,и по костям и в крови этих же студентов,бабуль,дедуль кто то полезет на трон. Не все йогурты одинаково полезны.

Оперировать это считается знать лично? Про печеньки это очень верно, за премию эти псы забьют до смерти любого, а за квартиру посадят мать родную. У нас все городские сайты пестрят фото и видео разгона первомая, есть во всех соцсетях. Можно посмотреть и составить свое мнение каким был митинг, когда начались нападки на людей. Как врач говорю, полезных йогуртов нет.

Товарищ Бендер

Александр

5 мая 2019, 06:45 #99

Андрю ха, 4 мая 2019, 14:24, #95

а пусть приходят, главное, чтоб перед ними был пример из развешанных предшественников

Не сторонник таких вариантов, но при этом раскладе вряд ли найдутся сочувствущие висящим.

5 мая 2019, 09:34 #100

Ugrum, 4 мая 2019, 16:30, #98

Оперировать это считается знать лично? Про печеньки это очень верно, за премию эти псы забьют до смерти любого, а за квартиру посадят мать родную. У нас все городские сайты пестрят фото и видео разгона первомая, есть во всех соцсетях. Можно посмотреть и составить свое мнение каким был митинг, когда начались нападки на людей. Как врач говорю, полезных йогуртов нет.

Эт все Троллинг знакомые друзья в Питере проживают работают никто ничего такого не слышал и не видел ...

Товарищ Бендер

Александр

5 мая 2019, 10:15 #101

Р у с л a н, 5 мая 2019, 09:34, #100

Эт все Троллинг знакомые друзья в Питере проживают работают никто ничего такого не слышал и не видел ...

Знакомые, наверно, шашлык-машлык барашка резал.

LokotЬ

Влад

5 мая 2019, 11:45 #102

Р у с л a н, 5 мая 2019, 09:34, #100

Эт все Троллинг знакомые друзья в Питере проживают работают никто ничего такого не слышал и не видел ...

Русланчик, про знакомых это ты зря. У нас если сбили людей на Невском, так безработный с Кавказа под веселящим газом. Понимаешь, в Питере чем занимаются гости с Кавказа, если учатся, то в одном ВУЗе, компактно, например, академия гражданской авиации, так там половина к середине 1 курса под следствием, если не учатся, то воруют, лезут крышевать, например, маршрутчиков, продавать наркотики, грабят людей возле отделений банков, например, стариков, банально отбирают телефоны, возле метро пристают к девушкам, часто несовершеннолетним, а если родители, которые встречают детей, пытаются их угомонить, лезут в драку. Работать? Пусть узбеки с таджиками работают.

5 мая 2019, 12:18 #103

Товарищ Бендер, 5 мая 2019, 10:15, #101

Знакомые, наверно, шашлык-машлык барашка резал.

Или вообще на праздники нос из конуры не высовывал, во избежании....

5 мая 2019, 13:38 #104

Ну вы и фантазёры тока со слов Влада получается что не мы там шашлыки жарим , а нам его местные жарят под пристальным вниманием росгвардии и фсб , бедолаги

LokotЬ

Влад

5 мая 2019, 14:58 #105

Р у с л a н, 5 мая 2019, 13:38, #104

Ну вы и фантазёры тока со слов Влада получается что не мы там шашлыки жарим , а нам его местные жарят под пристальным вниманием росгвардии и фсб , бедолаги

Русланчик, ФСБ нет до вас дела, у них свой бизнес, ваши платят нацгвардии и ментам.

5 мая 2019, 16:38 #106

Каждый год студентов под страхом отчисления выгоняют на 1 мая. Воспитание ненависти.

Самое популярное