Почему все разбазаривают?

30 ноября 2018, 21:54 #78

Недавно сказали в чем мы лидируем. Мы лидииуем в распространении ВИЧ.

Flying

Александр

30 ноября 2018, 22:21 #79

к Андрею обратись, он те латекс подберет, посоветуют чЁ по делу....

и бояться перестанешь....

))

30 ноября 2018, 23:11 #80

Quadratic trinomial, 18 ноября 2018, 18:53, #73

В нашей стране прекрасно работает закон, коррупционеры получают заслуженное наказание.

китайский шпион ... засветился

1 декабря 2018, 17:36 #81

Яша, 30 ноября 2018, 21:54, #78

Недавно сказали в чем мы лидируем. Мы лидииуем в распространении ВИЧ.

Враки, Минздрав опроверг: распространение замедлилось.

2 февраля 2019, 19:57 #82

Garik 2, 18 ноября 2018, 21:47, #76

Не клуб благородных девиц.

Товарищ Бендер

Александр

5 февраля 2019, 20:08 #84

LokotЬ

Влад

20 апреля 2019, 19:10 #85

В разбазаривании, коррупции и воровстве вся суть современной Рашки.

20 апреля 2019, 19:12 #86

LokotЬ, 20 апреля 2019, 19:10, #85

В разбазаривании, коррупции и воровстве вся суть современной Рашки.

Не согласен. Думаю, что в этом суть Рашки во все времена.

LokotЬ

Влад

20 апреля 2019, 19:17 #87

Garik 2, 20 апреля 2019, 19:12, #86

Не согласен. Думаю, что в этом суть Рашки во все времена.

За такое ссср-фаги могут тебя распять. А если дедуська вспомнит Сталина, так на фекалии и сопли изойдёт.

20 апреля 2019, 19:23 #88

LokotЬ, 20 апреля 2019, 19:17, #87

За такое ссср-фаги могут тебя распять. А если дедуська вспомнит Сталина, так на фекалии и сопли изойдёт.

Дед нашего дедуськи наверняка скомуниздил при Сталине ведро комбикорма, благополучно оттрубил назначенное по "заслугам" и в последствии завещал всей семье "любить" Гуталина до семнадцатого поколения. Чем Гендос сейчас благополучно и занимается, любит.

LokotЬ

Влад

20 апреля 2019, 19:26 #89

Garik 2, 20 апреля 2019, 19:23, #88

Дед нашего дедуськи наверняка скомуниздил при Сталине ведро комбикорма, благополучно оттрубил назначенное по заслугам и в последствии завещал всей семье любить Гуталина до семнадцатого поколения. Чем Гендос сейчас благополучно и занимается, любит.

Посмотри какая у дедуськи тяга к доносам, я думаю его дед ещё был сексотом ВЧК с 1937 года, это гены.

20 апреля 2019, 19:29 #90

LokotЬ, 20 апреля 2019, 19:26, #89

Посмотри какая у дедуськи тяга к доносам, я думаю его дед ещё был сексотом ВЧК с 1937 года, это гены.

Я это подозревал, говорил об этом, предупреждал давным давно. И чудо, у Гендоса ноль эмоций. Гордится...

alan831

Станислав

22 апреля 2019, 10:57 #91

Читаю выше написанные посты и думаю: как же Вам (авторам этих постов) тяжело живется-то,как же наверное тяжело на душе, это же каждый день наверное проклинаете что в России угораздило родиться? Каждый вечер наверное слезы льете, и сгораете от стыда, что принадлежите русскому миру? А любому иностранцу готовы в ноги кинуться и каяться, каяться и еще раз каяться - за предков наших, окружающих "ватников", за страну такую воровскую, и звать: "придете правьте нами неразумными"

LokotЬ

Влад

22 апреля 2019, 12:16 #92

alan831, 22 апреля 2019, 10:57, #91

Читаю выше написанные посты и думаю: как же Вам (авторам этих постов) тяжело живется-то,как же наверное тяжело на душе, это же каждый день наверное проклинаете что в России угораздило родиться? Каждый вечер наверное слезы льете, и сгораете от стыда, что принадлежите русскому миру? А любому иностранцу готовы в ноги кинуться и каяться, каяться и еще раз каяться - за предков наших, окружающих ватников, за страну такую воровскую, и звать: придете правьте нами неразумными

Читаю ваш пост и прямо-таки радуюсь за вас, как легко вам живётся в России. Каждый вечер, наверное, вас переполняет гордость за Россию и любому недовольному готовы рот заткнуть? Только чем вы гордитесь? За что набрасываетесь на каждого, чьё мнение вам не нравится?

alan831

Станислав

23 апреля 2019, 03:16 #93

LokotЬ, 22 апреля 2019, 12:16, #92

Читаю ваш пост и прямо-таки радуюсь за вас, как легко вам живётся в России. Каждый вечер, наверное, вас переполняет гордость за Россию и любому недовольному готовы рот заткнуть? Только чем вы гордитесь? За что набрасываетесь на каждого, чьё мнение вам не нравится?

Спасибо, что радуетесь за меня. В остальном вы ошибаетесь. Живется не так легко как хотелось бы. Я не затыкаю никому рот, и ни на кого не набрасываюсь, в отличии от Вас.

Горжусь много чем, уже писал как-то вам в свое время, повторяться не буду.

Кстати недавно убедился как все преподносят оппозиционные СМИ, согласно их данным не только край, но и Чита уже вся сгорела, выставили фотки пожаров 2015 г.

Сразу оговорюсь, пожары страшные по краю действительно прошли, много людей, скота пострадало, кадры с пепелищ страшные.

Еще раз убедился что люди у нас в крае очень отзывчивые, стремящиеся оказать реальную помощь в беде (без лишнего балобольства). Это один из поводов для гордости.

Ну вы конечно сейчас начнете про власть...

LokotЬ

Влад

23 апреля 2019, 09:49 #94

alan831, 23 апреля 2019, 03:16, #93

Спасибо, что радуетесь за меня. В остальном вы ошибаетесь. Живется не так легко как хотелось бы. Я не затыкаю никому рот, и ни на кого не набрасываюсь, в отличии от Вас. Горжусь много чем, уже писал как-то вам в свое время, повторяться не буду. Кстати недавно убедился как все преподносят оппозиционные СМИ, согласно их данным не только край, но и Чита уже вся сгорела, выставили фотки пожаров 2015 г. Сразу оговорюсь, пожары страшные по краю действительно прошли, много людей, скота пострадало, кадры с пепелищ страшные. Еще раз убедился что люди у нас в крае очень отзывчивые, стремящиеся оказать реальную помощь в беде (без лишнего балобольства). Это один из поводов для гордости. Ну вы конечно сейчас начнете про власть...

О том что вы делаете и для чего, касательно затыкать рот и набрасываться, я вам отмечал, не так давно, кстати говоря.

Гордитесь, ваше дело, меня это не трогает.

Что касается пожаров в вашем регионе и оппозиционных СМИ, не знаю насколько оппозиционное Чита.ру, но года 3-4 назад это издание сообщало о том, что все далеко не радужно в этих пожарах. А совсем недавно это издание сообщило, что прилетели к вам 2 самолёта, тушить пожары. Показательно, прилетели после того, как пострадали люди, не чтобы предотвратить, а после.

Дальнейшую беседу с вами на эту тему считаю бессмысленной, т.к. вы можете поливать грязью любого, чьё мнение вам не нравится, а за ответы вам банят и удаляют. Читать ваши отмазки на эту тему нет желания, можете не стараться. Удачи вам, нетерпимый к другому мнению человек.

alan831

Станислав

24 апреля 2019, 05:12 #95

LokotЬ, 23 апреля 2019, 09:49, #94

О том что вы делаете и для чего, касательно затыкать рот и набрасываться, я вам отмечал, не так давно, кстати говоря. Гордитесь, ваше дело, меня это не трогает. Что касается пожаров в вашем регионе и оппозиционных СМИ, не знаю насколько оппозиционное Чита.ру, но года 3-4 назад это издание сообщало о том, что все далеко не радужно в этих пожарах. А совсем недавно это издание сообщило, что прилетели к вам 2 самолёта, тушить пожары. Показательно, прилетели после того, как пострадали люди, не чтобы предотвратить, а после. Дальнейшую беседу с вами на эту тему считаю бессмысленной, т.к. вы можете поливать грязью любого, чьё мнение вам не нравится, а за ответы вам банят и удаляют. Читать ваши отмазки на эту тему нет желания, можете не стараться. Удачи вам, нетерпимый к другому мнению человек.

В этом "посте" вся ваша суть и вам подобных. Приведите хоть один пример где я вас поливал грязью? Либо того чье мнение мне не нравиться?

Я если необходимо смогу привести в пример ваши посты где вы унижаете и оскорбляете других форумчан не стесняясь в выражениях и прямо переходя на личности, за которые кстати вас и банили.

Чита ру не оппозиционное сми, оно просто местное.

Сгорело все буквально за сутки, двое, т.к. ветер шквальный был, пожар гнало со страшной скоростью, люди не успевали среагировать, и пожары еще сейчас продолжаются, но без угрозы населенным пунктам - пока.

Ничего радужного вокруг пожаров нет. Есть беда, трагедия для людей.

3-4 года назад в тяжелых последствиях частично вина была руководителей, об этом все говорили, и многие после ушли в отставку... в отношении руководителей лесхоза возбудили дела. Сейчас вина во многом самих людей (халатность, безалаберность, просто тупость) а также ветер 25-28 м/с, и сухая погода, малый снежный покров.

LokotЬ

Влад

24 апреля 2019, 05:49 #96

Повторяю: дискуссии с вами не будет.

24 апреля 2019, 20:47 #98

Все разбазаривают потому, что есть люди, которым за это ничего не будет по закону.

LokotЬ

Влад

24 апреля 2019, 21:10 #99

В СССР это были партийцы из КПСС, всякие секретари обкомов, райкомов, а сейчас этих допущенных к кормушке развелось как блох на собаке.

Самое популярное