Выбор магнитолы для ВАЗ-11113

Blacyee

Денис

22 июля 2018, 20:06 #1

Хочу в будущем поставить на Оку новую магнитолу. Машина пока-что не моя, прав тоже нет, но я выбираю на будущее. Сейчас там стоит VW Beta, неизвестной мне модели, но очень старой (фото внизу). Размер 180 мм на 55 мм, а многие магнитолы, по-моему имеют совсем другие размеры. Насчёт новой: хочется разъём USB, чтоб читал с телефона, или на крайняк AUX. Хотя-бы среднее качество звучания, да и цена чтоб не кусалась.

Изображение

22 июля 2018, 21:00 #2

Blacyee, 22 июля 2018, 20:06, #1

Хочу в будущем поставить на Оку новую магнитолу. Машина пока-что не моя, прав тоже нет, но я выбираю на будущее. Сейчас там стоит VW Beta, неизвестной мне модели, но очень старой (фото внизу). Размер 180 мм на 55 мм, а многие магнитолы, по-моему имеют совсем другие размеры. Насчёт новой: хочется разъём USB, чтоб читал с телефона, или на крайняк AUX. Хотя-бы среднее качество звучания, да и цена чтоб не кусалась.

От нас то что хочешь? У меня Пионер CD, без USB, менять не собираюсь, так как такого качества не найду сейчас, работает уже 7 лет.

Blacyee

Денис

23 июля 2018, 08:10 #3

феликс, 22 июля 2018, 21:00, #2

От нас то что хочешь? У меня Пионер CD, без USB, менять не собираюсь, так как такого качества не найду сейчас, работает уже 7 лет.

Я не прошу кого нибудь отдать магнитолу, а прошу помощи в выборе и покупке новой

24 июля 2018, 17:20 #4

На вкус и цвет товарищей нет! Что захочешь то и ставить. Критерий выбора магнитолы для каждого свои... У меня Блау пункт стоит, и тоже с завода. Качество отличное, usb нет. Пользуюсь модулятором, вполне устраивает. А вообще как я знаю на АлиЭкспресс имеются в продаже вставки под касетник с usb выходом! Наши братья китайцы на все руки мастера. В общем выбор за тобой, и решать только тебе, +других вариантов чтобы не менять магнитолу тоже не мало, думай сам.

30 июля 2018, 13:50 #7

патефонные...

Самое популярное