Стеллаж для гаража

22 июля 2018, 02:00 #1

У меня муж автолюбитель, в гараже проводит очень много времени. Но у него постоянно всё валяется по разным углам, это неудобно, да и он часто не может найти нужную вещь. Хочу купить ему стеллаж, чтобы и инструменты было куда положить, и шины хранить (читала где-то что есть и такие). Только не знаю какую фирму выбрать, чтобы качественно было. Подскажите, какую фирму выбрать?

22 июля 2018, 19:59 #2

Sonka, 22 июля 2018, 02:00, #1

У меня муж автолюбитель, в гараже проводит очень много времени. Но у него постоянно всё валяется по разным углам, это неудобно, да и он часто не может найти нужную вещь. Хочу купить ему стеллаж, чтобы и инструменты было куда положить, и шины хранить (читала где-то что есть и такие). Только не знаю какую фирму выбрать, чтобы качественно было. Подскажите, какую фирму выбрать?

Мы как то привыкли сами стеллажи делать, каркас из металлопрофиля на верх доски или ДСП,облицовка кому как нравится.У меня старый шкаф перекочевал в гараж. Sonka я думал Вы нам что то кинете из рекламы гаражной мебели.

vadim20

Вадим

22 июля 2018, 21:10 #3

Sonka, 22 июля 2018, 02:00, #1

У меня муж автолюбитель, в гараже проводит очень много времени. Но у него постоянно всё валяется по разным углам, это неудобно, да и он часто не может найти нужную вещь. Хочу купить ему стеллаж, чтобы и инструменты было куда положить, и шины хранить (читала где-то что есть и такие). Только не знаю какую фирму выбрать, чтобы качественно было. Подскажите, какую фирму выбрать?

и инструменты и шины и все на стелажах

все равно будет валяться все рядом.

Логика ваша на нуле!!

если он проводит много времени в гараже - и все валяется по углам!!

у вас что там гараж 300м2. Проводя много времени в гараже - он давно бы уже сам сделал полки и столики.

Не томите!! давайте свою рекламу

25 июля 2018, 18:34 #4

Да, есть такие, я тоже покупала мужу, как раз для шин, ибо они вообще на тот момент везде были, а нам надо еще теннисный стол где-то хранить и велосипеды, так что пришлось купить (за его деньги правда :). Заказывала в инет-магазине там все эти мужские штуки продаются, поищи, там точно есть то что тебе надо.

mat-olan

Андрей

26 июля 2018, 08:18 #5

Бабы покупают мужьям стеллажи.

alan831

Станислав

26 июля 2018, 10:10 #6

Когда же ссылка то на сайт появиться? Не терпится посмотреть что рекламируют.

26 июля 2018, 21:38 #7

dimaxmet.ru то что вам надо)

LokotЬ

Влад

26 июля 2018, 21:40 #8

wsik, 26 июля 2018, 21:38, #7

dimaxmet.ru то что вам надо)

Вот оно!

Самое популярное