В.В.Путин. Результаты правления. Посмотрим на результаты.

1...34567

6 апреля 2019, 05:40 #184

alan831, 6 апреля 2019, 05:09, #183

Так вы же сами об этом писали выше.

О том, что я предлагаю задуматься? Вот задуматься предлагаю, но к каким выводам придёт человек, это его личное дело, здесь все зависит от него самого. А вот предлагать что-то делать, к чему-то призывать - увольте. И правильных ответов я не даю. Вы и вам подобные боитесь тех, кто думает. Это проявляется в вашем поведении, в том что и как вы пишете.

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 06:41 #185

Чиполлино, 5 апреля 2019, 11:28, #161

А ещё надо расстрелять врачей, учителей, пенсионеров? Делать из работника крайнего проще всего, как и снимать ответственность с руководителя?

При чём тут пенсионеры ?

Есть верхушка, которая является щитом обороны. Чтобы именно там не было рас3.14zdяйства.

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 06:47 #186

Чиполлино, 5 апреля 2019, 11:23, #158

Повышение пенсионного возраста, повышение НДС, рост цен, новые налоги это мелочи.

Во многих странах даже не знают что такое пенсия...

Во Франции 33.3%...ну, ты же Чиполлино, в курсе...

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 06:49 #187

Чиполлино, 5 апреля 2019, 11:24, #159

Водка, пиво и боярышник?

Сметана, творог, молоко, хлеб.

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 06:59 #188

Чиполлино, 5 апреля 2019, 11:37, #164

Сейчас, патриот, вы поддерживаете человека, который предлагает расстреливать сотрудников. Расстрелять. Сотрудников. Не наказать руководителей, а именно расстрелять сотрудников. Даже нет желания уточнять понимаете ли вы это.

Ещё раз перечитай 149-е сообщение. И не надо уходить в личные умозаключения.

6 апреля 2019, 07:39 #189

Жыппер, 6 апреля 2019, 06:47, #186

Во многих странах даже не знают что такое пенсия... Во Франции 33.3%...ну, ты же Чиполлино, в курсе...

И нам готовиться?

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 08:37 #190

Garik 2, 6 апреля 2019, 07:39, #189

И нам готовиться?

Лучше я буду налоги платить, что я впринципе 19 лет уже и делаю, чем Левитана слушать.

6 апреля 2019, 09:02 #191

Garik 2, 20 января 2018, 19:54, #25

02 в помощь, пусть приедут, помахаетесь. Зато воспоминаний на всю короткую оставшуюся жизнь.

Ага на 20 лет упакуют на нарильский рудник За три года искуплю вину перед Родиной.

6 апреля 2019, 11:16 #192

Жыппер, 6 апреля 2019, 08:37, #190

Лучше я буду налоги платить, что я впринципе 19 лет уже и делаю, чем Левитана слушать.

Платить налоги тебе не поможет, увы.

6 апреля 2019, 11:43 #193

Меня бесят эти примитивные клоуны троли цука чё вам неймется , была царская Россия вам показалось что фуево живём произошла революция раскулачивание репрессии сколько семей было разрушенно , расстреляно . Лан пофиг жизнь наладилась в СССР , но таким как вам сново показалось что фуево живём хотелось вам Америку догнать , развалили СССР и всех разом обогнали вроде щас жизнь стала налаживаться и один фуй появляются всякие ушлепки готовые развалить то что есть Вам не надоело шаг вперёд и два назад делать может уже хватит ?

6 апреля 2019, 11:56 #194

Р у с л a н, 6 апреля 2019, 11:43, #193

Меня бесят эти примитивные клоуны троли цука чё вам неймется , была царская Россия вам показалось что фуево живём произошла революция раскулачивание репрессии сколько семей было разрушенно , расстреляно . Лан пофиг жизнь наладилась в СССР , но вам сново показалось что фуево живём хотелось вам Америку догнать развалили СССР и всех разом обогнали вроде щас жизнь стала налаживаться и один фуй появляются всякие ушлепки готовые развалить то что есть Вам не надоело шаг вперёд и два назад делать может уже хватит ?

Надо было начинать со времен Петра I, так было бы ещё ярче.

Давай посмотрим, революционеры всех мастей, использовали методы террора по отношению к власти, сами жили за границей, поддерживались иностранными спецслужбами. А советские деятели просто сделали все лучше, чем хотели США, развалив СССР, ОТЧИТАЛИСЬ перед хозяевами. бухали или жили спокойно. Так что, Россия, это проект США, такая колония. Ты это понимаешь?

6 апреля 2019, 12:31 #195

Р у с л a н, 6 апреля 2019, 11:43, #193

Меня бесят эти примитивные клоуны троли цука чё вам неймется , была царская Россия вам показалось что фуево живём произошла революция раскулачивание репрессии сколько семей было разрушенно , расстреляно . Лан пофиг жизнь наладилась в СССР , но таким как вам сново показалось что фуево живём хотелось вам Америку догнать , развалили СССР и всех разом обогнали вроде щас жизнь стала налаживаться и один фуй появляются всякие ушлепки готовые развалить то что есть Вам не надоело шаг вперёд и два назад делать может уже хватит ?

Руслан, ты даже не представляешь, как ты прав, целая страна троллей, которые, кроме разрушения собственной страны и издевательств над собственным народом, ни на что больше не способны. в чем то был прав шикельгрубер(((

6 апреля 2019, 12:48 #196

Извините, может Шикльгрубер(Schicklgruber)?

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 13:01 #197

Jan, 6 апреля 2019, 11:56, #194

Надо было начинать со времен Петра I, так было бы ещё ярче. Давай посмотрим, революционеры всех мастей, использовали методы террора по отношению к власти, сами жили за границей, поддерживались иностранными спецслужбами. А советские деятели просто сделали все лучше, чем хотели США, развалив СССР, ОТЧИТАЛИСЬ перед хозяевами. бухали или жили спокойно. Так что, Россия, это проект США, такая колония. Ты это понимаешь?

Угу.. село Шушенское прям в Нью-Йорке находится

6 апреля 2019, 13:14 #198

Жыппер, 6 апреля 2019, 13:01, #197

Угу.. село Шушенское прям в Нью-Йорке находится

Сможете назвать 5 европейских стран, в которых жил Ленин после Шушенского, кстати, без каких-либо проблем получив заграничный паспорт? Студенты легко называют, даже уточняют города, что видел, о чем писал. А можете объяснить, патриот, на какие деньги Ленин и другие русские революционеры за границей жили? Откуда деньги, Зин? Студенты могут.

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 14:01 #199

Чиполлино, 6 апреля 2019, 13:14, #198

Сможете назвать 5 европейских стран, в которых жил Ленин после Шушенского, кстати, без каких-либо проблем получив заграничный паспорт? Студенты легко называют, даже уточняют города, что видел, о чем писал. А можете объяснить, патриот, на какие деньги Ленин и другие русские революционеры за границей жили? Откуда деньги, Зин? Студенты могут.

Не, не могу. Нас этому не учили.

Нас учили что есть родина, у неё были люди которые её строили. Благодаря которым мы все живём.

mat-olan

Андрей

6 апреля 2019, 14:11 #200

Жыппер, 6 апреля 2019, 14:01, #199

Не, не могу. Нас этому не учили. Нас учили что есть родина, у неё были люди которые её строили. Благодаря которым мы все живём.

А тебя не смущает,что Родину приватизировали и распродают .А люди которые её строили и благодаря которым мы все живём доживают свои дни на нищенскую подачку ,которая называется пенсия.И заметь ты этому явно рад и даже считаешь что и эти копейки не стоит платить

6 апреля 2019, 14:23 #201

mat-olan, 6 апреля 2019, 14:11, #200

А тебя не смущает,что Родину приватизировали и распродают .А люди которые её строили и благодаря которым мы все живём доживают свои дни на нищенскую подачку ,которая называется пенсия.И заметь ты этому явно рад и даже считаешь что и эти копейки не стоит платить

Ты не прав, он их платит. 19 лет ИМ платит.

6 апреля 2019, 14:52 #202

Жыппер, 6 апреля 2019, 14:01, #199

Не, не могу. Нас этому не учили. Нас учили что есть родина, у неё были люди которые её строили. Благодаря которым мы все живём.

Значит, про Шушенское ты знаешь, а больше ничего не знаешь о тех людях, которые создали страну, в которой ты родился, жил, служил? Однобокие знания про Родину. Любой студент-двоечник за зачёт расскажет гораздо больше. Человек должен знать историю своей страны, своей земли, своей Родины.

Все же вас хоть чему-то учили, патриот, как мы выяснили. Так вот сообщаю вам, возможно вас это поразит: те, благодаря кому вы живете кинуты и обмануты, живут с нищете. Не верите? Сначала их лишили Родины, потом отобрали сбережения, натянули на ваучер, потом вогнали в нищету разными реформами и программами. Слышите регулярно обещания дать квартиры ветеранам? Слышите как какой-то сердобольный бизнесмен кормит в своём кафе стариков? Слышите как люди, работавшие всю жизнь, получают нищенские пенсии, ищут еду в помойках? Вы знаете выражение «победители живут хуже побеждённых»? И это в стране, победившей в ВОВ, построившей заводы и фабрики, железные дороги и аэропорты. Вам рассказывали о богатстве наших недр? Полюбопытствуйте. Только это богатство не про людей. Оно принадлежит кучке людей, очень небольшой. Им же принадлежать заводы, фабрики и электростанции, которые строили ваши родители и их родители. Они в шоколаде, а те, благодаря кому мы живём в нищете, в другом составе.

Вы гордитесь тем, что платите налоги. Я бюджетник и тоже их плачу. Только я не в этом проку, эти налоги просто оседают в карманах небольшой кучки лиц, которым принадлежит все в этой стране.

Так не стыдно ли вам, патриот, перед теми людьми, благодаря которым мы живём?

6 апреля 2019, 15:29 #203

Чуть не забыл, 5 стран - Германия, Швейцария, Франция, Англия, Швеция. Первое время Ленин писал маме с просьбами выслать ему 100 рублей, по тем временам это были огромнейшие деньги, потом начали поступать деньги от партии из России от ограблений банков революционерами, правда не все деньги можно было использовать, был случай когда номера украденных купюр сообщили за границу и деньги пришлось сжечь. Так что революционеры жили за счёт родителей(кстати, тогда Ленину было совсем не 20 лет, например, во время жизни в Париже, где у Ленина был роман с одной дамой, ему было 40 лет) и за счёт партийной кассы, иначе говоря, преступных доходов.

А что вы скажете, если оппозиция вместо прогулок и митингов, будет грабить банки государства и совершать теракты, а находящиеся за границей оппозиционеры будут координировать действия из-за границы? Помните про убийство Столыпина? Так вот, был убит не он один. Представьте, вместо фильмов о богатстве чиновников и депутатов оппозиционеры будут убивать чиновников, подобно революционерам, убивавшим царских чиновников. Этим занимались революционеры. У вас есть карта Сбербанка? Представьте, вы приходите в банк, а на него напали вооруженные оппозиционеры и ограбили, подобно революционерам Российской Империи. Раньше не было инкассации, деньги перевозили полицейские, иногда с сопровождением казаков, на них нападали революционеры, расстреливали, раненых добивали, деньги забирали. Это вам не мирные прогулки по улицам или митинги, участников которых избивают и вяжут гвардейцы. Кстати, митинги тогда тоже были, только у полиции не было шлемов с забралами, бронежилетов, перчаток, наколенников, дубинок, газа, электрошокеров.

6 апреля 2019, 17:36 #204

mat-olan, 6 апреля 2019, 14:11, #200

А тебя не смущает,что Родину приватизировали и распродают .А люди которые её строили и благодаря которым мы все живём доживают свои дни на нищенскую подачку ,которая называется пенсия.И заметь ты этому явно рад и даже считаешь что и эти копейки не стоит платить

Не Родину, а страну развалили, приватизировали и продают.Мы сами за это проголосовали ! И спросят, потом, внуки не с Чубайса, а с тебя и меня... мы голосовали за Бориса Ельцина...

6 апреля 2019, 17:42 #205

Чипалони такие примитивные вещи пишешь , а то мы не знали . Ты критикуя действующую власть сам не сильно отличаешься от тех же революционеров с одним тока отличием что ты фуфлометчик . Ленин что говорил то и сделал , не важно какие методы он использовал , он и революционеры не обогащали свои карманы , ему казалось что так будет лучше для страны и народа , вполне возможно что он в конце осознал свои ошибки что были перегибы но было уже поздно ...

6 апреля 2019, 18:38 #207

Товарищ Ленин, 6 апреля 2019, 17:52, #206

Товарищ Ленин готов вернуться, только теперь идеологией будет ислам, а я негр.

С чем и поздравляю

6 апреля 2019, 18:51 #208

Товарищ Ленин, 6 апреля 2019, 17:52, #206

Товарищ Ленин готов вернуться, только теперь идеологией будет ислам, а я негр.

Товарищ Ленин, 6 апреля 2019, 17:52, #206

Товарищ Ленин готов вернуться, только теперь идеологией будет ислам, а я негр.

В америку езжай, там твоя Родина

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 19:03 #209

mat-olan, 6 апреля 2019, 14:11, #200

А тебя не смущает,что Родину приватизировали и распродают .А люди которые её строили и благодаря которым мы все живём доживают свои дни на нищенскую подачку ,которая называется пенсия.И заметь ты этому явно рад и даже считаешь что и эти копейки не стоит платить

Чему я рад ? Где я такое сказал ? Меня смущает то, что если к власти придут такие как вы, станет ещё хуже. Вы также старый мир разрушите "до основанья", а затем когда когда также напроливаете крови, начнёте строить новый мир, в котором возможно меня не будет. Также сунете лапы к баблу и так же ваши дети будут играть на пианино, а мои уголь добывать. Чего мне крайне не хочется. Поэтому смутьяны подобного вида типа вас меня раздражают. Я не хочу чтобы по городу ездили дибилы на танках и под революционными лозунгами стреляли в моих детей. Одни свергнут других, а по сути ничего не поменяется, заново всё так же и останется. Поэтому, предвидя подобное, я был бы очень рад, чтобы ваш броневик не доехал до площади восстания.

Сейчас меня устраивает такая жизнь. Старая власть наворовалась, накуя мне кормить новую ?

Улавил мысль .?

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 19:09 #210

Garik 2, 6 апреля 2019, 14:23, #201

Ты не прав, он их платит. 19 лет ИМ платит.

Я плачу совсем не малые отчисления в пенсионный фонд... ИМ.

6 апреля 2019, 19:12 #211

Жыппер, 6 апреля 2019, 19:09, #210

Я плачу совсем не малые отчисления в пенсионный фонд... ИМ.

Скока платишь ? В год больше миллиона платишь ?

6 апреля 2019, 19:15 #212

Жыппер, 6 апреля 2019, 19:09, #210

Я плачу совсем не малые отчисления в пенсионный фонд... ИМ.

Понятие относительное.

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 19:15 #213

val 295, 6 апреля 2019, 19:12, #211

Скока платишь ? В год больше миллиона платишь ?

А кто сознается ? Хм))

Я знаю что платил, плачу и буду платить.

Жыппер

Александр

6 апреля 2019, 19:16 #214

Garik 2, 6 апреля 2019, 19:15, #212

Понятие относительное.

Да. Оно и законное.

6 апреля 2019, 19:24 #215

Жыппер, 6 апреля 2019, 19:15, #213

А кто сознается ? Хм)) Я знаю что платил, плачу и буду платить.

Налоговая знает можешь и не сознаваться

6 апреля 2019, 19:24 #216

Жыппер, 6 апреля 2019, 19:15, #213

А кто сознается ? Хм)) Я знаю что платил, плачу и буду платить.

Думаешь на форуме налоговая ошивается? Чего так громко то о неприятном?

6 апреля 2019, 19:30 #217

Garik 2, 6 апреля 2019, 19:24, #216

Думаешь на форуме налоговая ошивается? Чего так громко то о неприятном?

Чё ей тут делать ? В налоговой девки молодые работают, а тут... одни старпёры пердят и пургу гонят

6 апреля 2019, 19:38 #219

Товарищ Ленин, 6 апреля 2019, 19:34, #218

Сначала построим мусульманский коммунизм в России, а потом мировая революция.

Ты попробуй сначала, строитель...

6 апреля 2019, 19:42 #220

Товарищ Ленин, 6 апреля 2019, 19:34, #218

Сначала построим мусульманский коммунизм в России, а потом мировая революция.

На галеры попадёшь ! Колыма речка, против течения плыть придётся... не доплывёшь, родной...

1...34567
Самое популярное