Гул в колесе ВАЗ-2108

15 октября 2017, 17:27 #1

Всем привет! Купил ВАЗ-2108, решил поменять всё по ходовке. Заехал на сервис, сказали, подшипники ступиц передних и шаровые нужно заменить, также заменили задние барабанные тормоза. Поехал купил, поменяли. Появился непонятный гул с правой стороны, точно не знаю, но кажется с переднего колеса! Раньше такого еще не было! И при чем гул идет только на малой скорости (когда паркуюсь, трогаюсь) на 40 и выше гула как не бывало! Что это может быть? Хреновые подшипники?

Изображение

15 октября 2017, 17:50 #2

sansparkle, 15 октября 2017, 17:27, #1

Всем привет! Купил ваз2108, решил поменять всё по ходовке. Заехал на сервис, сказали, подшипники ступиц передних и шаровые нужно заменить, также заменили задние барабанные тормоза. Поехал купил, поменяли. Появился непонятный гул с правой стороны, точно не знаю, но кажется с переднего колеса! Раньше такого еще не было! И при чем гул идет только на малой скорости (когда паркуюсь, трогаюсь) на 40 и выше гула как не бывало! Что это может быть? Хреновые подшипники?

Там кроме подшипника и тормозных колодок гудеть нечему. Вывеси переднее колесо и крутни,всё услышишь.

Alekzander99

Саша

15 октября 2017, 21:19 #3

sansparkle, 15 октября 2017, 17:27, #1

Всем привет! Купил ваз2108, решил поменять всё по ходовке. Заехал на сервис, сказали, подшипники ступиц передних и шаровые нужно заменить, также заменили задние барабанные тормоза. Поехал купил, поменяли. Появился непонятный гул с правой стороны, точно не знаю, но кажется с переднего колеса! Раньше такого еще не было! И при чем гул идет только на малой скорости (когда паркуюсь, трогаюсь) на 40 и выше гула как не бывало! Что это может быть? Хреновые подшипники?

где ты её нашел то??

Самое популярное