ВАЗ2115, подскажите

17 мая 2017, 23:10 #1

всем привет. У меня ВАЗ 2115, 2007 г, ехал делать вентилятор охлаждения двигателя, 3 й раз, не могут понять в чем проблема, вроде сделал. Электрик сказал, либо мозги, либо колодка мозги парит, но пока я ехал до ремонта в автосервис, появилась другая проблема, машина на ходу начала глохнуть! он полазил в машине, перемкнул реле какое то, вроде стала реже глохнуть! до дома доехал! Потом машина уже остыла, надо было ехать по делам, машина завелась, но уже бензонасос дольше качал бензин, я завел, включил габариты все норм. включил свет и она заглохла, завел включил но уже не заглохла, я тронулся, проехал 50 метров, щелкнуло реле и она заглохла, завел поехал, проехал метров 300 машина уже прогрелась почти до 100*, очень быстро, но дальше вентилятор работал! возвращаясь еще раз заглох, потом вентилятор не сработал когда стрелка была уже на датчике до упора на всю, я стукнул по колодке и вентилятор сработал!

подскажите что это может быть?! Хочу сразу ответ увидеть! записался я вавтоград, поеду сделают, скажу в чем дело! но хотелось бы варианты заранее услышать, на что мне расчитывать!

18 мая 2017, 21:44 #2

max1mtver, 17 мая 2017, 23:10, #1

...но хотелось бы варианты заранее услышать, на что мне расчитывать!

Диагностика покажет.

Самое популярное