Фальсификация осведетельствования на опьянение

12

18 апреля 2017, 08:09 #1

29 апреля 2017 года. Меня остановили сотрудники ДПС на Рубцовской набережной (Электрозаводской мост). Сотрудник дпс не представился, его первый вопрос звучал так «Говри честно пил или не пил» на что я ответил что вчера вечером выпил две бутылки пива.

Сотрудник ДПС сказал ждать в машине и отошел от меня после ожидания 10-15 минут он вернулся и присел на пассажирское сидение моего автомобиля. Достал пустые документы и приказал написать обьяснение. Я написал обьяснение, что перед использованием автомобиля не употреблял спиртных напитков, последний раз употреблял 1 бутылку пива на кануне. И подписал, далее инспектор быстро показывал где расписаться достовая все новые и новые бланки, Не объясняя что это за документы.

Я написал обьяснение и подписал, инспектор настаивал что бы я написал фразу « с результатом согласен» я отказался, сказав как можно это написать если никакого результата еще нет. Инспектор забрал документы и ушел.

Через какое то время пригласили меня в патрульный автомобиль. Я присел в автомобиль на пассажирское сидение, на водительском месте сидел второй инспектор. Понятые встали со стороны водителя, патрульного автомобиля. Первый инспектор подошел к понятым и показал запечатанную трубку потом обошел автомобиль подошел ко мне и приказал распечатать трубку. Распечатанную трубку я передал инспектору, инспектор на какое то время отвернулся от меня с прибором и трубкой, так что я не видел что он в это время делал с прибором и трубкой. Понятые так же физически не могли видеть манипуляции с прибором так как стояли с другой стороны автомобиля.

Инспектор приказал продуть прибор я подчинился. Прибор показал 0,456 промили. Инспекора заставили меня написать фразу с результатом согласен. Обьяснив что фраза согласен говорит о том что я согласен только с тем что на приборе цифра 0,456. Я заивил что этого не может быть, возможно прибор неисправен и попросил отвезти меня на освидетельствование к врачу. Инспектор ответил что они не куда меня не повезут! Высадили меня из машины, не дали не каких копий и скрылись. Поэтому не могу указать имена сотрудников ДПС. Мои права инспектора мне вообще не обьясняли. Так же не обьяснили что они вообще собираются проводить осведетельствование на состояние опьянения.

Для предстовителей СМИ!!! Прошу вас помочь в решении данной проблемы, приглашаю вас на заседание в суде! В случае вашего положительного решения сообщу место и время первого заседания! 3697414@gmail.com

vadim20

Вадим

18 апреля 2017, 09:28 #2

а вы читали все новые и новые бланки которые подписывали?

Если вы действительно были трезвы и не нарушали ничего и как только у вас появилось подозрение на офёру со стороны дпс - нужно было сразу звонить в полицию.

После того, как вас всё же "обули" нужно было сразу ехать в мед.учреждение и делать анализ крови и идти в полицию и писать заявление.

Так же обязательно нужно было спросить паспорт гражданина у понятых и записать данные(думаю понятые бы испарились бы быстро)

Flying

Александр

18 апреля 2017, 09:53 #3

я бы даже изначально подумал головой что бы сказать что пил пиво...

а вообще, как в большинстве таких случаев, душком попахивает...

vadim20

Вадим

18 апреля 2017, 10:16 #4

Flying, 18 апреля 2017, 09:53, #3

а вообще, как в большинстве таких случаев, душком попахивает...

что бы ДПСки начали докапываться до абсолютно трезвого - это очень сложно с их стороны, но как только они почуяли душок - они понимают что это их клиент и дальше........... все как описано.

18 апреля 2017, 13:49 #5

Вообще-то освидетельствование на состояние опьянения, проходит по другой схеме.

18 апреля 2017, 13:57 #6

Алкаш. Выжрал 2 бутылки пива. Может 12. Попался мусорам. Теперь сводит счеты. Оправдывается. Хочет отмазаться от ответственности.

18 апреля 2017, 15:16 #7

Хрюн Моржов, 18 апреля 2017, 13:57, #6

Алкаш. Выжрал 2 бутылки пива. Может 12. Попался мусорам. Теперь сводит счеты. Оправдывается. Хочет отмазаться от ответственности.

Да теперь уже без толку.

mat-olan

Андрей

18 апреля 2017, 17:42 #9

Чё то Серёжа пи***, меня пытались развести, причём до продувки доходило, которая показывала результат не в мою пользу (я был как младенец трезвый) собирались вести на освидетельствование,но хрен получилось.

А тут, мне дают, а я подписываю,вижу что что то не так, но подписываю. Походу с будуна и не сообразил

18 апреля 2017, 18:12 #10

Приснилось ему всё,я с утра заметил,но некогда было, колодки на дочкиной машине менял.Это сон в руку называется,29.04.2017 за руль ни-ни,и Серёге хорошо,и ДПС в пролёте.

Flying

Александр

18 апреля 2017, 18:18 #11

ты, Юрий, своим сообщением нарушил все событийную последовательность, причинно-следственные связи.. все сущность бытия...

тепперь сергей не выпьет, его не арестуют... и пошло поехало..))

только сегодня гдет мелькнуло что ученые определили точную дату апокалипсиса в 2017году.. ))

Flying

Александр

18 апреля 2017, 18:19 #12

новость видел не здесь, не на этом сайте, но все же...

http://www.express-novosti.ru/get/2147483818/apokalipsis-priblizhaetsya-uchenyie-nazvali-tochnuyu-datu-kontsa-sveta.html

19 апреля 2017, 09:07 #13

Сергей291272, 18 апреля 2017, 08:09, #1

29 апреля 2017 года. Меня остановили сотрудники ДПС на Рубцовской набережной (Электрозаводской мост).

Конечно опечатка 29 марта 2017 года! Я конечно в шоке сколько добрых людей здесь! Вот от всей души желаю тем кто так уверен в себе и легко судит других, что бы произошло то же что со мной, интересно будет посмотреть как слетит весь гонор и самоуверенность! Вы забыли что живете в россии здесь для того что бы сесть совсем не обязательно нарушать закон!

19 апреля 2017, 10:23 #14

Сергей291272, 19 апреля 2017, 09:07, #13

Конечно опечатка 29 марта 2017 года! Я конечно в шоке сколько добрых людей здесь! Вот от всей души желаю тем кто так уверен в себе и легко судит других, что бы произошло то же что со мной, интересно будет посмотреть как слетит весь гонор и самоуверенность! Вы забыли что живете в россии здесь для того что бы сесть совсем не обязательно нарушать закон!

Так что тут скажешь. Даже если были абсолютно трезвы, чем Вы думали-то? Когда документы подписывали, когда показания алкотестера видели? Почему ничего не предприняли? Вам надо было ехать на медосвидетельствование, хоть платно, хоть как. А теперь Вы пытаетесь помощь найти, здесь, в СМИ. Ее нет уже, помощи этой. Процедура освидетельствования у гаеров отработана, вероятность процессуальных ошибок минимальна. Готовьтесь к лишению

19 апреля 2017, 12:41 #15

Серега_карел, 19 апреля 2017, 10:23, #14

Так что тут скажешь. Даже если были абсолютно трезвы, чем Вы думали-то? Когда документы подписывали, когда показания алкотестера видели? Почему ничего не предприняли? Вам надо было ехать на медосвидетельствование, хоть платно, хоть как. А теперь Вы пытаетесь помощь найти, здесь, в СМИ. Ее нет уже, помощи этой. Процедура освидетельствования у гаеров отработана, вероятность процессуальных ошибок минимальна. Готовьтесь к лишению

Какя помощь????Единственная моя цель здесь показать несправедливость которая творится на доргах! Гаишники получают зарплату из наших с вами налогов, другими словами мы им платим деньги на которые они существуют! И человек который живет на наши деньги еще нас и разводит! Почему я должен учить законы для того что бы дать отпор человеку которому я плачу зарплату! Разве это правильно? Сама система порочна если доктора на осведетельствовании должны два раза продувать то для гаишников достаточно и одного раза, то есть гаец ошибится не может в отличии от доктора! Вот гайцам руки развязали лишай не хочу! Вам вообще не станвится страшно? Если гаишникам по фигу что я требовал отвезти меня к доктору на осведетельствование при понятых? Что в патрульном автомобиле есть камера которая должна была записать мое требование отвезти к доктору! Они чувствуют полную свою безнаказанность! Вот и подумайте следующий будет кто то из вас!!!!!

19 апреля 2017, 12:54 #16

Сергей291272, 19 апреля 2017, 12:41, #15

Какя помощь????Единственная моя цель здесь показать несправедливость которая творится на доргах! Гаишники получают зарплату из наших с вами налогов, другими словами мы им платим деньги на которые они существуют! И человек который живет на наши деньги еще нас и разводит! Почему я должен учить законы для того что бы дать отпор человеку которому я плачу зарплату! Разве это правильно? Сама система порочна если доктора на осведетельствовании должны два раза продувать то для гаишников достаточно и одного раза, то есть гаец ошибится не может в отличии от доктора! Вот гайцам руки развязали лишай не хочу! Вам вообще не станвится страшно? Если гаишникам по фигу что я требовал отвезти меня к доктору на осведетельствование при понятых? Что в патрульном автомобиле есть камера которая должна была записать мое требование отвезти к доктору! Они чувствуют полную свою безнаказанность! Вот и подумайте следующий будет кто то из вас!!!!!

А каким местом вы думали, когда подписывали согласие с результатами теста? Вы с чем в суд идти собираетесь теперь? Несогласие и требование провести медицинское освидетельствование надо было тогда в акте писать. Были бы шансы. Теперь нет

mat-olan

Андрей

19 апреля 2017, 12:58 #17

Сергей291272, 19 апреля 2017, 12:41, #15

Какя помощь????Единственная моя цель здесь показать несправедливость которая творится на доргах! Гаишники получают зарплату из наших с вами налогов, другими словами мы им платим деньги на которые они существуют! И человек который живет на наши деньги еще нас и разводит! Почему я должен учить законы для того что бы дать отпор человеку которому я плачу зарплату! Разве это правильно? Сама система порочна если доктора на осведетельствовании должны два раза продувать то для гаишников достаточно и одного раза, то есть гаец ошибится не может в отличии от доктора! Вот гайцам руки развязали лишай не хочу! Вам вообще не станвится страшно? Если гаишникам по фигу что я требовал отвезти меня к доктору на осведетельствование при понятых? Что в патрульном автомобиле есть камера которая должна была записать мое требование отвезти к доктору! Они чувствуют полную свою безнаказанность! Вот и подумайте следующий будет кто то из вас!!!!!

ТоварисЧ,вы вчера родились и тогда же сели за руль,для вас стало новостью что это имеет место быть?

Вы приехали из какой-то другой страны?

Здесь всегда так было,кто сильней тот и прав и ещё долго будет

19 апреля 2017, 14:37 #18

Сергей291272, 19 апреля 2017, 12:41, #15

Какя помощь????Единственная моя цель здесь показать несправедливость которая творится на доргах! Гаишники получают зарплату из наших с вами налогов, другими словами мы им платим деньги на которые они существуют! И человек который живет на наши деньги еще нас и разводит! Почему я должен учить законы для того что бы дать отпор человеку которому я плачу зарплату! Разве это правильно? Сама система порочна если доктора на осведетельствовании должны два раза продувать то для гаишников достаточно и одного раза, то есть гаец ошибится не может в отличии от доктора! Вот гайцам руки развязали лишай не хочу! Вам вообще не станвится страшно? Если гаишникам по фигу что я требовал отвезти меня к доктору на осведетельствование при понятых? Что в патрульном автомобиле есть камера которая должна была записать мое требование отвезти к доктору! Они чувствуют полную свою безнаказанность! Вот и подумайте следующий будет кто то из вас!!!!!

Несправедливость. Нажрался пива. Поймали. Все справедливо. Наговариваешь. Нечего придумывать. Про развод. Сам нажрался. Сам признался. Законы можешь не учить. Главное, не бухай. Нечего пенять на систему. Если сам синяк. Вообще. Синяков надо лишать прав автоматически. Лечить за их деньги. Отправлять на переобучение. До этого на лечение. Пьянь за рулем, на наших дорогах. Это надо исключить. Следующим будет следующий хитрожопый бухарик. Нажрется. За руль. Поймают. За поддержкой в интернет.

19 апреля 2017, 18:46 #19

Хрюн Моржов, 19 апреля 2017, 14:37, #18

Несправедливость. Нажрался пива. Поймали. Все справедливо. Наговариваешь. Нечего придумывать. Про развод. Сам нажрался. Сам признался. Законы можешь не учить. Главное, не бухай. Нечего пенять на систему. Если сам синяк. Вообще. Синяков надо лишать прав автоматически. Лечить за их деньги. Отправлять на переобучение. До этого на лечение. Пьянь за рулем, на наших дорогах. Это надо исключить. Следующим будет следующий хитрожопый бухарик. Нажрется. За руль. Поймают. За поддержкой в интернет.

Сплюнь три раза, доктор Хрюн ! Вот не понравится гаёру твоя физианомия - и пипец тебе ! В алкаши тебя и на лишение Твоих коллег не мало лишили .И потелеку за врачей заступиться пытались, но ... пешком ходят А скоро, все полномочия гаёров ппэсникам отдадут ! Вот, тогда пипец нам всем придёт ! Будут доить всех как таджиков за регистрацию...

19 апреля 2017, 19:02 #20

val 295, 19 апреля 2017, 18:46, #19

Сплюнь три раза, доктор Хрюн ! Вот не понравится гаёру твоя физианомия - и пипец тебе ! В алкаши тебя и на лишение Твоих коллег не мало лишили .И потелеку за врачей заступиться пытались, но ... пешком ходят А скоро, все полномочия гаёров ппэсникам отдадут ! Вот, тогда пипец нам всем придёт ! Будут доить всех как таджиков за регистрацию...

Денег нет. Откупиться. Поэтому захотят - лишат. Только после бухалова за руль не лезу. Не признаюсь мусорам никогда. Читаю все их бумажки. Усвоил - все менты козлы. Хоть гиббоны. Хоть ппс-ки.

19 апреля 2017, 22:57 #21

как хорошо когда вообще не пьешь алкоголь )) ..

19 апреля 2017, 22:59 #22

red_oka, 19 апреля 2017, 22:57, #21

как хорошо когда вообще не пьешь алкоголь )) ..

Еще лучше будет. Когда на каждого мента повесят видеорегистратор. Когда прекратится "нет оснований не доверять словам сотрудника...".

20 апреля 2017, 06:34 #23

Хрюн Моржов, 19 апреля 2017, 14:37, #18

Несправедливость. Нажрался пива. Поймали. Все справедливо. Наговариваешь. Нечего придумывать. Про развод. Сам нажрался. Сам признался. Законы можешь не учить. Главное, не бухай. Нечего пенять на систему. Если сам синяк. Вообще. Синяков надо лишать прав автоматически. Лечить за их деньги. Отправлять на переобучение. До этого на лечение. Пьянь за рулем, на наших дорогах. Это надо исключить. Следующим будет следующий хитрожопый бухарик. Нажрется. За руль. Поймают. За поддержкой в интернет.

Какой правильный)))))) Вот когда тебе пакетик с белым парошком подбросят в машину к примеру! Вот тогда посмотрим как вы на зоне лет пять будете отстаивать систему!!!!! Общество вас там поймет!!!!!!!!

20 апреля 2017, 06:40 #24

Хрюн Моржов, 19 апреля 2017, 19:02, #20

Денег нет. Откупиться. Поэтому захотят - лишат. Только после бухалова за руль не лезу. Не признаюсь мусорам никогда. Читаю все их бумажки. Усвоил - все менты козлы. Хоть гиббоны. Хоть ппс-ки.

Почему денег нет, естественно по старой доброй традиции я пытался договорится на месте! Гаец сказал дословно хорошо а утебя есть полмиллиона евро? Я сказал что нет! Тогда и разговаривать не о чем ответил он!!!! Странно вот сейчас думаю откуда в его голове взялась мысль о полумилионе именно евро? Это предел мечтаний гайцов что ли?

20 апреля 2017, 06:47 #25

Хрюн Моржов, 19 апреля 2017, 22:59, #22

Еще лучше будет. Когда на каждого мента повесят видеорегистратор. Когда прекратится нет оснований не доверять словам сотрудника....

Я вижу вы сталкивались с беспределом сообщества мировой суд и гбдд))) На самом деле надо лишить права гайцов освидетельствования на месте!Есть у тебя подозрения вези к доктору! Отвез к доктору результат ноль, гаец оплачивает услуги доктора из своего кармана! Что сейчас по закону медики должны продувать два раза с интервалом в 20 минут, малоли ошибка! А гайцам достаточно одного раза продуть это прописанно в законе! То есть уже на законодательном уровне к медикам меньше доверия чем к гайцам! Вот они и беспредельничают по тому что нечего не боятся их закон полностью защищает!

20 апреля 2017, 06:53 #26

Хрюн Моржов, 19 апреля 2017, 19:02, #20

Денег нет. Откупиться. Поэтому захотят - лишат. Только после бухалова за руль не лезу. Не признаюсь мусорам никогда. Читаю все их бумажки. Усвоил - все менты козлы. Хоть гиббоны. Хоть ппс-ки.

Про ППС ников это не шутка? Мне реально страшно стало! Часто езжу около платформы окружная там стоят пепсы с гаишным жезлом обычных водителей не тормозят а видемо ловят за регистрацию! Вид у них очень голодный!!! Если им дадут право тормозить всех водителей мне даже страшно подумать что будет!

20 апреля 2017, 10:19 #27

Сергей291272, 20 апреля 2017, 06:34, #23

Какой правильный)))))) Вот когда тебе пакетик с белым парошком подбросят в машину к примеру! Вот тогда посмотрим как вы на зоне лет пять будете отстаивать систему!!!!! Общество вас там поймет!!!!!!!!

Обществу похер. Подкинут. Придется сидеть. Ничего не поделаешь.

Сергей291272, 20 апреля 2017, 06:40, #24

Почему денег нет, естественно по старой доброй традиции я пытался договорится на месте! Гаец сказал дословно хорошо а утебя есть полмиллиона евро? Я сказал что нет! Тогда и разговаривать не о чем ответил он!!!! Странно вот сейчас думаю откуда в его голове взялась мысль о полумилионе именно евро? Это предел мечтаний гайцов что ли?

Сначала пива выжрал. Потом сознался. Потом мусорам взятку предлагаешь. Хороший набор.

Сергей291272, 20 апреля 2017, 06:47, #25

Я вижу вы сталкивались с беспределом сообщества мировой суд и гбдд))) На самом деле надо лишить права гайцов освидетельствования на месте!Есть у тебя подозрения вези к доктору! Отвез к доктору результат ноль, гаец оплачивает услуги доктора из своего кармана! Что сейчас по закону медики должны продувать два раза с интервалом в 20 минут, малоли ошибка! А гайцам достаточно одного раза продуть это прописанно в законе! То есть уже на законодательном уровне к медикам меньше доверия чем к гайцам! Вот они и беспредельничают по тому что нечего не боятся их закон полностью защищает!

Потом такие как ты, любители пива, ...ть, будуть ныть, что менты сговорились с врачами(врачи получают гораздо меньше мусоров). Что надо нанять иностранную компанию для проверок.

Сергей291272, 20 апреля 2017, 06:53, #26

Про ППС ников это не шутка? Мне реально страшно стало! Часто езжу около платформы окружная там стоят пепсы с гаишным жезлом обычных водителей не тормозят а видемо ловят за регистрацию! Вид у них очень голодный!!! Если им дадут право тормозить всех водителей мне даже страшно подумать что будет!

Время покажет. Может обяжут за факт остановки отдавать мусорам деньги. Выдадут жезлы всем. Включая мусорской оркестр.

20 апреля 2017, 11:48 #28

Меня как-то в 11 вечера остановили, в машине две девки "весёлые". Сразу вопрос, как я себя чувствую.

Я с ментами "воюю" давно, меня просто так не запугать ментовским базаром.

Спрашиваю, а вы что доктор, о моём самочуствие беспокоитесь.

Если хотите проверить, то ради бога, понятые, протокол, обязательно меня ознакомьте с порядком освидетельствования на состояние опъянения, доки на тестер, ну и всё такое прочее.

Ещё девки тут "масла в огонь подливают".

Короче, послали меня куда подальше, и сами свалили быстрее меня с того места.

Зуб даю не вру.

Flying

Александр

20 апреля 2017, 12:50 #29

проклятое место для них было просто )

Сибун

Сергей

21 апреля 2017, 07:48 #30

Сергей291272, 20 апреля 2017, 06:34, #23

Какой правильный)))))) Вот когда тебе пакетик с белым парошком подбросят в машину к примеру! Вот тогда посмотрим как вы на зоне лет пять будете отстаивать систему!!!!! Общество вас там поймет!!!!!!!!

не пойму, так ты бухой был или под дозой

21 апреля 2017, 07:51 #31

Сибун, 21 апреля 2017, 07:48, #30

не пойму, так ты бухой был или под дозой

Тут еще вопрос, на хрена это гайерам?

mat-olan

Андрей

21 апреля 2017, 08:18 #32

Серега_карел, 21 апреля 2017, 07:51, #31

Тут еще вопрос, на хрена это гайерам?

План горит,а тут клиент,который сам просится, почему нет

21 апреля 2017, 08:24 #33

mat-olan, 21 апреля 2017, 08:18, #32

План горит,а тут клиент,который сам просится, почему нет

Порошок подкидывать? Искать его, таскать с собой, рисковать. Ради чего? уж чего-чего, а бухого пока еще найти не проблема

mat-olan

Андрей

21 апреля 2017, 09:02 #34

Серега_карел, 21 апреля 2017, 08:24, #33

Порошок подкидывать? Искать его, таскать с собой, рисковать. Ради чего? уж чего-чего, а бухого пока еще найти не проблема

Я про ситуацию автора,за синьку

Ты знаешь кого нибудь,кому просто так подкинули?

21 апреля 2017, 09:10 #35

mat-olan, 21 апреля 2017, 09:02, #34

Я про ситуацию автора,за синьку

ну это да. Я даже не очень представляю, на хрена гайерам подделывать результаты освидетельствования? Ну если человек трезв. Скажет, поехали на медицинское. Там что, в пробу с бутылки наливать будут? Т.е. я не рассматриваю варианты, когда человека хотят за что-то наказать. Но и у топикстартера ничего об этом не сказано

А по поводу подкинуть, да, в кино видел. Теоретически допускаю. При наличии серьезных причин для этого. И не гайерами

21 апреля 2017, 12:43 #36

Серега_карел, 21 апреля 2017, 08:24, #33

Порошок подкидывать? Искать его, таскать с собой, рисковать. Ради чего? уж чего-чего, а бухого пока еще найти не проблема

Зачем искать. Коллеги помогут. Таскать не надо. Положил в машину, пусть лежит. Ради того, чтобы посадить кого-нибудь.

12
Самое популярное