Пришла зима замерзли двери....

12

1 декабря 2016, 08:00 #36

Кэт Леддж - а что, часто зимой приходится "душ принимать"? Я как-то стараюсь обойтись минимумом: "в зиму" - в первой половине ноября, и "из зимы" - в конце апреля . Хотя - наш городок не настолько "стольный"... Может, поэтому и резинки-уплотнители силиконю сам...

1 декабря 2016, 08:40 #37

Пашка-сибиряк, 1 декабря 2016, 08:00, #36

Кэт Леддж - а что, часто зимой приходится "душ принимать"? Я как-то стараюсь обойтись минимумом: "в зиму" - в первой половине ноября, и "из зимы" - в конце апреля . Хотя - наш городок не настолько "стольный"... Может, поэтому и резинки-уплотнители силиконю сам...

Да, в Красноярске зимой мыть машину - это поступок, наверно . Хотя, если есть теплый гараж, то почему бы и нет

HeL

Павел

1 декабря 2016, 10:33 #38

оторвите уплотнители нахрен и забудьте!

1 декабря 2016, 11:56 #39

Пашка-сибиряк, 1 декабря 2016, 08:00, #36

Кэт Леддж - а что, часто зимой приходится "душ принимать"? Я как-то стараюсь обойтись минимумом: "в зиму" - в первой половине ноября, и "из зимы" - в конце апреля . Хотя - наш городок не настолько "стольный"... Может, поэтому и резинки-уплотнители силиконю сам...

много заводов в идеале хотя б раз в полмесяца..

1 декабря 2016, 11:57 #40

Пашка-сибиряк, 1 декабря 2016, 08:00, #36

Кэт Леддж - а что, часто зимой приходится "душ принимать"? Я как-то стараюсь обойтись минимумом: "в зиму" - в первой половине ноября, и "из зимы" - в конце апреля . Хотя - наш городок не настолько "стольный"... Может, поэтому и резинки-уплотнители силиконю сам...

а силиконишь ты резинки сам потому как мужчина .1. мне ж женщине приходится платить за эту услугу

1 декабря 2016, 11:57 #41

Серега_карел, 1 декабря 2016, 08:40, #37

Да, в Красноярске зимой мыть машину - это поступок, наверно . Хотя, если есть теплый гараж, то почему бы и нет

почему же? без проблем..

1 декабря 2016, 13:56 #42

спасибо мальчики за флуд,стеб и кучу всякой фигни в мой адрес. Касаемо силиконовых смазок, либо куплено было говно, либо они не помогают. СПИРТ выветривается, а вот маслом не пробовала, и вообще на сколько это гарантирует не извазюкать ребенка ? впрочем наверное стоит попробовать

1 декабря 2016, 13:57 #43

и да, вы весьма не справедливы к женщинам за рулем, не все не всегда ужасно водят и нифига не понимают

только вот жизнь заставит и научишься и разбираться начнешь

1 декабря 2016, 14:39 #44

Алиса не обижайтесь Ребята у нас на форуме пошутить любят по любому поводу.А что касается масла, то постарайтесь аккуратно смочить небольшую тряпочку маслом чтобы не капало. Резинку смазывать только чтобы чуть блестела. Удачи и если не трудно отпишитесь что получилось.

1 декабря 2016, 15:35 #45

Алиса А, 1 декабря 2016, 13:56, #42

спасибо мальчики за флуд,стеб и кучу всякой фигни в мой адрес. Касаемо силиконовых смазок, либо куплено было говно, либо они не помогают. СПИРТ выветривается, а вот маслом не пробовала, и вообще на сколько это гарантирует не извазюкать ребенка ? впрочем наверное стоит попробовать

Пользуюсь силиконовыми смазками для обработки резинок дверей не один год - работают замечательно. Этой осенью уже было, вышел, еле открыл водительскую дверь. Вечером обработал резинки - все двери открываются без особых проблем. Единственное, летом потом облезают не очень эстетично. Маслом..., не знаю, грязновато таки и, опять же на уплотнителях вряд ли используется маслостойкая резина. Имхо

Да и еще. По Вашему посту я не понял, точно ли речь идет об уплотнителях дверей? Может речь о механизмах замков (не сервоприводах, а именно самих замков), петлях, ограничителях и т.д.?

Flying

Александр

1 декабря 2016, 16:57 #46

соглашусь, что лучше силиконовой смазкой. попробуйте купите другую,-е

а про масло я же четко указал, что бы не вымазаться лучше смазать дверь, хотя и в этом случае следы на уплотнителе останутся, но не в таком объеме...

1 декабря 2016, 17:49 #47

Один раз было после мойки. После силиконвой смазки забыл. Какая-то раздутая проблема.

HeL

Павел

2 декабря 2016, 10:05 #48

Алиса А, 1 декабря 2016, 13:56, #42

спасибо мальчики за флуд,стеб и кучу всякой фигни в мой адрес. Касаемо силиконовых смазок, либо куплено было говно, либо они не помогают. СПИРТ выветривается, а вот маслом не пробовала, и вообще на сколько это гарантирует не извазюкать ребенка ? впрочем наверное стоит попробовать

да всегда пожлста . Если серьезно, то какая-то хрень про масло, как правильно подметил Карел, масло с резиной вообще-то не очень дружат. Да и потом, одежа будет в масле, да и грязь на масло липнет, короче бред, кто только додумался? даже силиконом никогда не смазывал, вообще ничем! круглый год езжу, примерзает только во время перепадов с оттепели на морозы. Проветрите салон, откройте двери на минуту, пусть резинки просохнут, потом закрывайте машину. все.

Малой13

Евгений

2 декабря 2016, 18:58 #49

до слез а норка так вообще бомба

2 декабря 2016, 19:20 #50

Не проще ли использовать старый добрый вазелин? А то понапридумывают всяких масел, силикона. Главное не забывать предохраняться, так что резина всё равно понадобится. Отличное сочетание.

12
Самое популярное