Регистрация машины

nikos1975

Игорь

21 ноября 2016, 22:29 #1

Судебным приставам был наложен запрет на регистрацию 2013 гг потом сняли а гаи он висит привёз в гаи бумагу от суд. приставов в 2016 гг в гаи сказали ждите 10 дней и смотреть на сайте когда запрет снимут. Кто сталкивался с такой проблемой и что делать потом если не снимут?

mat-olan

Андрей

21 ноября 2016, 23:10 #2

Писты приставам отвешивать,снять с сайта должны сразу.

Я так машину купил,а она в аресте из за неуплаченного штрафа,владелец оплатил,а приставы с сайта не сняли,он съездил,поругался,взял справку и в этот же день всё переоформили

23 ноября 2016, 23:37 #3

Не думаю , что ругань и угрозы на них подействуют. Эффективнее делать по закону . Получить письменный отказ на свое письменное заявление , если откажут. В заявлении можно и нужно указать , что вы вынуждены обратиться в суд.

22 мая 2017, 10:51 #4

с кем заключать договор купли-продажи авто если оно уже на договоре

22 мая 2017, 14:30 #5

mitya0402, 22 мая 2017, 10:51, #4

с кем заключать договор купли-продажи авто если оно уже на договоре

договор заключается только с владельцем, если в птс стоит роспись владельца об передачи авто другому владельцу, а данных об новом владельце нет но есть договор купли-продажи на другого человека то нужно либо тому на кого оформлен ДКП зарегестрировать авто на себя, а потом через ДКП на вас, либо если новый "владелец" не хочет оформлять её на себя, мотивируя тем что будет лишняя запись в ПТС послать этого влвадельца нахуй и искать новый вариант, поскольку отсвоего имени он не сможет вам её продать, а если продаст через новый ДКП от своего имени, а не от имени того владельца чья подпись в ПТС то вы просто не сможете поставить машину на учёт, с вас потребуют ДКП с владельцем у кого покупал перекуп, а где вы его будете искать, да и найдёте он вас на куй пошлёт, по крайней мере я сделал-бы именно так ибо 2 ДКП на одно ТС на разных людей это ст.159 УК РФ.

Самое популярное