Wroom.ru

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

12

Резвая

25 мая 2012, 10:31 #26

Не то и не другое, это лекарство, таблетки. Не вызывает привыкания, мягко воздействует и эффект уже после нескольких таблеток.

Лимба-тусимба

Лена

25 мая 2012, 10:56 #27

Посмотрю сейчас в интернете, спасибо, может и правда ченить попринимать уже пора

Резвая

30 апреля 2013, 20:37 #28

А вот в этот раз, этой весной я пробовала пить элтон. Там в нем элеуторококк (удивительное растение, вот чем больше про него читаю, тем больше ему удивляюсь) и еще пчелиная обножка в его составе. Так что все натуральное и очень полезное. И бодрит очень даже. Но вот если выпить перед сном, то все, капец - не уснешь потом.

Lari

Лариса

30 апреля 2013, 21:25 #29

Рекламная темка какая-то не пью ничего, в смысле химии. Аспирин при 38 и всё! Редко и потому незаметно для организма...

А тема ваще про что?

Резвая

1 мая 2013, 11:34 #30

Везет вам, что вы не знаете, что такое усталость уже с утра. Может у вас есть какие-то другие способы поддерживать свой организм в тонусе. Но я вот уже не представляю, как можно взбодриться без помощи травок и таблеток :(

Dusces

андрей

1 мая 2013, 11:48 #31

Резвая, 1 мая 2013, 11:34, #30

Везет вам, что вы не знаете, что такое усталость уже с утра. Может у вас есть какие-то другие способы поддерживать свой организм в тонусе. Но я вот уже не представляю, как можно взбодриться без помощи травок и таблеток :(

контрастный душ и пару раз махнуть рукой ногой,а главное положительно эмоциональная гимнастика перед сном

Андрю ха

1 мая 2013, 20:19 #32

улыбнись себе в зеркале, порадуйся

Lari

Лариса

3 мая 2013, 15:55 #33

Муж под боком - самый лучший поддерживатель моего тонуса

12

Популярное на сайте