Проблема с системой охлаждения

22 марта 2016, 00:31 #1

поменял радиатор, объездил нормально где то неделю после проехав 30 км на парковке дованул антифриз через пробку и начал куда то уходить ( в среднем 2 литра в неделю) + печка перестала греть как раньше %в на 50 , думал ппц пробке (менял ее 2 раза) не помогло. Поставил доп прокладку на пробку утечки не было, но печка греть лучше не стала. Сегодня приехав домой антифриз попер с расширительного бачка где то литра 2 вышло... в чем может быть проблема?? воздух выгонял полностью, термостат исправен. может плохое качество антифриза? (заливал Аляску)

22 марта 2016, 08:38 #2

Попробуй взять пробку расширителя для пробы с рабочей машины у друзей попрси.новым пробкам веры нет.мне в сервисе поставили бу пробку и почти такие же проблемы прошли как простуда.хотя я новую покупал.

23 марта 2016, 02:26 #3

Роман76, 22 марта 2016, 08:38, #2

Попробуй взять пробку расширителя для пробы с рабочей машины у друзей попрси.новым пробкам веры нет.мне в сервисе поставили бу пробку и почти такие же проблемы прошли как простуда.хотя я новую покупал.

в расширитель та уходит,значит пробка рабочая

27 марта 2016, 12:24 #4

как правило с завоздушкой электропомпы решают на раз и зимой жара в салоне.в деньгах около 2 рублей.и про крышку она работает в двух режимах .

Самое популярное