Проблемы со штатной сигнализацией Chevrolet Niva

16 января 2016, 19:23 #1

Возникла такая проблема , был сверчок в правой передней двери , снял обшивку , устранил проблему , из проводки кроме кнопки стеклоподъёмника ничего не отключал , собрал обратно , теперь двери стали сами по себе запираться , стоит только штатная сигналка , закрываю с пульта , открываю и через несколько секунд ЦЗ сам срабатывает и закрывает все замки , при том не имеет значение открыта дверь или нет , может кто сталкивался с такой проблемой и как от него избавиться ? буду безмерно благодарен .

pppankov

Андрей

16 января 2016, 20:37 #2

vlademr, 16 января 2016, 19:23, #1

Возникла такая проблема , был сверчок в правой передней двери , снял обшивку , устранил проблему , из проводки кроме кнопки стеклоподъёмника ничего не отключал , собрал обратно , теперь двери стали сами по себе запираться , стоит только штатная сигналка , закрываю с пульта , открываю и через несколько секунд ЦЗ сам срабатывает и закрывает все замки , при том не имеет значение открыта дверь или нет , может кто сталкивался с такой проблемой и как от него избавиться ? буду безмерно благодарен .

Это настройки сигнализации сбились. Как настроить почитай в книге. Там нужно ключ поворачивать в замке зажигания и по звуку зумера настраивать. У меня на калине было так, принцип одинаков. Почитай, это у тебя функция автозапирания включена. Для того что бы машина не осталась открытой в случае случайного нажатия на кнопку пульта.

Самое популярное